8 (901) 546-32-55 8 (901) 546-32... — показать

Отзывы о компании Магазин Simphons

8 (901) 546-32-55 8 (901) 546-32... — показать
+7 901 546-... +7 901 546-32-55 ещё

Отзывы про Магазин Simphons (16)

Нашел у них модель Сяоми Ми микс альфа 12/512 GB за которой гонялся по другим ресурсам. Стоимость на него не маленькая, но это устройство того стоит. В первую очередь пообщался с представителем магазина на тему какие гарантии предоставляют, мне все рассказали и можно сказать убедили в том что все безопасно. Получил я его и после того как убедился что это именно та модель рассчитался с курьером. Приятно общаться с компанией, которая ответственно относится к делу
Не надо тратить время на поездки по магазинам, когда можно купить через интернет. Тут главное чтобы не быть обманутым и этот магазин полностью оправдал мои ожидания и не подвел. Покупала Самсунг Гэлакси Нот 20 в цвете бронзы, мне он достался со скидкой. Оплата при получении, так что никаких недоразумений не было
Порадовала себя на день рождения покупкой нового Самсунг Гэлакси З Флип в цвете сияющий аметист. Это очень классный смартфон, полностью по описаниям на сайте совпал с тем что мне привезли. На него есть гарантия, пришел в полном комплекте. Понравилось что при подтверждении заказа все в подробностях рассказывает менеджер, так что покупка прошла на отлично)
Заказывала у них айф 12, выбор был по расцветкам и встроенной памяти, стоимость меня устроила. Для оформления заказа пришлось регистрироваться на сайте, не люблю этого, ну да ладно. Потом мне перезвонили с отдела продаж и все проговорили по покупке, уточнив что вместе с телефоном также будут все необходимые документы включая гарантийный талон. Получила все как и оговаривали, в работе меня устраивает полностью, удобный способ покупок с этим магазином
Интернет-магазин хороший, покупала в начале апреля еще себе оппо фаинд x2 на 256 гб, сразу можно было посмотреть есть ли он в наличии, сравнить с другими моделями. По комплектации не нашла информации, чтобы понимать нужно ли мне будет отдельно приобретать чехол со стеклом или нет, мне с этим все разъяснила менеджер. За неделю ко мне приехал мой заказ, работает до сих пор отлично, так что магазин рекомендую.
Есть из чего выбрать в каталоге смартфонов. Выбирала айфон в качестве подарка и нашла на сайте нужные вариант с подходящими параметрами. Мне понравилось что все моменты мне их сотрудница проговорила по телефону, когда сверяли все по покупке. Доставлен был телефон в оригинальной коробке и пленке, в плане проверки все без нареканий было, уже пару месяцев как он в работе без глюков .
Были вопросы по доставке, решила позвонить в магазин, но не сразу мне это удалось. После того как оператор мне ответила на все вопросы я подтвердила что покупаю флагманский Самсунг Гэлакси, после подтверждения мне пришло уведомление, заказанный товар привезли мне на дом с возможностью расплатиться картой. Все работает, телефон отличный и с бонусом пришел.
С сайтом не сразу разобрался, но все же привык и нашел себе ноутбук с помощью опции сравнения марки Apple. Стоимость тут немного выгоднее, поэтому решился на заказ. При согласовании заказа с менеджером уточнил какие гарантии они предоставляют, меня проконсультировала она по этому вопросу полностью, так что я был уверен что не куплю кота в мешке. В итоге моя покупка доехала ко мне спустя неделю в товарном виде, полной комплектации.
Заказывала с этого сайта Эпл макбук . Привезли мне его в полном соответствии заявленным характеристикам. По стоимости меня привлек-была небольшая выгода и я от нее решила не отказываться. Магазин также предоставляет все гарантии, так что без рисков для себя можно позволить себе покупку в этом месте
Ассортимент а телефоны тут хороший, как и хотела купила себе яблочный гаджет и перешла с андроида. Как работает мне нравится, в подарок за покупку мне прислали чехол. К устройству также имеется гарантия на сервисное обслуживание, так что я спокойна. Проверяла его на официальном сайте и убедилась что это не подделка
Делала заказ на Samsung Galaxy S20. Он был по скидке на тот момент. Зарегистрировалась, отправила заказ в корзину. Менеджер мне перезвонила сразу же, обговорила все условия. Доставка в мой город была не быстрой, около 2 недель, но доставили все хорошо упакованным и со всеми чеками. Гарантия от производителя присутствует.
Хороший выбор смартфонов и с качеством не подвели. Покупал айфон Эс е, по модификациям выбрал черный цвет корпуса на 256 гигов. Менеджер почти сразу перезвонила мне после подтверждения заказа, все сверили. Привезли мне его через пару дней. В плане работы и внешних данных вообще без замечаний, оригинал, прошел все проверки.
Заказывал здесь Apple iPhone 12, привлек синий корпус, которого не было в других магазинах. Цена тоже меня устроила (84 990р). Сделал заказ, оплатил через кассу. Все чеки и гарантийный талон были на месте. Жаль только, что нет расширенной гарантии, гарантийное обслуживание в официальном сервисном центре.
Второй раз покупаю в этом интернет-магазине смартфон, мне нравится что предлагают оригинальную продукцию по выгодной стоимости. Хороший ассортимент, все новинки в наличии, гарантийное обслуживание, в общем все как полагается. Доставка прямо до дома с предоставлением всех документов. Я доволен, все в рабочем состоянии
Привет всем! Купил жене в подарок Samsung Galaxy Z Flip сразу, как только он вышел. Цена была здесь ниже, чем в других местах, поэтому сделал заказ здесь. Смартфон оригинальный, гарантия действует в официальных сервисных центрах, о чем сразу меня предупредила менеджер и сказала о сроках доставки. Задержек не было.
Искал смартфон Vivo Х50 про. Нашел его в этом интернет-магазине по оптимальной стоимости и в подходящем сером цвете корпуса. На сайте была отметка о наличии, поэтому оформил устройство к покупке. Чтобы это сделать пришлось зарегистрироваться на сайте, после подтверждения мне перезвонил их менеджер и согласовал условия доставки. Сразу меня предупредили что на устройство действует заводская гарантия на обслуживание в сервисном центре изготовителя, перечислили все что с ним идет в комплекте, рассказали как оплатить при получении. Полученное устройство работает отлично и полностью соответствует описанию на сайте
Магазин Simphons на карте