8 (495) 190-01-778 (495) 190-01... — показать

Шинохран на улице Матросская Тишина

8 (495) 190-01-778 (495) 190-01... — показать
+7 495 190-...+7 495 190-01-77 ещё

Про «Шинохран на улице Матросская Тишина»

Компания Шинохран на улице Матросская Тишина (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто повредил колесо. При выполнении шиномонтажных работ специалистами будет произведено устранение различных неисправностей дисков и возвращение им изначальной формы. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но такого рода манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок своими действиями рискует серьезно навредить как себе, так и диску. А обратившись в мастерскую, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Организация занимается марками Volvo, Mercedes-Benz, Toyota, BMW, Audi и т. п. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Адрес компании: г Москва, ул Матросская Тишина, д 1А стр 2 (ближайшая станция метро - Электрозаводская). Телефон: +7 495 190-01-77. Сайт: shinohran.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Шинохран на улице Матросская Тишина (8)

Шинохран мне посоветовали друзья, которые хранят шины не один год. Очень удобное расположение и полное понимание со стороны персонала. Быстрое решение вопросов. Сроки не затягивают
Шины храню по ул. Матросская тишина. Качеством хранения доволен, сервис на высшем уровне, сотрудники вежливы и профессионалы своего дела. Шины доставляют на следующий день, даже готовы помочь в воскресение, поэтому и храню здесь.
Сдал колеса на хранение в Шинонхран на Матросской тишине 1а. Выбор лег в пользу этого сервиса из-за цены!!! Цена более чем демократичная и приятно удивила. Автосервис очень удобный, есть все что надо: комната ожидания, кофе, чай и отзывчивый приятный коллектив. Шины хранят по всем правилам хранения.
Всем привет, оставил свою резину в шинохране на Матросской тишине. Купился на низкую цену услуг, и не прогадал. Хоть цена низкая, услуга была предоставлена очень качественно и быстро. Я доволен
Очень понравилось,демократичные цены,приветливые люди,все быстро и качественно,я очень довольна. Ребятам спасибо огромно.
Шинохран на улице Матросская Тишина на карте