8 (495) 570-81-44 8 (495) 570-81... — показать

Россия, Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 1
Есть доставка

Отзывы про Шкаффсити (6)

3.7
Спасибо за грамотную и качественную работу сотрудников Кампании Шкаффсити .Инженеру Михаилу отдельное спасибо, за грамотный подход к проекту.В очень короткие сроки все сделано супер.
Заказал Гардеробную системы ELFA по акции -25 % очень доволен,рекомендую.Замер проект все грамотно и быстро .Все как на фотографии .Спасибо.
Очень даже симпатичный проект мне предложили. Как дизайнер очень грамотно.
Ужасный магазин! После получения денег за замерщика отказались обсуждать/выполнять заказ так как он им показался не интересным!!!???. Будьте осторожны, крайне не рекомендую связываться!
Благодарю Организацию Shkaffcity за качественно изготовленную мебель по требуемым эскизам.Приятно работать с такими людьми в сегодняшние время когда вокруг много не грамотных специалистов, которые берутся за все а в итоге ни чего не умеют.У такой компании есть будущие.Огромное спасибо Вам .Настоятельно рекомендую Вас всем нуждающимся ,заказывайте гардеробные и шкафы купе в компании Shkaffcity.Спасибо за работу.
Евгений Владимирович Маслов.
Ужасная компания с ужасным сервисом во всём. Внимательно читайте договор, прежде чем подписать. Доставка у них и монтаж производятся в разные дни и об этом вам НИКТО не говорит, но в договоре об этом указывают. Со сроками затягивают, тупо спихивая всё на своих поставщиков, и не говорят конкретной даты или придумывают, что типа вроде пожара на складе у поставщиков. В офисе хамят по страшной силе, кидают трубки и не хотят соединять с бухгалтерией. Итог: шкаф ещё не готов и не известно, когда всё это закончится!
Приветствую не грамотного сотрудника конкурирующей компании.Если в договоре написано сборка на следующий день то что не так?А если доставка вечером то когда же сборка? ночью.А дата доставки всегда известна через 10 раб. дней 11 день доставки 12 сборки .У нас все четко.А если что то придумывать и отговариваться то это не к нам это в дет сад .И за чем соединяться с бухгалтерией что бы узнать про свой заказ.У нас есть отдел логистики.Ну а работа на рынке продаж уже 15 лет это говорит наверное о многом!Все наши конкуренты пишите пожалуйста про свои компании.И не вводите людей в заблуждение.Звоните, приходите будем рады видеть Вас в своих салонах продаж.