8 (800) 777-77-77 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Сивимарт

8 (800) 777-77-77 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы про Сивимарт (55)

Я долго мониторил сайт, смотрел телефоны и все же высмотрел. Айфон в состоянии нового и за благоразумную цену. Почитал описание и сразу нажал покупаю, потому что знаю, что нормальные предложения долго не задерживаются. Курьер привез, дал мне время протестировать при нем, все ок. рабочий, классно! Свой старый сразу поставил тут же на продажу, тоже приехали его забрали.
Мой сын мастер разбивать телефоны, поэтому ему новые вообще не покупаю, нет смысла. Сивимарт отличный сервис, где уйма телефонов б/у по нормальным ценам. Уже пару раз брал сыну и племяннику и все ок. Купленные телефоны в рабочем состоянии, описание на сайте честное, никаких преувеличений и оценка соответствующая. Цены разные, все зависит от состояния и модели.
Слушайте, ну мне понравилось. На днях продал два своих телефона, которые никак не мог подать на Авито. Алгоритм действий простой, загрузил приложение, сфоткал отчет, загрузил на сайт, получил оценку. По времени много не занимает. Курьер правда приезжает забирать и лично деньги не отдаёт. Они поступили практически сразу после того, как передал телефоны, в личный кабинет на баланс. Вывел легко на карту, так что всё безопасно
Впервые попробовала продать через Сивимарт старый свой телефон, который уже несколько месяцев лежал без надобности. Весь процесс понятен и прост, как дважды два. И никуда ходить не надо. Отчет формируется не долго. Сразу можно кстати посмотреть, может что-то не так с телефоном, особенно если покупать с рук. Приложение само по себе бесплатное, только если нужен развёрнутый отчет по каждой комплектующей - тогда за символическую сумму его можно запросить
Классный магазин, частенько туда заглядываю, смотрю, вдруг что-то интересное всплывёт. Сам недавно покупал телефон через них, удобно и быстро, описанию соответствует. По корпусу были некоторые огрехи в виде царапин и потертостей, но в принципе все как и было указано в карточке товара. В чехле этого вообще не видно и на функционал не влияет. Цена меня приятно удивила, за айфон 11 отдал 32500. С рук у нас в городе продавали даже дороже
Через Сивимарт продаю свои телефоны всегда. Это реально удобно, не надо заморачиваться с площадками типа Авито или Юлы, общаться с потенциальными покупателями, потом тратить время на встречу и тд. Всё гораздо проще, занимает от силы минут 20 на всё, чтобы отчет сгенерировался и фотки загрузить. Если цена устраивает, а в основном она меня устраивает, приезжает за ним курьер. Деньги через пол часа на карте уже
Скажу откровенно, не встречал подобных сервисов до этого. Было очень интересно, как он работает. Поэтому мне захотелось продать свой старый телефон. А почему бы и нет, все равно без дела валялся дома. Мой телефон оценили в онлайне. Обозначили цену. Она мне понравилась) и я решил продавать. Оказалось, что за телефоном приезжает курьер, то есть мне никуда ездить не нужно было! Когда телефон забрали, мне поступили деньги на карту. Вот так быстро и удобно. Удивлен таким качеством работы!
Недавно через этот маркетплейс продала свой предыдущий айфон и взамен него сразу пошла и купила новый. Сервис удобно устроен. Сначала я продиагностировала телефон, скачав специальную программу для этого. Потом сделала несколько фото и была определена цена. Она меня устроила. По итогу я получила деньги в личный кабинет после того, как отдала телефон приехавшему курьеру. Все! Деньги вывела себе на карточку. Никаких заморочек. Все просто и удобно.
У меня уже был успешный опыт продажи телефона через Сивимарт где-то полгода назад. Сейчас решила через эту же площадку купить телефон дочке. хотелось угодить ребенку, купить реально что-то интересное для нее, а суммы почти в 100 000 рублей не было. Сивимарт очень выручил. Нашла хорошую модель за адекватную стоимость и мне ее быстро привезли после согласования всех деталей. Оплачивала уже после получения.
Про Сивимарт узнал случайно, наткнулся на рекламу в интернете, стало интересно. Как раз собирался свой старый телефон продавать, никак руки не доходили. Решил попробовать, что предложит мне Сивимарт. После проведения анализа моего телефона сложилась цена, которая меня в принципе устроила. Я согласился, курьер забрал телефон на следующий день и деньги мне сразу перечислили. Честно говоря не ожидал даже, что так всё быстро произойдёт и главное без особых напрягов
Раньше всегда через другие площадки продавала телефоны, долго и нудно. Знакомый посоветовал на Сивимарт загрузить. Почитала отзывы, изучила, решила попробовать. В принципе ничего сложного, разобраться легко. Телефон мой оценили по достоинству и цену хорошую поставили, я за такую и собиралась продавать. В тот же день курьер забрал мой телефон, а я заказала себе новый.
Добрый день! Рады, что вы по достоинству оценили наш сервис. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, Сивимарт.
Мне Сивимарт подруга посоветовала. Она там уже третий телефон себе берет по очень хорошей цене, работают хорошо, не залитые и не ремонтированные. Долго сомневалась в общем, но перед Новым годом решилась обновить телефон. Заказала с сайта айфон 14 про. По фото посмотрела, вроде всё ок, без царапин, не битый. Рейтинг был хороший, внутри 100, снаружи 80. Привезли то, что я и ожидала. Пользуюсь уже больше месяца и все ок, я довольна
На днях заказал телефон первый раз на Сивимарте. Заказал и даже забыл про него. А сегодня курьер набрал, телефончик привёз ) здорово, когда так быстро и без лишних звонков для подтверждения заказав, я не люблю особо болтать, заказал и заказал. В общем нормально всё, при курьере проверил, оплатил. Оценил простоту всей процедуры. Несомненно буду заказывать ещё раз, мне понравилось
Получилось выгодно и быстро продать уже два телефона на этом ресурсе, обновили с мужем свои гаджеты, а старые я сбросила до заводских настроек и скачала программу для тестирования телефона. Тест проходит недолго, останется только сделать фото со всех сторон и подтвердить продажу. Классно что никто не звонит, не спрашивает, вся процедура проходит между посредником, у меня только забрали телефоны и пришли позже деньги за них, абсолютно безопасная продажа.
Понадобился второй телефон, и чтобы не брать новый, так-как это лишние затраты, решил купить б/у в хорошем состоянии. Такой аппарат надо еще постараться найти, чтоб не лагал, была более-менее хорошая батарея и нормальная начинка железа. На этом сайте увидел, что есть вся информация про телефон, в продаже даже с тестами программой. Выбрал, заказал, привез мне его курьер оплатил, гарантия на проверку есть, успел полностью протестировать, телефон супер.
На этом сайте и себе телефон выбрала хороший, еще и маме нашла Самсунг практически новый, в коробке со всеми документами. Удобно, что есть вся информация с фото и гарантией, исключено также попасть на мошенников, которые очень часто на других ресурсах размещают фейковые объявления или же купить телефон не в рабочем состоянии. рекомендую, на личном убедилась, что платформа надежная.
Убедился, что Сивимарт можно доверять. Реально все честно. У меня у мамы старый телефон просто из рук выскользнул и все. Она сказала, что покупать новый точно не будет и от меня не возьмет в качестве подарка. Вот пришлось вместе с ней брать бу, но ни я, ни она не жалеем. По невысокой цене смогли найти хороший телефон, отличную звонилку, но с нужным функционалом.
Смартфон тут покупала сыну, потому что считаю, что новый для него слишком дорого, велики риски потери, поломки и прочего. А тут теелфон получили хороший, а цена намного ниже, чем на новый. Самое главное, что все работает, что аккумулятор хорошо держит заряд, отличная камера, звук громкий (а то сын вечно пропускает мои звонки, говоря, что тихо звонит).
Я удивлена такому сервису, случайно вышла на него, заинтересовалась условиями. Посмотрела каталог, есть телефоны по бюджетной стоимости, есть такие, у которых состояние новых, разные, в общем. Рядом описание и оценка состояния, очень удобно, зайти, почитать, посмотреть. Дается немаленький гарантийный срок, можно вернуть если вдруг что не так. У меня все ок, телефон рабочий, это было быстрая покупка)
Давно присматривалась к площадке. Каталог постоянно обновляется, я долго мониторила и купила самсунг предпоследний модели в состоянии нового. Курьер привез, я обрадовалась, он полностью соответствует описание на сайте, ничего не преувеличено. После того. Как определилась с выбором, купила его за день, курьер привез к вечеру. Все отлично работает, летает, можно сказать.
Искал Айфон 14 в хорошем состоянии, не заблокированный и без всяких разводов, на этот сайт зашел случайно по рекомендации, нашел много разных вариантов по различным ценам. После недолгих сравнений нашел идеальный вариант с коробкой чехлом и защитным стеклом в подарок. Сделал заказ и его привез курьер, осмотреть можно сразу на месте и включить, дальше есть гарантия на проверку, с моим все отлично.
С уважением, Сивимарт.
Отличный сайт, особенно выручает, когда нужен срочно рабочий телефон без подводных камней, так я разбил свой нечаянно и на подмену пока он был в ремонте взял не дорогой Самсунг. Попользовался им неделю забрал свой с ремонта, а этот выставил на сайт опять на продажу еще и за примерно туже цену, стоял он примерно пару недель и продался.
Сначала пытался продать телефон через обычный сайт объявлений, но долго висел и кроме мошенников никто не интересовался. Увидел этот сайт и сделал все как нужно по инструкции установил тестирующие приложение, и сделал все нужные фото. Сайт классный реально помог очень быстро продать, пусть и по чуть сниженной цене, зато надежно получил оплату за него.
Прикольный самсунг взял всего за трешку для младшей сестры. Она свой разбила, которые ей родители купили, расстроилась. Я быстро организовал, выбрал, в тот же день привезли, рабочий полностью, отличное состояние, без царапин и прочего. Стоит своих денег. Отличный выбор б/у телефонов, нормально так придумали, чтобы купить без лишнего головняка, рекомендую короче
С уважением, Сивимарт.
Классный каталог, открыла, над некоторыми телефонами стоит надпись: как новый! Я из такой серии и выбирала для себя. Цены доступные, каталог обновляется постоянно. Еще и есть возможность приобретения в кредит, но это вообще супер, дали возможность такую. Если бы не давали гарантию, то не я бы так не рискнула, а так можно покупать и не бояться, все же несут ответственность за свой товар.
Продала два телефона через сивимарт и уже точно могу сказать, что сделки безопасные. Это маркетплэйс, где можно продать или же приобрести б/у телефоны, которые проверенные, и у который есть рейтинг. А это очень удобно, посмотреть какие есть недостатки подходит ли. Кроме того, есть гарантийный срок, за это время можно проверить телефон от А до Я, как говорится.
Продал уже два телефона свой и супруги через этот сайт, на много проще, чем выставлять где-то объявление. Установка тест программы и тестирование занимает не много времени, общие фотографии, состояния и комплектность. Цену рекомендует сайт, но можно изменить, мне подошла, продал за несколько дней, а себе все равно взяли новые зачем будут лежать без дела.
Решил продать свой телефон. Воспользовался сервисом Civimart для оценки стоимости. Оценка состоит из 2 частей. Первая часть програмным методом оценивается техническая составляющая тел, вторая часть визуальная, посредством отправки фото телефона со всех сторон. После этого сервис предлагает стоимость выкупа. Меня цена устроила. Приехал курьер СДЕКа и забрал телефон. Через 30 мин вывел деньги из личного кабинета на карту. Все по честному и максимально прозрачно. Рекомендую!
С уважением, Сивимарт.
После того, как я купил смартфон через сивимарт и продал(другой)я могу им доверять. Система абсолютно прозрачная, как для продавца, так и для покупателя. На сайте можно скачать бесплатно прогу, чтобы автоматически диагностировать состояние телефона и получить после этого сивимарт-рейтинг. Даже не нужно напрягаться идти к ним офис, все можно оформить через курьера.
Сдал на этот сайт свой старый телефон Samsung Galaxy S10, оценили быстро, предложили приемлемую сумму, проверили все хорошо с ним, в чем я, собственно, и не сомневался, потому что знал, что состояние хорошее. При этом ничем не рискуешь, и главное не нужно как при обычной продаже, каждому объяснять характеристики телефона, как работает и состояние.
Я не ожидал, что даже материн смартфон продам, который давно у нее в работе был. Она его аккуратно носила и обращалась, а состояние было реально хорошее. Просто модель не оч. новая, но все же мне предложили за него еще и хорошую сумму. Спасибо! Я вообще не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса и не подводили, молодцы. Опираясь на свой положительный опыт, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом пользования сервисом. Ваше мнение важно для нас.
С уважением, Сивимарт.
Сайт дает прекрасный шанс обменять старый смартфон на обновленный. Продают не новые, б/у, но есть даже последние модели и в хорошем состоянии. Бывает же так, когда человек купил телефон и потом хочет другой, понимает, что этот ему не подходит. Я вот так купила почти новый самсунг по адекватной цене. И быстро, не надо в магазин ходить, курьер привезет. Тут лавное точно понимать, как телефон купить. На полную проверку дается месяц.
Добрый день, Алина. Спасибо за отзыв!
С уважением, Сивимарт.
Классная система, настолько все продумано, что мне как продавцу, было удобно проверить состояние телефона, отослать все данные и получить ответ. Я так смог оперативно продать свой смартфон, который только в конце прошлого года купил. Просто хочу новую модель, а эту оперативно уже продал. Система-супер, избавила от не нужных хлопот.
Добрый день, Руслан!
С уважением, Сивимарт.
Продала свой предыдущий телефон через этот сайт, сделали все удобно и безопасно, причем получила денег за него даже больше, чем думала. Состояние телефона проверяется по специальной программе, что дает возможность получить быструю оценку. Мой телефон продали буквально сразу, как я согласилась с суммой деньги пришли оперативно.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
С уважением, Сивимарт.
Искала себе телефон на сивимарта, нашла идеальный вариант. Мне нравится, что сразу дают исчерпывающую информацию по каждому телефону, есть фото и описание, можно легко определить визуальное состояние. Легко оформить покупку, курьер обычно приезжает за пару часов. Оплатить можно как наличными, так и картой при получении. Быстро, удобно, надежно и экономно. Молодцы, кто придумал этот сервис, для меня это находка.
Добрый день, Людмила!
Благодарим за положительный отзыв. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.
С уважением, Сивимарт.
Может и есть что-то подобное Сивимарту, но я пока не слышала и сама не видела. Не сразу поняла, как этот маркетплейс работает, а когда разобралась, прям ребята приятно удивили. Воспользовалась услугой продажи. Продала свой старый телефон быстро и за хорошую цену. Даже ябы сказала что получила больше чем ожидала. Приятненько. И мне как не коммуникативному человеку было очень удобно что не пришлось контактировать с другими людьми, только с курьером, которому я отдала телефону.
Добрый день, Светлана!
С уважением, Сивимарт.
Сын теряет второй телефон. Ну вот как ему покупать новый?! Я конечно ему б/у покупаю и не очень дорогие. На сивимарте купила первый раз, вы знаете, мне понравилась площадка. Ассортимент между прочим не маленький, было из чего выбирать. Цены разные, зависимо от модели, есть дороже, а есть подешевле, как раз категория, как для нас) в общем буду надеться, что сын больше не потеряет телефон. А площадку рекомендую, честная, с нормальными ценами и гарантийным сроком до 90 дней.
Здравствуйте, Вера!
С уважением, Сивимарт.
На свой телефон старенький я умудрилась присесть и раздавить экран, чинить не захотела. Сразу подобрала на сайте сивимарта (мне его подруга подсказала), были неплохие предложения, самсунг новой модели и не слишком дорогой. Быстро сделка прошла, мне понравилось на телефон гарантия три месяца, этого даже и много, если и будет что-то, то быстро выявится. У меня кстати в работе уже почти три недели и в ок. Спасибо за честную систему, хотя немного переживала, чтобы все удачно прошло.
Добрый день, Анна!
С уважением, Сивимарт.
Даже не думала, что так быстро продам свой старый телефон. Получила хорошие деньги, без проблем куплю новый, немного добавив.
Здравствуйте, Галина!
С уважением, Сивимарт.
Порадовало то, что можно без рисков купить бу смартфон, проверку он уже прошел, все видно, какое состояние.
Отличный маркетплейс, потому что можно не просто купить бу смартфон и переживать о том, что у него заявленное состояние не соответствует реальному, а получить результаты подробной и главное что объективной проверки по всем показателям, да еще и гарантию получить до 90 дней и возможность если что, то вернуть. Я уже купил тут телефон себе и жене, и оба довольны.
С уважением, Сивимарт.
Продала свой старый смартфон через Сивимарт, даже не ожидала, что так быстро. Программу для оценки скачала и все прошло быстро и просто. Отлично налажена работа маркетплейса. Приятно, что никакой бумажной волокиты, длительного ожидания и прочего. За телефоном приезжает курьер и потом сразу получаешь деньги.
Добрый день, Элина!
С уважением, Сивимарт.
Отличный маркетплейс. У нас в семье уже был опыт и покупки и продажи бу смартфонов, и всегда все проходило быстро и без проблем. Цены и на покупку и на продажу устраивали/, все условия с проверками тоже. Будем еще пользоваться и знакомым посоветуем. Мне кажется, что так продавать покупать намного удобнее и безопаснее, чем самим на разных площадках с объявлениями.
Здравствуйте, Лилия!
С уважением, Сивимарт.
Удобно, что есть доставка и оплата после получения. Взял бу смартфон по очень выгодной цене.
У нас у сына беда с телефонами просто. Не успеешь купить новый, то разбил, то потерял, то еще что-то случается. Надоело тратить деньги впустую уже, а тут узнали про этот маркетплейс и решили взять бу. Нашли подходящую модель за 2 минуты, посмотрели результаты проверки, все устроило. Доставка быстрая, оплатили, когда получили. При этом нам дали гарантию на 90 дней еще. Надеемся, что хватит надолго)
Продала тут 2 своих старых смартфона. Получилось быстро и достаточно выгодно. Не пришлось самой решать вопросы с покупателями, просто отдала, деньги получила и все.
Через приложение сивимарт реально быстро проверяется телефон б/у, благодаря ему не купил глючный телефон. Потом выбрал у них сайте уже проверенный, так надежнее.
Продал на днях с Сивимарт уже второй телефон. Алгоритм действий простой, экономит до безобразия много времени, вбил данные, подождал отчет, сфоткал, отправил, сиди жди курьера. Для меня этот вариант продажи бу телефонов очень подходит. Кстати у них на сайте можно и купить бу телефон, и цены приятные, и гарантию дают, не то что на авито в слепую брать. Классно придумали
С уважением, Сивимарт.
решил попробовать б/у телефон, потому что есть возможность вернуть. все ок, телефон соответствовал реальному описанию и в хорошем рабочем состоянии. спасибо
Наверное, мне повезло, нашел б/у смартфон, у которого было стояние нового. Да, были мелкие царапины, ну они же не влияют на работу никак. Сперва прошелся по частным объявлениям, а потом через сервис заказал. У них был нужной модели, с подходящими параметрами, цена была не завышенной. Простое и быстрое оформление покупки.
С уважением, Сивимарт.
Реально можно быстро продать смартфон через сервис. У меня два дома было, так за пару дней все оформили и забрал деньги.
С уважением, Сивимарт.
Cначала думал сам дам объявление и продам, но как-то не задалось с самого начала. Воспользовался маркет-плейсом и быстро продал. Предварительно телефон диагностировал специальной программой, сфоткал его и узнал предварительную цену. Деньги за телефон мне перевели в личный кабинет после того, как отдал его курьеру, сразу вывел их. Все реально просто и быстро.
С уважением, Сивимарт.
Хороший магазин. Не первый раз покупаю в нем бу смартфон, так как сейчас они сильно выросли в цене и новый уже потянуть сложно. Мне все нравится: от вариантов оплаты до быстрой доставки.
С уважением, Сивимарт.
Хорошо оценивают телефоны, цену не бросовую предлагают, я айфон 13 про продавал, предложили такую же цену как и на площадках типа авито или юлы, только там еще надо заморачиваться и общаться с разными непонятными людьми. А здесь приложуху скачал, прогнал свой смарт через него, скинул отчет, и готово. За телефоном курьера прислали, вообще кайф, даже ехать никуда не надо.
С уважением, Сивимарт.
Понравился магазин, сразу отображается полная инфа по телефону, проводка происходит через специальное приложение, человеческий фактор исключается. Есть подробные фото, можно осмотреть со всех сторон. Оплата наличными курьеру при получении главный плюс, видишь, что покупаешь, а не кота в мешке
Сивимарт на карте