8 (495) 574-92-72 8 (495) 574-92... — показать

Отзывы о компании Сходня Медицинский Центр ООО

8 (495) 574-92-72 8 (495) 574-92... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Кирова, д 3

Отзывы про Сходня Медицинский Центр ООО (20)

4.2
Со своей стороны я хотел бы выразить огромную благодарность настоящему в своей сфере профессионалу, это невролог Каплин Андрей Анатольевич. У меня работа связанная с физическим трудом из-за этого очень болела поясница, Андрей Анатольевич быстро решил мою проблему за что я ему чрезмерно благодарен. Теперь могу полноценно жить и работать дальше.
Хотелось бы выразить благодарность косметологу Дадаян Эмме Артуровне за профессиональную помощь в решении моей проблемы. Косметолога посещала в прошлом месяце и очень довольная результатом. В целом, обращение оправдало все ожидания
В этом медицинском центре работают действительно грамотные специалисты. В последний раз приходила сюда на компьютерную томографию. Центр оснащён современным оборудованием, комфортно себя здесь чувствуешь.
На очередных покатушек на лыжах два раза неудачно упала. Две недели беспокоила спина, не могла спать. Спасибо Андрею Анатольевичу Каплину. Невролог он от Бога. Что-то у меня там защемило, но он всё исправил!
После беременности ужасно болела поясница, проблему с ней решала на приемах у невролога Каплина Андрея Анатольевича. Он опытным и квалифицированным врачом оказался, с большим опытом работы, поэтому непростую задачу смог решить. Рецепт и советы доктора очень помогли, благодарна ему и всему персоналу медцентра!
Очень довольна работой этого медицинского центра, обращалась не так давно, необходимо было пройти УЗИ почек. Благодарна специалисту
Мещериновой Марине Владимировне за грамотную работу.
Всей семьёй уже больше полугода обращаемся в Медицинский Центр "Сходня", когда возникает необходимость! С мужем лечим зубки у Викулиной Раисы Николаевны - хороший специалист и приятный человек!
Проходил обследование зрения в этом центре. Очень понравилось отношение врачей. Никто не хамит, не торопит, выслушают и помогут советом. Подобрали очки для вождения, с ними вижу все строчки, спасибо!
Обращался в этот медицинский центр для лечения зубов к стоматологу Абакарову Омару Абакаровичу, грамотный специалист, сделал все как надо, оказанными услугами действительно доволен.
Я была приятно удивлена, что на достаточно большом удалении от МКАД есть такие крупные и современные клиники как это, при этом цены гораздо ниже, чем в самой Москве, хотя и по качеству обслуживания, и по специалистам принимающим, "Сходня" может потягаться с кем угодно. Ставлю вам 5 звезд
Каждый раз остаюсь доволен работой этого мед центра, врачи не навязывают ненужных анализов и обследований, также и лишних таблеток не выписывают. Всё чётко: определелили проблему - затем её причину - назначили лечение. В случае дополнительных вопросов доктор или администратор, если вопрос не по врачебной части, ответят без проблем и всё непонятное разъяснят. Отлично всё, я доволен
В этот мед центр достаточно давно обращаюсь. По качеству работы и обслуживания ничего из ближайших клиник даже сопоставить не могу.
За последние 2 года проходила лечение у кардиолога и у гастроэнтеролога, это помимо обычных приемов у разных специалистов. Плюс вожу сына к педиатру сюда, так как доктор из поликлиники очень "своеобразная".
В Сходне же я довольна и педиатром, и другими специалистами, с которыми мне приходилось работать
Недавно пришлось обратиться в этот центр с рёбенком. Стало плохо, а далеко ехать в таком состоянии невозможно. Проглядев отзывы о медицинском центре Сходня, ожидала чего угодно, а выбора особо не было, но оказалось всё далеко не так плохо. Педиатр, которая нас принимала - чуткая и добрая женщина, быстро нашла подход к ребёнку. Поставила верный диагноз, а благодаря назначенному лечению стало лучше уже через пару дней. Опытного врача хотелось бы поблагодарить, к вам будем ходить без опаски.
Поступал в хиррургическое отделение этого многопрофильного центра. Стационар хороший, находиться здесь было вполне комфортно. Операцию мне провели успешно, к врачам не то что претензий, даже никаких слов не хватит, чтоб выразить всю мою благодарность. Сделали всё аккуратно, без изъянов. Период реабилитации прошёл успешно.
Хотел бы отметить безобразную работу администраторов центра. Моей маме необходимо было сделать панормамный снимок ротовой полости. Поскольку она плохо ходит, то чтобы ее привести мне пришлось отпроситься с работы. Мама специально за 10 мин позвонила, чтобы уточнить, нет ли очереди и есть ли на месте сестра. Ей подтвердили, что все ок и можете подезжать. Когда мы подъехали, вначале маму отправили на второй этаж (она плохо ходит, но перед этим по телефону спрашивала, где находится рентген, и ей сказали, что на первом этаже. Когда она это сказала, администратор сказал, ой, да, идите туда (кресло на первом этаже) и ждите. Мы прождали 15 мин, и когда спросили, когда будет сестра, было сказано, что она будет неизвестно когда, сказано это было хамским тоном, никаких извинений. При этом две администраторши сидели и болтали. Стиль общения - как в совковой поликлинике, вас тут много, а я одно. Абсолютно безобразные и некомпетентные сотрудницы! Оставлю свои контакты, если возникнут вопросы, готов лично подтвердить вышесказанное. Постоянно пользовались услугами Вашего центра, но такого безобразия, некомпетенстности и хамства еще не видел. Были 23 октября в 13-00.
Вчера, 22.03.18 поступили в клинику. У мужа перелом ноги в области чуть ниже колена. В палату нас провёл охранник, по дороге увидели все прелести антисанитарии этой «клиники»- на перилах лестницы развешены халаты, постельное бельё и прочее.. когда зашли в палату на постели отдыхала санитарка. Не сменив постельное белье, мужу предложили прилечь. Когда я попросила поменять белье, санитарки в голос начали твердить, что в течении часа освободится хорошая палата. После часа ожидания на горизонте появился заведующий Архирев Станислав Олегович, который в свою очередь тоже заверил нас в предоставлении ХОРОШЕЙ палаты, где есть балкон и в случае чего можно покурить. Замечу, что в нашей палате номер 6 не было окон , никакого кондиционированиям в результате чего невозможно было дышать. Так мы просидели несколько часов. Уже когда стало нестерпимо жарко, мы с мужем (напомню с переломом ноги!!!)вышли в коридор . Когда муж сел на диван, увидели проходящего мимо медбрата, у которого спросили, когда же предоставят палату и тот начал истерично кричать- орать,что никакой палаты нам не предоставят, дескать куда пристроили сидите и радуйтесь. После этих слов я пошла к заведующему, который закрутил ту же шарманку.. он заявил что нас не ждали, пошли нам на встречу, а мы такие неблагодарные не сидим и не радуемся пусть и душной, но зато дешевой палате. Также многозначительно произнёс, что НЕ НАДО ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАМ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ!!! Смирившись с данным положением, так как был сложный перелом и не хотелось перевозить лишний раз мужа мы промолчали. Всё-таки нам предоставили палату двухместную, муж с ухаживающим братом остались в клинике. Утром следующего дня оказалось , что человеку с переломом было отказано тем же истеричным медбратом (единственным новсю клинику!!) в ОБЕЗБОЛИВАНИИ!! Да к тому же нас объявили оперирующему врачу скандалистами , которые поссорились со всей клиникой, хотя кроме хамовитого медбрата конфликта ни с кем не было. Оказывается надо было терпеть духоту и б/у белье после санитарки, при этом молчать и благодарить чёрствый персонал. В итоге всё таки я забрала мужа в клинику Лобачевского, чему я несказанно рада, потому что из ада мы попали в рай, где каждый сотрудник знает свой дело и никто не хамит пациентам.
Позавчера у меня был очередной приступ почечной колики. Вчера утром пошел в этот центр и сдал два анализа мочи - общий и по Нечипоренко. В моче невооруженным глазом были видны белые "хлопья". Заплатил 600 рублей. Сегодня получил два результата анализа мочи с совершенно нормальными показателями!!! Делала мои анализы врач Гулиева И.Г. Это первый нормальный анализ мочи после приступа, когда у меня начались почечные колики в 1982 году. Я работаю врачом 40 лет и могу с уверенностью сказать, что не может такого быть, чтобы ни один показатель мочи не изменился при приступе мочекаменной болезни! Если у кого много лишних денег, - то милости просим в этот "медицинский" кооператив! Там Вам помогут освободиться от чувства жжения на ляшке от избытка купюр.
Я обратилась в этот медцентр (хирургический корпус)в начале февраля к доктору Завьялову Дмитрию Николаевичу по рекомендации знакомой.Мне очень нравится. Очень внимательный врач,все доходчиво объясняет,процедуры безболезненные (у меня травма колена 8-ми летней давности,но по прошествию времени она дала о себе знать). До обращения к нему посещала многие клиники,но остановилась на этом центре.От отношения врача многое зависит!!!Спасибо Вам большое Дмитрий Николаевич!!!
В этом медцентре работает очень хороший стоматолог Джафаров,но к сожалению я его еле нашла в связи с тем что его перевели в Хирургический корпус.А когда я обратилась в тот корпус где он раньше работал сказали что он уже не работает.Увольнять таких администраторов нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
три недели назад у мужа заболела нога. стал хромать. обратились в Медицинский центр на сходне. обратились к Неврологу, потому что предположили, что проблема в седалищном нерве.
Врач сказал, что это не седалищный нерв, сделал рентген, сказал тромбов нет и предположил, что это защемление нерва. отдали деньги за консультацию, купили дорогущие уколы- начали колоть и пить таблетки.
неделя- ничего поменялось. через неделю обратились к хирургу. он позвал невролога и они в два голоса заявили "чистая неврология", прописали другие таблетки и взяли денег за две консультации. через три дня у мужа начала опухать нога, и в одно утро он просто не смог встать с постели- мы срочно поехали в хирургическую клинику в Химках, где нам поставили диагноз "тромб вены (уж как точно это вена называется
низкий поклон врачам медицинского сходненского центра. Вернет ся к Вам больше, чем вы, недоучки, могли искалечить.