8 (966) 370-14-24 8 (966) 370-14... — показать

вход в школу расположен в корпусе 4 здания, подъезд №5Б
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про Школа маникюра Золотая Антилопа (12)

Прошла курс «мастер универсал». Очень понравилось, получила опыт и много знаний. Инструктора замечательные, всегда помогают, объясняют. Школа помогает с трудоустройством, что важно. Спасибо за знания
Всем доброго времени суток! Выбрала эти курсы по отзывам и не ошиблась! За короткий промежуток времени получила приличные базовые знания, благодаря прекрасным преподавателям ! Все инструменты и материалы в школе гипоалергенные. Всё легко, понятно и доступно. Решительно рекомендую Золотую Антилопу.
Давно хотела пройти обучение в какой-нибудь крутой школе, и вот выбор пал на Золотую Антилопу благодаря, их отличной репутации. Сам процес обучения - это просто супер! Полная подача всего материала, как теории так и практики. Можно сказать, что это обучение перевернуло мой подход к работе мастера маникюра. Я узнала много нового, закрепила все полученные знания. Хотелось бы поблагодарить всю команду за познавательную учёбу, спасибо за знания!!!
В «Золотой Антилопе» проходила курс повышения квалификации, изучала аппаратный и комбинированный маникюр с выравниванием ногтевой пластины. Спасибо вам за все полученные знания. Теперь я владею всеми существующими техниками в маникюре и в ближайшем будущем стану одним из лучших мастеров Москвы.
Огромное спасибо, Вита Анатольевна, за знания и навыки, приобретённые у вас, за курс мастера маникюра! В такой доброжелательной атмосфере пролетело время обучения. У меня появилась уверенность. Теперь готовлюсь к курсу смарт – педикюра.
Всем, кто хочет научиться делать шикарный маникюр, а затем найти престижную работу, рекомендую посетить курсы маникюра в школе «Золотая Антилопа». Курсы мне очень понравились. Насыщенная программа обучения, реальная практика, крутая теоретическая база знаний. Спасибо за обучение!
Школа маникюра Золотая Антилопа
Мы очень рады, что дали Вам пользу. Желаем успехов в профессиональной деятельности!
Пошла в качестве модели на педикюр в " Золотую Антилопу ", и не пожалела. Ученица , конечно нервничала, но педагог была всегда рядом и подсказывала. В целом получилось очень даже хорошо, а я была первой у девчонки. Молодцы.
Школа маникюра Золотая Антилопа
Мария, здравствуйте! Да, наши преподаватели очень стараются уделить внимание каждой ученице. И, конечно, мы очень стараемся, чтобы наши модели также получили результат, как в хорошем салоне. И инструктро всегда готов профессионально помочь ученице всё сделать правильно. Приходите к нам ещё!
"От обучения в школе ""Золотая Антилопа "" у меня остались только положительные эмоции и впечатления. Очень много теории, действительно нужной информации, которую педагог Вита Анатольевна преподносит очень доступно. Часы теории пролетели незаметно. Достаточно практики, каждое направление удалось проработать. В общем, девочки, кто хочет обучиться быстро и качественно, то Вам однозначно в ""Золотую Антилопу """
Школа маникюра Золотая Антилопа
Юля, спасибо за отзыв. Да, действительно, практике мы уделяем особое внимание. В нашей профессии это очень-очень важно.
Приходите на повышение квалификации! )))
Много писать не буду, хочу сказать о главном. Пришла в "Золотую Антилопу , как говорится , с нуля. А вышла мастером маникюра . Спасибо моему педагогу, на практике у меня ни как не получалось выполнить дизайн " кошачий глаз", но Анна Петровна, очень терпеливо показала ещё раз и на следующей модели у меня все получилось. Спасибо Вам за Ваш труд
Школа маникюра Золотая Антилопа
Спасибо за отзыв! Терпение и труд всё перетрут ))) В нашей работе терпение - это нобходимое качество. Желаем, чтобы у Вас всё получалось!
Очень довольна этим магазином, хожу сюда несколько лет. Иногда заказываю доставку на дом. Всегда приятные продавцы, помогут с выбором, подскажут. Было 2 раза возвращала товар - никаких нареканий, быстро оформили и без проблем, так держать!
Хочу с вами поделиться мыслями после посещения мной курсов маникюра в школе маникюра «Золотая Антилопа». Закончила я их еще несколько месяцев назад, но впечатления до сих пор свежи – очень уж приятное место. Недовольных во время прохождения курсов не было совсем. Все девочки прям светились от эмоций. Мой курс назывался «Мастер маникюра и наращивания ногтей». 100 часов занятий по приемлемой цене (да и скидки здесь часто бывают, можно на акцию какую-нибудь запросто попасть, будет еще дешевле, либо можно в рассрочку можно оформить – очень все гибко в этом плане). Много часов уделяется практическим занятиям – так называемая отработка на моделях. Практики больше, чем теории. Это и хорошо, как по мне. Когда наглядно видишь всю процедуру, когда сам потом все «воспроизводишь», все лучше запоминается. По окончании курса нам еще и подарки сделали – курс «Салонный дизайнер» подарили, который в себя целых 10 техник включает.
Обучалась в Золотой Антилопе классическому маникюру и дизайну ногтей. Оба курса понравились. Ни одного скучного занятия. Мастера-педагоги - чудо. Не просто передают свой опыт, но помогают понять всю прелесть маникюра. На самом деле - это искусство - делать красивые ногти =) Большое спасибо!