Если вам нужно возвращаться к работе после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить своё чадо, Школа №1574 в Москве (рейтинг на сайте Yell.ru — 4.5) придёт на помощь. Воспитанием ребятишек здесь занимается персонал, который хорошо знает психологию маленьких детей и готов каждый день помогать своим подопечным налаживать отношения со сверстниками, узнавать новое и "прокачивать" бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда нередко обращаются родители, которым хотелось бы, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и с каждым днём становилось всё самостоятельнее.
Здесь считают важным, чтобы крохи развивали свои таланты с ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки рисования и музыки. А для наибольшего комфорта маленьких посетителей здесь есть библиотека, а также спортивный комплекс.
Школа будет ждать малышей по адресу: г Москва, ул Дмитровка М., д 23/15 стр 3 (ближайшая станция метро — Маяковская). График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Телефон: +7 495 650-71-01. Веб-сайт с полезной информацией: lyc1574.mskobr.ru.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/shkola-1574_14303572/