8 (495) 106-60-11 8 (495) 106-60... — показать

Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 24
Парк Культуры (СЛ)
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе (13)

В этом учебном году у сына в школе появилась обязанность выполнять рефераты, презентации и информационные листы после каждой темы. Вначале он пытался делать все сам, но результаты были не слишком удачными, а времени уходило много. Сначала муж и я помогали, но мы поняли, что наш сын должен самостоятельно справляться с учебными заданиями. Мы решили записать его на курсы в CODDY, и теперь он самостоятельно создает свои проекты на компьютере. Там ему подробно объяснили, как пользоваться необходимыми программами для учебы. Иногда я проверяю его работы и поражаюсь, на что способен наш ребенок. Результаты просто впечатляют.
После хороших занятий ребенок ходит довольный. Он часто выполняет домашние задания, но хотел бы, чтобы их было немного меньше, потому что ему тоже нужен отдых. У него отличные знания, и он помогает всем в классе. Мы продолжим заниматься дальше!
Пока мой сын проводил свободное время за игрой в роблокс, я оставался спокойным. Однако, когда он начал пропускать уроки ради игр, мое терпение иссякло. Запреты оказались малоэффективными и лишь вызвали раздражение. Мы пришли к компромиссу: он может играть в игры только в определенные часы, а остальное время должен уделять изучению программирования в роблоксе. Сын занимается уже почти месяц, и теперь он проводит гораздо меньше времени за играми. Хотя он все так же много времени проводит за ноутбуком, теперь он создает собственные игры, а не просто бездумно играет в них. Я не знаю, к чему это приведет в будущем, но на данный момент такой расклад меня устраивает.
Сын сам захотел ходить на курсы программирования. Конечно же, я поддержала его идею и записала в эту школу. Он выбрал курс "Создание сайтов на Tilda". Сыну все понравилось с первого дня, после занятий он взахлеб делился со мной положительными эмоциями. Весь материал подавался без воды, было много практики. Так что я как мама осталась очень довольна таким обучением.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Марина, добрый день! Как замечательно слышать об увлечении вашего сына! Спасибо за ваш вдохновляющий отзыв!
Мы создаем курсы, которые не только углубляют знания, но и приносят радость и положительные эмоции. Очень важно для нас, чтобы ученики чувствовали себя вовлеченными и получали удовольствие от обучения. Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.
Благодарим за отметку о качестве материала и акценте на практике. Мы постоянно стремимся предоставлять информацию без лишней ""воды"", чтобы ученики могли максимально эффективно усваивать знания.
Мы рады, что смогли сделать обучение интересным и полезным для вашей семьи. Спасибо за выбор нашей школы программирования Coddy!
Мой сын закончил курс "Программирование игр на Python" в детской школе программирования Coddy и я очень довольна результатом. Преподаватели смогли увлечь сына и помочь ему разобраться в сложных вопросах. Мне кажется, что мой ребенок реально получил хорошие знания, судя по его проектам.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Елена, добрый день! Большое вам спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш сын успешно завершил курс ""Программирование игр на Python"" в нашей школе Coddy.
Наша цель - не только предоставить качественное обучение, но и сделать его увлекательным. Очень приятно слышать, что преподаватели смогли заинтересовать вашего сына и помогли ему разобраться в сложных вопросах.
Ваш отзыв подтверждает, что мы идем в правильном направлении, и что ваши ожидания были успешно превзойдены. Если у вас или вашего сына возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить нам. Поздравляем вашего сына с успешным завершением курса, и спасибо за то, что выбрали Coddy!
Я слышала, что программирование сейчас очень важно, но в школе не всегда уделяют этому достаточно внимания. Поэтому вы решили записать свою дочь на курсы С++ в “Кодди”. Вы были приятно удивлены количеством доступных курсов и возможностью заниматься столько, сколько нужно. После нескольких месяцев обучения одни положительные отзывы, преподаватель попался замечательный, внимателен к деталям и очень вежлив. Знания по программированию запоминаются на ура
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Антонина, благодарим вас за ваш чудесный отзыв! Мы рады, что вы выбрали Coddy для обучения вашей дочери программированию. Ваша обратная связь подтверждает, что наши усилия по созданию доступных и качественных курсов не проходят даром.
Отлично слышать, что вы были приятно удивлены нашим разнообразием курсов и гибкостью в расписании. Мы стараемся предоставить ученикам возможность заниматься в удобное для них время.
Искренне рады, что преподаватель оставил такое хорошее впечатление. Наша команда уделяет особое внимание выбору профессионалов, чтобы обучение было не только эффективным, но и приятным.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить нам. Желаем вашей дочери дальнейших успехов в программировании, и спасибо за выбор нашей школы Coddy!
Занимаемся на курсе по фотошопу, на данный курс ходит дочка 13 лет, трудный возраст, много разногласий, но фотошоп ей прям нравится, изучаем его с любовью, делает дз, смотрит какие-то видосики, ну прям супеееер. Я очень удивлена ее такой реакцией к занятиям, будем продолжать!
Инна, здравствуйте!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем курсе по Photoshop!
Мы рады, что ваша дочь находит в нем увлекательное занятие, несмотря на трудный возраст. Ваша поддержка и интерес к ее обучению играют важную роль.

Это замечательно слышать, что она изучает фотошоп, с таким энтузиазмом, выполняет домашние задания и интересуется дополнительными материалами. Мы ценим ее усердие и стремление к изучению новых навыков.

Ваша дочка большая умница, и мы уверены, что она сможет достичь высоких результатов в мире фотошопа.

Благодарим, что выбрали нашу школу, и мы с нетерпением ждем продолжения занятий с вашей дочерью!

Если у вас возникнут какие-то вопросы или пожелания, с радостью поможем. Мы готовы поддерживать ее интерес и вдохновение в процессе обучения.

С уважением, Команда Coddy!
Отправил сына заниматься программированиям, давно просил. По итогу он с радостью занимается, ему все нравится. Качественный преподаватель и хороший кабинет. Демократичная цена для Москвы.
Здравствуйте, Андрей,

Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нашу программу для обучения вашего сына программированию. Мы очень рады слышать, что он получает удовольствие от занятий и ценит нашего преподавателя.

Мы стараемся создать обучающую среду, которая была бы не только информативной, но и вдохновляющей для наших студентов. Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Мы продолжим делать все возможное, чтобы предоставлять качественное обучение по доступной цене. Благодарим вас за вашу поддержку и доверие.
Проходим курс по разработке игр в Роблоксе, у ребенка только эта игра на уме, играет уже пару лет, рада, что нашли такую хорошую возможность обучаться чему-то хорошему через эту игру. Ребенку все нравится, с преподавателем тоже повезло, рассказывает и показывает все подробно, никаких особых трудностей с пониманием пока не возникало, все делает самостоятельно, я рада, потому что сама не очень разбираюсь в этой теме. Сын уже лучше меня с компьютером общается, будем продолжать.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Уважаемая Дарья! Спасибо за ваш чудесный отзыв! Мы очень рады, что ваш ребенок находит курс по разработке игр в Роблоксе интересным и полезным. Это действительно вдохновляющее, когда дети могут обучаться и развиваться через такие увлекательные платформы, как Роблокс.

Мы рады, что преподаватель оказался на столько качественным и подробным в своих объяснениях. Ваше доверие и положительный опыт вашего ребенка — наша великая мотивация.

Продолжайте на этом пути! Мы верим, что ваш сын будет продолжать преуспевать в разработке игр и умении общаться с компьютером. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда здесь, чтобы помочь.
Я так горжусь своим ребенком. В его возрасте я еще в куклы играла, а он уже свои компьютерные игры создает. Занимается на курсе создания мультиплеерных игр в Роблокс студии. Господи, я название курса кое-как выговорить могу, а сын уже такими терминами сыпет… После занятий так вдохновляюще рассказывает, что сегодня делали, планы грандиозные строит! Конечно же я довольна преподавателями в Coddy и благодарна за развитие его талантов в программировании.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Уважаемая Наталья! Ваши слова просто потрясающие! Мы разделяем вашу гордость и восхищение вашим ребенком. Ваша поддержка и вдохновение — важный фактор в его успешном развитии. Это так великолепно, что он уже в своем возрасте создает компьютерные игры, в то время как вы играли в куклы.

Слышать, что он увлеченно занимается нашим курсом по созданию мультиплеерных игр в Роблокс студии, действительно впечатляет. Термины и понятия, которые он осваивает, доказывают его стремление к познанию и преодолению новых высот.

Вдохновляющие рассказы после занятий и грандиозные планы — это точно то, что может изменить мир. Мы гордимся тем, что Coddy может содействовать развитию его талантов в программировании. Если у вас будут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.
С этого года сыну в школе после каждой темы задают рефераты, презентации, каке-то информационные листы делать. Сын сам пытался все делать, но как-то корявенько получалось и время на это уходило просто вагон. С мужем поначалу помогали , но не мы же учимся , а ребенок, сын, по хорошему, сам должен все делать. Записались на курс в CODDY и теперь мой умничка сам свои проекты на компьютере делает влет. Там полностью разбирают нужные программы, обучают как использовать в учебе. Я иной раз проверяю, как выполнил и даже удивляюсь что такое может ребенок делать. Уж очень хорошо получается.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за ваш отзыв!
Мы рады слышать, что ваш сын нашел пользу и успех на наших курсах. Наша цель - помочь детям развивать свои навыки и достигать успехов в программировании.

Мы понимаем, что выполнение рефератов, презентаций и информационных листов может быть сложным и требовать значительных временных затрат. Поэтому мы предлагаем обучение, которое не только помогает детям освоить необходимые программы, но и позволяет им применять эти навыки в учебе и других проектах.

Мы гордимся вашим сыном, который проявляет самостоятельность и уверенность в выполнении своих проектов. Наша команда преподавателей постоянно работает над тем, чтобы обеспечить детям полное понимание и навыки, необходимые для успешной работы с программами.
Мы всегда стараемся поддерживать и вдохновлять наших учеников, чтобы они могли раскрыть свой творческий потенциал и достичь больших успехов.

Спасибо за доверие и поддержку! Мы будем рады продолжить сопровождать вашего сына на его увлекательном образовательном пути!
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Уважаемая Ирина! Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что ваш ребенок проявляет такой талант и страсть к программированию. Это действительно впечатляет, что он уже в таком молодом возрасте создает свои компьютерные игры и обладает знаниями в области мультиплеерных игр в Roblox Studio.

Мы всегда стремимся предоставить нашим ученикам курсы, которые развивают их потенциал и вдохновляют на создание грандиозных проектов. Радость и вдохновение, которые ваш ребенок испытывает после занятий, являются для нас наилучшей наградой.

Наша команда преподавателей в Coddy посвящена развитию талантов и навыков каждого ученика. Мы стремимся создать стимулирующую и поддерживающую обучающую среду, где дети могут раскрыть свой потенциал и реализовать свои творческие идеи.

Благодарим вас за доверие и выбор Coddy для развития талантов вашего ребенка в программировании. Мы гордимся тем, что можем сопровождать его в его увлекательном путешествии и ждем еще больших достижений от него.
У меня двое и оба с чикен гана на роблокс пересели. Чтобы ерундой не занимались и часами в чате не болтали записала их на курс по Роблоксу в Кодди. Взяли индивидуальное обучение на двоих Парень – преподаватель с ними на одном языке говорит и я их, вот честно, вообще не понимаю. Но мальчишки довольны, мечтают ,чтобы в школе такие же учителя были. Занимаются с интересом .какие-то игры теперь создают в этом же Роблоксе все свободное время. Обсуждают и помогают друг другу. Единственное что нужно все это делать на компьютере или ноуте. У нас один был, второй вот только взяли, благо не нужны супермощьности,недорого получилось. Но тут главное, что мальчишки увлеченно учатся программированию, мне кажется, что это перспективно будет в плане будущей профессии.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Благодарим за отзыв и рады, что вашим детям понравились наши занятия по Роблоксу. Мы уверены, что программирование - это очень полезный навык, и наши преподаватели делают все возможное, чтобы занятия были интересными и познавательными. Рады, что вам удалось обеспечить своих детей занятиями, которые они так полюбили, и что они создают игры в Роблоксе, общаются и помогают друг другу. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь связаться с нами.
Девочке очень нравится аниме. Она почти каждый день после школы смотрит любимые мультики, пытается их даже нарисовать, в том числе и на компьютере, но навыков для этого у ней конечно же не хватает. Про компьютерную школу Coddy дочка узнала от одноклассницы, которая посещает там занятия и учится в том числе прорисовывать мультяшных героев. Мы с начала месяца стали водить в школу и нашу девочку. Уже через несколько занятий она научилась довольно неплохо рисовать не только одежду мультяшных героев, но даже их лица, хотя до этого рисовать не особенно умела. На следующих занятиях они уже будут стараться создавать образы новых героев. Девочке занятия очень нравятся, ходит она туда с удовольствием.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша дочка находит занятия в Coddy интересными и полезными. Рисование и создание анимационных героев - это увлекательное и творческое занятие, которое может стать отличным стимулом для развития творческих навыков и технического мышления. Мы надеемся, что наши занятия помогут вашей дочери раскрыть свой творческий потенциал и приобрести новые навыки. Спасибо, что выбрали Coddy!
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе на карте