8 (495) 697-25-158 (495) 697-25... — показать

Шоколад на Александровском саду Сеть

8 (495) 697-25-158 (495) 697-25... — показать
+7 495 697-...+7 495 697-25-15 ещё
Есть доставка

Про «Шоколад на Александровском саду»

"Шоколад на Боровицкой" открыт для любителей сладкого времяпрепровождения и днем, и ночью. В центре столицы, как правило, тяжело припарковать машину, но именно у этого кафе совсем рядом располагается удобная платная парковка (80 рублей в час), которая бесплатна в выходные дни и праздники, так что именно здесь любят проводить свободные дни москвичи. В "Шоколаде" всегда приятная и дружелюбная атмосфера, внимательный и ответственный персонал. Каждый уважающий себя родитель знает про это заведение, ведь оно славится своими развлекательными мероприятиями для детей - например, мастер-классами по рисованию крупой.

Детское меню
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Шоколад на Александровском саду (6)

4.2
Хороший выбор вкусняшек. На разный вкус. Да и как место понравилось. Будем неподалёку - зайдём ещё.
Пишу о профсоюзной!!! 30 минут ни одного официанта. Позор! Да еще и украли кошелек, а администратор откровенно послала на хрен после просьбы посмотреть камеры! Короткий отзыв, говорит сайт. А что еще писать? Подошедший после жалобы официант была мила. Сырники принесла. Правда без сметаны, но зато с вареньем, которое я не просила.
очень милое и приятное место! прекрасно подходит "для редких встреч с лучшей подругой", поболтать за чашечкой кофе и насладиться вкусными десертами. также очень понравилось обслуживание, доброжелательный персонал, внимательны к клиентам, но при этом совсем ненавязчивы, все быстро и чётко.
Ах шоколад,как много приятных воспоминаний у меня с этим местом.Впервые меня привел в данное заведение мой молодой человек.Он не любитель шумных мест,и большого скопления народа. А ШОКОЛАД на мое удивление оказался очень уютным.Отличный интерьер в стиле " Барокко" ,большие плазмы по которым траслируется черно-белое американское кино 40-х годов. Нет нет,это не фильмы про войну,это комедии. Которые смешно смотреть даже без звука, что является только плюсом данного заведения.Тишина... Здесь может и студент готовиться к экзамену за чашечкой горячего шоколада или кофе глясе .Так и влюбленная парочка может молча смотреть друг на друга,разговаривая глазами. Теперь о меню: здесь вы можете отведать и супчики, и итальянскую пасту и даже японские суши. Средний счет на двоих составит около 1000-1500р., в зависимости от того,как сильно вы будите голодны! Ну и то, ради чего обязательно стоит посетить ШОКОЛАД, это конечно десерты. Огромный выбор сладостей, пирожных,мороженного, блинчиков. Поверьте, без сладости на губах вы данное заведение не покинете. А вежливый персонал, сделает все,чтобы вы снова посетили дивное место под вкусным названием "Шоколад". Приятного аппетита
Замечательное кафе!
Находится очень удобно, интерьер - замечательный! стены темных тонов, приглушенный свет и негромкая музыка!
В меню вы найдете большое разнообразие блюд, и не смотря на то, что кафе называется "шоколад" выбор горячих блюд и салатов тоже есть. Но десерты на много вкуснее!!!
Место идеально подойдет как для деловой встречи, так и для романтического свидания! В любом случае собеседника вы будете слышать, а персонал не станет утомлять вас своим присутствием.
Шоколад на Александровском саду на карте