8 (495) 032-06-308 (495) 032-06... — показать

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина

8 (495) 032-06-308 (495) 032-06... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-06-30 ещё

Про «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина»

Хотите научиться чему-то интересному, открыть новые горизонты, потренировать свою память и с пользой провести время? Тогда приходите в школу скорочтения и развития интеллекта «IQ007» на улице Покрышкина!

В данном центре работают опытные и высококвалифицированные преподаватели. Они найдут подход к каждому ученику, подберут специальную эффективную программу обучения и помогут быстро освоить необходимый материал.

В заведении доступны занятия для детей, которые помогут подготовиться к школе, развить моторную память, орфографическую зоркость и внимание. Для взрослых студентов есть курсы грамотного письма и каллиграфии. Классы по ментальной арифметике научат вас быстро принимать решения и проводить вычислительные процессы в уме.

Все уроки проводятся в небольших группах или индивидуально, что позволяет уделить время каждому студенту. В школе также можно приобрести необходимые книги и рабочие тетради.

Записаться на пробное занятие, ознакомиться с расписанием занятий и ценами можно по телефону. Администратор центра ответит на все интересующие вас вопросы и поможет выбрать нужное направление. Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» открыта с понедельника по субботу.

Культура, развлечения, отдых 5

События Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина

Цены Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина

Курсы
Скорочтение и развитие интеллекта
Скорочтение и развитие интеллекта - абонемент, обучающиеся от 4 - х до 60 лет12 000 руб. за 8 занятий
Скорочтение и развитие интеллекта - абонемент, обучающиеся от 4 - х до 60 лет14 400 руб. за 12 занятий
Скорочтение и развитие интеллекта - индивидуальное занятие, обучающиеся от 4 - х до 60 лет1900 руб.
Ментальная арифметика
Ментальная арифметика - абонемент, обучающиеся от 4 - х до 16 лет12 000 руб. за 8 занятий
Ментальная арифметика - абонемент, обучающиеся от 4 - х до 16 лет14 400 руб. за 12 занятий
Ментальная арифметика - индивидуальное занятие, обучающиеся от 4 - х до 16 лет1900 руб.
Каллиграфия и грамотное письмо
Каллиграфия и грамотное письмо - абонемент, обучающиеся от 6 лет.12 000 руб. за 8 занятий
Каллиграфия и грамотное письмо - абонемент, обучающиеся от 6 лет.14 400 руб. за 12 занятий
Каллиграфия и грамотное письмо - индивидуальное занятие, обучающиеся от 6 лет.1900 руб.

Отзывы про Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на улице Покрышкина (10)

Мы не стали тянуть и начали водить дочь в разные кружки с самого раннего возраста. Я считаю, что чем раньше начнёшь, тем лучше будет всё усваиваться. Школа iq007 помогает нам не только лучше читать, писать и считать, она развивает в целом. Сейчас мы учим английский, и после уроков в iq007 я вижу, что ей он стал проще даваться. Дочке очень нравится у вас и уже сейчас она даёт фору своим сверстникам, превосходя их во всём.
Я с ребёнком дома много занималась, хотела чтобы перед школой научился основному – читать, считать, чуть-чуть писать. С чтением возникли проблемы, буквы учил с боем. По слогам читать кое как научился. Решила попробовать записать его в школу скорочтения iq007, слышала отзывы о ней хорошие. На первое занятие сын пошёл не хотя, но вернулся воодушевлённый. Ходит теперь с удовольствием, скорость чтения действительно увеличилась, стал просить книжки дать почитать. Это очень радует!
За такие деньги, школа скорочтения iq007 — пожалуй лучший вариант развивать у своего ребенка самые важные для него навыки в таком возрасте: мышление, письмо + чтение + счет, память, внимание, самомотивация… Я жалею, что меня в детстве родители не отдали в какое-нибудь подобное заведение… Все могло бы быть успешнее. А школа достойна лучших рекомендаций
Результат нашего обучения в iq007 даже не я первая заметила – наша учительница в общеобразовательной школе. На родительском собрании она сказала, что сын стал более собранным, внимательным и делает неплохие успехи в учебе!
Сын со второго класса потерял интерес к учебе, стал отставать, особенно много проблем было с грамотностью и чтением. Пробовали заниматься с репетитором, не очень успешно. Услышала отзывы про iq007, решила туда сына поводить. Сначала было опасение, что и эти занятия не дадут результата. Но парень неожиданно увлекся, на занятия ходит с удовольствием. И в школе успеваемость повысилась!
Увы сейчас в школах немного другой подход к образованию, большая часть ложится на родительские плечи, плюс требования другие. Все уроки с боем, сидели раньше по 2-3 часа. Почитала отзывы на одном форуме, решила ребенка записать на курсы в школу скорочтения iq007. Сейчас после обучения сын у меня лучше запоминает то, что объясняют на уроках, самостоятельно учит уроки, я только проверяю. Есть что подтянуть, но я очень довольна уровнем обучения и программой в iq007.
Я работаю с франшизой уже несколько лет, сейчас у меня два филиала школы iq007 в Москве. В сотрудничестве все устаревает, работой специалистов вполне доволен. Могу сказать, что школа пользуется большой популярностью среди родителей, особенно среди тех, у кого дети собираются идти в первый класс.
Я сама по образованию педагог, но когда доходит дело до своих внуков, то тут лучше обратиться к сторонним людям (меня не слушают). Дочка нашла школу скорочтения IQ007, я отводила внучек на пробный урок. Очень уютно сделано, к детям быстро нашли подход. Через 2 месяца девчушки уже соревновались кто быстрее дочитает бабушке сказку! Я довольна, молодцы педагоги!
У меня 2 близнеца мальчика, ставят дом на уши, в садике тоже, а им уже 5 лет, надо понемногу к школе приучаться. В садике одна мамочка рассказала про школу скорочтения iq007, мы решили тоже попробовать. Записались по телефону, пришли на пробное занятие. Малыши еще никогда так не вовлекались в учебный процесс, даже ни разу не подрались)))) Ходить будем на скорочтение со следующей недели, однозначно! Потом и на математику)
Прекрасные, талантливые, вежливые преподаватели в школе скорочтения iq007, отлично обучают. Цены вполне устраивают — мы бы отдали и больше за такой прогресс ребенка в чтении! По крайней мере даже не думаем о смене школы. Рекомендовали уже своим знакомым, потому что даже они заметили результат