8 (995) 655-63-928 (995) 655-63... — показать

8 (995) 655-63-928 (995) 655-63... — показать
+7 995 655-...+7 995 655-63-92 ещё
4.0
г Москва, г Зеленоград, пр-кт Георгиевский, д 37 к 1
17 район напротив магазина "Зельгрос", слева от Wildberries".
Район: Крюково
Округ: Зеленоградский
Круглосуточно
У Школа танцев Integrity dance studio пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа танцев Integrity dance studio»

Интегрити - современная московская школа танцев, фитнеса, растяжки, развития данных для взрослых и детей с опытом работы 17 лет!
NEW! Группа кратковременного пребывания для детей 3-5 лет (будни 9.00-12.00). Посещать можно как отдельные занятия, так и все ежедневно блоком. Занятия: беби-денс, развитие данных, профилактика сколиотической осанки, плоскостопия, развитие памяти, внимания, входят не только активные занятия, но и лепка, рисование, логоритмика, актерское мастерство и др.).

Мастер-классы, занятия, мероприятия ведут профессионалы с образованием и опытом работы.
Уникальная в Зеленограде система скидок для постоянных клиентов.
В занятия и мастер-классы входят не просто танцы, фитнес или растяжка, а целый спектр упражнений, благотворно влияющий на развитие данных, отличное настроение, здоровье. Многие элементы взяты из нейропластики, логоритмики, благодаря занятиям для детей и взрослых видимые улучшения осанки, профилактика и коррекция плоскостопия. Ходите к нам, экономите на врачах и это не шутка или «маркетинговый ход», все проверено на себе лично, на собственных детях и наших дорогих учениках.
Удобное расписание, возможность персональных и групповых занятий в удобное для вас время.
Являемся организаторами всероссийских чемпионатов.
Проводим ежегодные сборы в Подмосковье и на море, где дети могут совместить отдых, развлечение и развитие.
За всю историю нашими партнерами выступали: радио DFM, Иль Де Боте, Адидас, Декатлон, 21 Shop, ТРЦ Авиапарк батутный парк Маугли, развлекательный центр Инфанс, Моторгородок, Мастерславль в Москва Сити, Европа плюс ТВ, онлайн-школа Skyeng и многие другие.

PayPal
Тверк
Школа танцев
Школа хип-хопа

Школа танцев Integrity dance studio – Акции

Школа танцев Integrity dance studio на карте