8 (800) 333-83-888 (800) 333-83... — показать

Шинсервис на Сосновой улице

8 (800) 333-83-888 (800) 333-83... — показать
Россия, г Москва, Щаповское п, д Сатино-Татарское, ул Сосновая, д 26А
Округ: Троицкий

Про «Шинсервис на Сосновой улице»

Компания Шинсервис на Сосновой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Конечно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такая манипуляция требует дополнительных вложений в виде специального инструмента и оборудования. А новичок своими действиями рискует нанести серьезный вред как себе, так и шине. А прибегнув к услугам мастерской, возможно сэкономить время, силы,, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес организации: Россия, г Москва, Щаповское п, д Сатино-Татарское, ул Сосновая, д 26А. Телефон: +7 800 333-83-88. Сайт: shinservice.ru.

Шиномонтаж 1

Отзывы про Шинсервис на Сосновой улице (3)

Понравился менеджер, помог быстро подобрать качественную резину, проконсультировал по шипованной и липучке, короче обслуживание отличное и рабочие обычные парни, которые знают свое дело и выполняют его на отлично. Шиномонтаж был в подарок у меня, потому что покупал сразу комплект шин.
Заказываю второй год резину через Шинсервис. Очень удобно, можно выбрать на сайте и привозят быстро, многое в наличие чего нет, привозят под заказ. Есть расрочка, при покупке 4 балонов шиномантаж бесплатный. Доволен ими и цены рекомендованые и нет залежалых шин, все свежак, последние годы производства.
Привез изначально авто в Шинсервис на диагностику. Были проблемы, там стучало, тут гремело. Надо было мнение независимого эксперта. Посоветовали Шинсервис. Изначально, мне показалось, что ремонтировать там машину будет дорогим удовольствием, но решил все таки съездить и послушать что скажут там. По итогу мне дали четкое заключение по моим поломкам, а также озвучили сумму, к которой я был реально готов. Не накрутили много, цена за услуги вполне адекватная. Но вот только условия в разы лучше, чем в автосервисах на гараже, грубо говоря. В общем записали на определенный день, пригнал машину и в течение дня мне все починили. Остался доволен, теперь езжу к ним, если вдруг машина барахлит. Делают на совесть!
Шинсервис на Сосновой улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП