Школа №1527 с дошкольным отделением в Нагатинском затоне (рейтинг на нашем портале — 5) приглашает детей на занятия. Здесь непоседам помогают расти, развиваться и познавать большой мир вокруг. Воспитатели садика стараются пристально следить за каждым малышом и помогать ему, если возникают трудности — будь то разногласия с одногруппниками или проделки "упрямой" сменной одежды, которая никак не желает надеваться. С помощью услуг садика мама или папа смогут приступить к работе после декретного отпуска или просто снять с себя на время часть обязанностей. Кроме того, садик принесёт пользу и самому чаду: оно сможет завести здесь новых друзей, обучится полезным навыкам, приведёт в норму режим и подготовится к далёким школьным будням.
Здесь считают важным, чтобы непоседы развивали свои творческие способности с малых лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки музыки и танцев. В стенах организации ваш ребёнок будет под присмотром логопеда и психолога — специалисты помогут ему, если появятся трудности.
Вас будут ждать по адресу г Москва, ул Затонная, д 10 к 2 (ближе всего добраться со станции Коломенская). Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Телефон: +7 499 615-89-72. Сайт: gym1527u.mskobr.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/shkola-1527-s-doshkolnym-otdeleniem_14364148/