8 (495) 710-72-078 (495) 710-72... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 25А
в ТЦ "Трамплин", 3 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Кафе-клуб Шоколадный заяц на Ярцевской улице»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет гармонично миксоваться. Магазин одежды Кафе-клуб Шоколадный заяц на Ярцевской улице предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.2.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 710-72-07 или загляните на сайт www.shokozayac.ru. Компания Кафе-клуб Шоколадный заяц на Ярцевской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 25А недалеко от метро Молодежная.

Кухня 1
Кулинарии
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Парковка

Отзывы про Кафе-клуб Шоколадный заяц на Ярцевской улице (5)

3.2
Хорошее кафе, вкусно, спокойно) Так как люблю ужинать в кафе, ресторане..и по бывал во многих..этому заведению ставлю 5) персонал мне кажется работает на хорошо.. Провел со своей девушкой хороший вечер.. Советую это кафе..
Выше отзывы прочитал и удивился.. Думаю что не туда заходили..
В ночь с 21.01.2012 на 22.01.2012 решили вместе с подругой посетить данное заведение ,забронировали столик,потому что без брони туда не пускают.Когда мы хотели сделать заказ по вину нам чётко дали понять,что лучше его здесь не заказывать вообще,всё же мы настояли на том чтобы нам принесли вина.Через некоторый промежуток времени на танцполе началась драка между гостями из Кавказа и России.Охрана заведения и милиционер который находился в смене не предприняли никаких мер по устранению беспорядка в зале и спустя несколько минут драка продолжилась.В нас полетели пивные кружки,пепельницы и бутылки с барной стойки.Менеджер ресторана больше ничего не придумала как быстро всех гостей расчитать и выпроводить из заведения.Мы были шокированы таким "замечательным" сервисом и советуем всем кто решиться пойти туда субботним вечером запасаться мотоциклетными шлемами,чтобы не оказаться потом в больнице !!!!!
Прикольное кафе, очень нравится название! Вежливый персонал, замечательная и не дорогая еда! Вполне все устраивает!
Еда в этом кафе достаточно хорошая. Цены низкие. Интерьер приятный. Персонал не очень приятный. Менеджер при входе разговаривать вежливо не умеет. Официанты как "оценщики" с ног до головы осматривают с умным видом! Неприятно это! Оцениваю за кухню!
Вполне обычное кафе. Из минусов - мониторы по всему кафе, по которым постоянно крутят дурацкую рекламу, типа: позвони по номеру... и будет тебе мелодия... Кухня нормальная, персонал не вах, но в норме, ленивые порой.
Кафе-клуб Шоколадный заяц на Ярцевской улице на карте