8 (926) 946-95-078 (926) 946-95... — показать

8 (926) 946-95-078 (926) 946-95... — показать
+7 926 946-...+7 926 946-95-07 ещё
Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 1
Округ: Западный

Про «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина»

Хотите научиться чему-то интересному, открыть новые горизонты, потренировать свою память и с пользой провести время? Тогда приходите в школу скорочтения и развития интеллекта «IQ007» на улице Покрышкина!

В данном центре работают опытные и высококвалифицированные преподаватели. Они найдут подход к каждому ученику, подберут специальную эффективную программу обучения и помогут быстро освоить необходимый материал.

В заведении доступны занятия для детей, которые помогут подготовиться к школе, развить моторную память, орфографическую зоркость и внимание. Для взрослых студентов есть курсы грамотного письма и каллиграфии. Классы по ментальной арифметике научат вас быстро принимать решения и проводить вычислительные процессы в уме.

Все уроки проводятся в небольших группах или индивидуально, что позволяет уделить время каждому студенту. В школе также можно приобрести необходимые книги и рабочие тетради.

Записаться на пробное занятие, ознакомиться с расписанием занятий и ценами можно по телефону. Администратор центра ответит на все интересующие вас вопросы и поможет выбрать нужное направление. Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» открыта с понедельника по субботу.

Культура, развлечения, отдых 5
Курсы ментальной арифметики

Акции Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина

Цены Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина

Прайс-лист
Абонемент "8 занятий" / скорочтение, ментальная арифметика, каллиграфия12 000 руб.
Курсы
Скорочтение и развитие интеллекта
Скорочтение и развитие интеллекта - абонемент, обучающиеся от 4 - х до 60 лет12 000 руб. за 8 занятий
Скорочтение и развитие интеллекта - абонемент, обучающиеся от 4 - х до 60 лет14 400 руб. за 12 занятий
Скорочтение и развитие интеллекта - индивидуальное занятие, обучающиеся от 4 - х до 60 лет1900 руб.
Ментальная арифметика
Ментальная арифметика - абонемент, обучающиеся от 4 - х до 16 лет12 000 руб. за 8 занятий
Ментальная арифметика - абонемент, обучающиеся от 4 - х до 16 лет14 400 руб. за 12 занятий
Ментальная арифметика - индивидуальное занятие, обучающиеся от 4 - х до 16 лет1900 руб.
Каллиграфия и грамотное письмо
Каллиграфия и грамотное письмо - абонемент, обучающиеся от 6 лет.12 000 руб. за 8 занятий
Каллиграфия и грамотное письмо - абонемент, обучающиеся от 6 лет.14 400 руб. за 12 занятий
Каллиграфия и грамотное письмо - индивидуальное занятие, обучающиеся от 6 лет.1900 руб.

Отзывы про Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина (19)

Вместо подготовительных курсов к школе решили, что лучше пусть сын учится в школе скорочтения iq007. Отзывов хороших много, занятия ребенку понравились. Сын стал внимательнее, легче воспринимает незнакомые тексты, запоминает стихи.
Водим детей в IQ007 третий год, оба сына ходят на ментальную арифметику, в прошлом году еще и на каллиграфию ходили. Результат от этих занятий действительно есть, главное ходить постоянно, иначе быстро все забывается. Думаю и сам пойти на курсы для взрослых, работа с информацией мне точно не помешает.
Отзывы родителей заставили меня пойти вместе с сыном iq007 для того, чтобы улучшить математику. Он учится в шестом классе, но решение зад и счет дается очень тяжело, без калькулятора не может. Здесь нам помогли справится с проблемой, сын стал быстро решать задачи и считать в уме. Еще хочу записать на курс для улучшение почерка.
Дочке в сентябре в первый класс и она уже очень хорошо читает, так как мы занимались скорочтением в школе iq007. Когда пришли, она еле еле читала по слогам, к концу курса читает как взрослый, прекрасно запоминает и пересказывает прочитанное. Отличная школа, рекомендую ее всем у кого есть дети!
Сын ходил на скорочтение и ментальную арифметику в iq007 весь прошлый год. Итог - нет проблем с уроками. До этих курсов он просиживал за ними все вечера, зато сейчас у него даже свободное время появилось, хотя задают в этом году еще больше. С самое главное, что он сам справляется со всеми уроками, я только проверяю.
В школе скорочтения iq007 моего ребенка научили хорошо и быстро читать. Без преувеличений он читал в классе хуже всех, чего очень стеснялся и не хотел идти на уроки чтения. Сейчас его техника ода из лучших в классе, без труда справляется даже с незнакомыми текстами, я довольна.
Когда сыну исполнилось 6 лет, пошла с ним в школу скорочтения iq007, потому что никак не получалось научиться читать. В садике разводили руками, говорили, что в школе научится, а я переживала. В центре он научился читать занятий за 5, хочу пройти еще один курс, чтобы закрепить знания и улучшить технику.
Водим дочку на обучение чтению в школу скорочтения iq007, буквы она знала, но читать не умела. Спустя месяц занятий читает не длинные слова, но уже не по слогам, а старается целым словом. Ну и вообще проснулся интерес к чтению, с сентября в школу, надеюсь успеем хорошо подготовиться. Всем смело советую IQ 007.
Сейчас в Школу скорочтения и развития интеллекта IQ007 пока не ходим, потому что за год обучения ребенок устал от занятий. Но делал это с удовольствием, и мы нарадоваться не можем, как хорошо и с каким интересом он стал книги поглощать. Проглатывать! :-) Так что позже отправим и на другие программы
Мы не стали тянуть и начали водить дочь в разные кружки с самого раннего возраста. Я считаю, что чем раньше начнёшь, тем лучше будет всё усваиваться. Школа iq007 помогает нам не только лучше читать, писать и считать, она развивает в целом. Сейчас мы учим английский, и после уроков в iq007 я вижу, что ей он стал проще даваться. Дочке очень нравится у вас и уже сейчас она даёт фору своим сверстникам, превосходя их во всём.
Я с ребёнком дома много занималась, хотела чтобы перед школой научился основному – читать, считать, чуть-чуть писать. С чтением возникли проблемы, буквы учил с боем. По слогам читать кое как научился. Решила попробовать записать его в школу скорочтения iq007, слышала отзывы о ней хорошие. На первое занятие сын пошёл не хотя, но вернулся воодушевлённый. Ходит теперь с удовольствием, скорость чтения действительно увеличилась, стал просить книжки дать почитать. Это очень радует!
За такие деньги, школа скорочтения iq007 — пожалуй лучший вариант развивать у своего ребенка самые важные для него навыки в таком возрасте: мышление, письмо + чтение + счет, память, внимание, самомотивация… Я жалею, что меня в детстве родители не отдали в какое-нибудь подобное заведение… Все могло бы быть успешнее. А школа достойна лучших рекомендаций
Результат нашего обучения в iq007 даже не я первая заметила – наша учительница в общеобразовательной школе. На родительском собрании она сказала, что сын стал более собранным, внимательным и делает неплохие успехи в учебе!
Сын со второго класса потерял интерес к учебе, стал отставать, особенно много проблем было с грамотностью и чтением. Пробовали заниматься с репетитором, не очень успешно. Услышала отзывы про iq007, решила туда сына поводить. Сначала было опасение, что и эти занятия не дадут результата. Но парень неожиданно увлекся, на занятия ходит с удовольствием. И в школе успеваемость повысилась!
Увы сейчас в школах немного другой подход к образованию, большая часть ложится на родительские плечи, плюс требования другие. Все уроки с боем, сидели раньше по 2-3 часа. Почитала отзывы на одном форуме, решила ребенка записать на курсы в школу скорочтения iq007. Сейчас после обучения сын у меня лучше запоминает то, что объясняют на уроках, самостоятельно учит уроки, я только проверяю. Есть что подтянуть, но я очень довольна уровнем обучения и программой в iq007.
Я работаю с франшизой уже несколько лет, сейчас у меня два филиала школы iq007 в Москве. В сотрудничестве все устаревает, работой специалистов вполне доволен. Могу сказать, что школа пользуется большой популярностью среди родителей, особенно среди тех, у кого дети собираются идти в первый класс.
Я сама по образованию педагог, но когда доходит дело до своих внуков, то тут лучше обратиться к сторонним людям (меня не слушают). Дочка нашла школу скорочтения IQ007, я отводила внучек на пробный урок. Очень уютно сделано, к детям быстро нашли подход. Через 2 месяца девчушки уже соревновались кто быстрее дочитает бабушке сказку! Я довольна, молодцы педагоги!
У меня 2 близнеца мальчика, ставят дом на уши, в садике тоже, а им уже 5 лет, надо понемногу к школе приучаться. В садике одна мамочка рассказала про школу скорочтения iq007, мы решили тоже попробовать. Записались по телефону, пришли на пробное занятие. Малыши еще никогда так не вовлекались в учебный процесс, даже ни разу не подрались)))) Ходить будем на скорочтение со следующей недели, однозначно! Потом и на математику)
Прекрасные, талантливые, вежливые преподаватели в школе скорочтения iq007, отлично обучают. Цены вполне устраивают — мы бы отдали и больше за такой прогресс ребенка в чтении! По крайней мере даже не думаем о смене школы. Рекомендовали уже своим знакомым, потому что даже они заметили результат

Как узнать график работы Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 946-95-07

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина находится по адресу Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 1
2 этаж.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина на карте