8 (800) 100-33-60 8 (800) 100-33... — показать

Шоколадница на Кузнецком мосту (ул Пушечная) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 100-33-60 8 (800) 100-33... — показать

Отзывы про Шоколадница на Кузнецком мосту (ул Пушечная) (6)

3.5
Просто ад! Тараканы! Уважаемые шоколадники, протравите тараканов! То, что они бегают у вас по полу- ни разу не новость, но, позавчера мне муж принес сие чудо в сумке, вместе с десертом! Отвратительно! Это новый комплимент от шеф повара?. У нас приличный дом, уважаемые соседи.. тараканов нет лет 20 и мы не планируем заводить “домашних питомцев“
"Шоколадница"-просто на 5 баллов, хороший интерьер, гармоничные тона, дизайн просто супер, здесь приятно находиться и выпить горячего кофе, с каким нибудь десертом. Обслуживающий персонал на уровне..

В этой ШОКОЛАДНИЦЕ НА Камергерском бываю каждый день. Из многих кафешек на этом историческом переулке, эта Шоколадница лучше всех.
Доверительно вкусные и большие бизнес-ланчи (Цезарь с грибным крем-супом и чайничком зеленого чая обойдется вам весго в 300р, если добавить ещё 70-100р, то можно заказать лазанью или блинчики на горячее).
Кстати, о блинчиках - очень рекомендую блинчики с ветчиной и сыром - всего за 239 руб, или мои любимые с черникой - около 200р.
Кофе средний (в рядом находящемся Старбаксе нравится больше). Себе беру все время гранд капучино за 239р.
А летом у них открывается моя любимая веранда. Если нет ветра, рекомендую садиться именно туда.
Хорошее место!Цены приемлемы,а выбор в меню большой.Уютное кофе с большим выбором напитков на основе кофе и много сортов чая на любой вкус,вкусные салаты и десерты,свои повора и приветливый персонал,умелые бармены сделают вам вкусный коктейль в правильных пропорциях,есть возможность расплачиваться кредитными картами.Спокойная музыка так же дополняет приятную атмосферу.
Ходили в Шоколадницу. Интерьер хороший. Порции мелковаты. Довольно дорогое заведение если сравнивать по городу. Понравился выкрашенный в коричневый цвет терминал оплаты!!!)
здесь можно только попить чай или кофе,из еды там нет ничего вкусного,обслуживание не очень.что меню,что заказ,что счет одинаково несут долго.и не всегда цена соответствует качеству блюда.про смену пепельниц можете забыть,они меняются только тогда,когда вы уходите ,и то порой можно встретить "сюрприз" оставленный предыдущими посетителями. вообщем если мучает жажда,то добро пожаловать.
Шоколадница на Кузнецком мосту (ул Пушечная) на карте