8 (800) 777-77-778 (800) 777-77... — показать

Сивимарт

8 (800) 777-77-778 (800) 777-77... — показать

Про «Сивимарт»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то кухонные электроприборы или наушники? Современные технические разработки упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Сивимарт приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Сайт организации: civimart.ru. Телефон: +7 800 777-77-77. Компания Сивимарт располагается по адресу: г Москва, ул Тверская, д 1 в районе метро Охотный Ряд, Театральная.

Отзывы про Сивимарт (55)

Я долго мониторил сайт, смотрел телефоны и все же высмотрел. Айфон в состоянии нового и за благоразумную цену. Почитал описание и сразу нажал покупаю, потому что знаю, что нормальные предложения долго не задерживаются. Курьер привез, дал мне время протестировать при нем, все ок. рабочий, классно! Свой старый сразу поставил тут же на продажу, тоже приехали его забрали.
Мой сын мастер разбивать телефоны, поэтому ему новые вообще не покупаю, нет смысла. Сивимарт отличный сервис, где уйма телефонов б/у по нормальным ценам. Уже пару раз брал сыну и племяннику и все ок. Купленные телефоны в рабочем состоянии, описание на сайте честное, никаких преувеличений и оценка соответствующая. Цены разные, все зависит от состояния и модели.
Слушайте, ну мне понравилось. На днях продал два своих телефона, которые никак не мог подать на Авито. Алгоритм действий простой, загрузил приложение, сфоткал отчет, загрузил на сайт, получил оценку. По времени много не занимает. Курьер правда приезжает забирать и лично деньги не отдаёт. Они поступили практически сразу после того, как передал телефоны, в личный кабинет на баланс. Вывел легко на карту, так что всё безопасно
Впервые попробовала продать через Сивимарт старый свой телефон, который уже несколько месяцев лежал без надобности. Весь процесс понятен и прост, как дважды два. И никуда ходить не надо. Отчет формируется не долго. Сразу можно кстати посмотреть, может что-то не так с телефоном, особенно если покупать с рук. Приложение само по себе бесплатное, только если нужен развёрнутый отчет по каждой комплектующей - тогда за символическую сумму его можно запросить
Классный магазин, частенько туда заглядываю, смотрю, вдруг что-то интересное всплывёт. Сам недавно покупал телефон через них, удобно и быстро, описанию соответствует. По корпусу были некоторые огрехи в виде царапин и потертостей, но в принципе все как и было указано в карточке товара. В чехле этого вообще не видно и на функционал не влияет. Цена меня приятно удивила, за айфон 11 отдал 32500. С рук у нас в городе продавали даже дороже

Частые вопросы про Сивимарт

Сивимарт находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 1.

Сивимарт на карте