8 (495) 570-81-448 (495) 570-81... — показать

+7 495 570-...+7 495 570-81-44 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 1
Есть доставка

Про «Шкаффсити»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, напротив, большей строгости? В этом случае магазин мебели Шкаффсити приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших идей при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 570-81-44 или посетите сайт www.shkaffcity.ru. Компания Шкаффсити находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 1 (удобнее всего добираться со станции Планерная).

Мебель 1
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Шкаффсити (6)

3.7
Спасибо за грамотную и качественную работу сотрудников Кампании Шкаффсити .Инженеру Михаилу отдельное спасибо, за грамотный подход к проекту.В очень короткие сроки все сделано супер.
Заказал Гардеробную системы ELFA по акции -25 % очень доволен,рекомендую.Замер проект все грамотно и быстро .Все как на фотографии .Спасибо.
Очень даже симпатичный проект мне предложили. Как дизайнер очень грамотно.
Ужасный магазин! После получения денег за замерщика отказались обсуждать/выполнять заказ так как он им показался не интересным!!!???. Будьте осторожны, крайне не рекомендую связываться!
Благодарю Организацию Shkaffcity за качественно изготовленную мебель по требуемым эскизам.Приятно работать с такими людьми в сегодняшние время когда вокруг много не грамотных специалистов, которые берутся за все а в итоге ни чего не умеют.У такой компании есть будущие.Огромное спасибо Вам .Настоятельно рекомендую Вас всем нуждающимся ,заказывайте гардеробные и шкафы купе в компании Shkaffcity.Спасибо за работу.
Евгений Владимирович Маслов.
Шкаффсити на карте