Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Москве

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина

Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 1
Юго-Западная
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина»

Хотите научиться чему-то интересному, открыть новые горизонты, потренировать свою память и с пользой провести время? Тогда приходите в школу скорочтения и развития интеллекта «IQ007» на улице Покрышкина!

В данном центре работают опытные и высококвалифицированные преподаватели. Они найдут подход к каждому ученику, подберут специальную эффективную программу обучения и помогут быстро освоить необходимый материал.

В заведении доступны занятия для детей, которые помогут подготовиться к школе, развить моторную память, орфографическую зоркость и внимание. Для взрослых студентов есть курсы грамотного письма и каллиграфии. Классы по ментальной арифметике научат вас быстро принимать решения и проводить вычислительные процессы в уме.

Все уроки проводятся в небольших группах или индивидуально, что позволяет уделить время каждому студенту. В школе также можно приобрести необходимые книги и рабочие тетради.

Записаться на пробное занятие, ознакомиться с расписанием занятий и ценами можно по телефону. Администратор центра ответит на все интересующие вас вопросы и поможет выбрать нужное направление. Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» открыта с понедельника по субботу.

Культура, развлечения, отдых 5
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина – Акции

Отзывы про Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина (25)

У ребенка в школе были проблемы с английским, не повезло нам с преподавателем. решила записать его на курс индивидуального английского в iq007. слышала много хороших отзывов о них от знакомых, хорошо, что в нашем районе есть их филиал. мы начали ходить недавно, но я уже вижу некоторый прогресс, вижу, что ребенку нравится заниматься. благодаря индивидуальному подходу, занятия совсем не скучные!
Ребенка сюда отдали, чтобы он научился быстро читать и считать. С начало ребенок не хотел ходить. Конечно после школы идти на дополнительные занятия. Но учителя видимо сильные сумели заинтересовать его. Теперь он ходит туда с удовольствием. Уже мы иногда соревнуемся считать в уме. Иногда выигрывает. Уже заметны хорошие результаты. В школе старается сам сделать все домашние задания. Иногда только спрашивает помощь. В будущем надеюсь уроки будет делать самостоятельно. Появилась интерес к чтению. Пока что читаем зарубежную литературу. Главное у ребенка проснулась интерес. Уже может делать самостоятельные выводы. Очень довольны школой.
Когда узнали с мужем о IQ007 сразу решили отдать в эту школу 8-летнего сына. Он пошёл на скорочтение. Первое занятие было бесплатным. В школу бежал с удовольствием, хотя уроки длились по 80 минут. Занятия проводились в маленьких группах, поэтому внимания хватало всем ученикам. Состояли из 2-х частей. В первой половине изучали скорочтение, а во второй развивали интеллект, память и внимание. Квалифицированные специалисты проводят обучение по авторским методикам, предоставляют все учебники и пособия. Я ходила на открытые уроки раз в месяц. Было самой очень интересно. Дети увлечены и занимаются с азартом.
Мы в IQ007 отдали дочку на скорочтение. Хорошая школа, даёт качественное образование, необходимое современному ребёнку. Пол урока занимались чтением, а вторая половина занятия была посвящена развитию памяти и внимания. Ребёнок изменился на глазах, в обычной школе успеваемость повысилась. Стала лучше усваивать материал, быстро учить уроки. Понравилось, что занимаются маленькими группами. Это даёт возможность уделить внимание каждому ученику. Я старалась ходить на открытые уроки раз в месяц. Педагоги дают очень интересный материал, дети занимаются с удовольствием. Первое занятие нам провели бесплатно, а также предоставили все учубники
Моему сыну с первого дня понравилось сюда ходить. Спокойная обстановка, группа у них небольшая. Плюс, из-за этого внимания к каждому ученику больше. У моего сына за несколько месяцев серьезный прогресс в учебе. И ему самому нравятся занятия. Говорит, учитель умеет все объяснить нормально, доходчиво и понятно для восприятия. Хорошая школа, не зря сюда записались.
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?