8 (495) 642-39-988 (495) 642-39... — показать

8 (495) 642-39-988 (495) 642-39... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-39-98 ещё
Пн: 09:30 - 17:00

Про «Салон медицинского компрессионного трикотажа Sigvaris на Севастопольском проспекте»

Лечебные гольфы, чулки, колготы, рукава, предназначенные для лечения заболеваний венозной и лимфатической систем и для профилактики тромбоэмболических осложнений. Изделия СИГВАРИС изготавливаются по уникальной бесшовной технологии с использованием натуральных хлопковых и каучуковых нитей.

Отзывы про Салон медицинского компрессионного трикотажа Sigvaris на Севастопольском проспекте (1)

Всем советую, если предстоит покупка компрессионного трикотажа Сигварис, то только в салоне "Все для ног" на Ленинском пр., 15 (со двора). Сами убедитесь: мерки с ног снимут, трикотаж подберут. Опытные продавцы-консультанты и ЗНАЮЩИЕ (лично для меня это важно). Я под впечатлением, т.к. сталкивалась с другими продавцами, которым еще и сама все объясняла про лечебный трикотаж Сигварис. А тут на все вопросы терпеливо ответят, очень знающие. Теперь только к ним за трикотажем Сигварис.
Салон медицинского компрессионного трикотажа Sigvaris на Севастопольском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни