8 (495) 644-02-978 (495) 644-02... — показать

Шинохран в Ильменском проезде

8 (495) 644-02-978 (495) 644-02... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-02-97 ещё

Про «Шинохран в Ильменском проезде»

Фирма Шинохран в Ильменском проезде (рейтинг на сайте - 5) проводит сезонную замену резины и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Конечно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такого рода манипуляция требует немалых вложений в виде специализированного инструмента и оборудования. А новичок по незнанию рискует причинить вред как себе, так и шине. А прибегнув к услугам мастерской, можно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 14 (ближайшая станция метро - Владыкино). Телефон: +7 495 644-02-97. Сайт: shinohran.ru.

Шиномонтаж 1

Отзывы про Шинохран в Ильменском проезде (10)

Сегодня поменял шины в шиномонтаже компании ШИНОХРАН. Храню здесь шины третий сезон. Все нравится. Когда решил поменять резину заполняешь онлайн-заявку на их сайте, выбираешь нужный день и время можно быть уверенным, что в этот день резина будет в выбранной точке. За день до назначенного времени присылают смс, о том, что я заказал шины. Это очень удобно, если вдруг забыл. Приехал в назначенное время, поменяли быстро. Хранение стоит не дорого. Буду пользоваться и далее.
Обслуживаюсь в этой компании несколько лет, конкретно пункт на Ильменском проезде. Цены ниже, чем у конкурентов.Постоянным клиентам - скидка.
Удобная запись, там же услуги шиномонтажа. Претензий по обслуживанию за всё время не было.
Очень заботливая компания. Заранее прислали приглашение, записали на переобувку. Все сделали очень быстро - 4 колеса за 20 минут. Уже 2 года только у них!
Уже почти 3 сезона являюсь постоянным клиентом "Шинохран" что на на Ильменском проезде д.14. Всем спасибо за хорошую и быструю работу. Колеса заказал, пришла смс, приезжаешь и спокойно переобуваешься. Да, нет автомата с кофе но он и не нужен. Пока менеджер Дмитрии оформляет договор на хранение летних колес, ребята на замене колес уже поменяли колеса. Спасибо за оперативность, внимательность и хорошее настроение за отсутствие очередей!! Буду всегда вашим клиентом!!
Сегодня поменял летнюю резину на зимнюю. Зимняя хранилась в шинохране. Заказал заранее приехал поменял. Мне все понравилось. Не было очереди, не было каких- либо проволочек. Быстро составили договор, отбалансировали колеса и поставили. Буду пользоваться и дальше.
Шинохран в Ильменском проезде на карте