8 (925) 727-21-26 8 (925) 727-21... — показать

Отзывы о компании vertusalon

8 (925) 727-21-26 8 (925) 727-21... — показать
+7 925 727-... +7 925 727-21-26 ещё
Есть доставка

Отзывы про vertusalon (20)

Классный магаз, столько телефонов качественных много. Вообще копалась на сайте довольно много, читала, рассматривала, что мне лично было в удовольствие. Интерфейс удобный, информация по каждому товару подробная. К менеджеру обратилась только когда решила, что буду брать. Мне доставили быстро и точно по срокам отличный мобильник верту
Удобно то, что звонить в магазин можно ежедневно. Ассортимент довольно большой, но искать то, что нужно совсем не сложно, либо забиваешь в поисковик, либо просматриваешь по категориям телефонов. Мне менеджер понадобился только для оформления доставки.
Своевременно и с талоном доставили качественный верту
Заказ был оформлен на один из телефонов верту. Консультант мне рассказал об основных его характеристиках. Ответил на вопросы о доставке и документах, сопроводительных. Меня все устроило. Доставили точно в срок. Через 2 дня телефоном уже пользовалась во всю. Спасибо за такую возможность.
Выбрал классный телефон себе. Оформление было через сайт, доставка на следующий день, причем доставка была быстрой, как написано на сайте. За доставку, качество аппарата и обслуживание ставлю 5, не подкачали.
Понравилось здесь обслуживание. Отзвонились по заказу быстро, уточнили все детали доставки, отправили сразу, все получил, как и договаривались. Рекомендую эту компанию.
Приобрел очень крутой телефон здесь, заказал на сайте с доставкой привезли в удобное для меня время, очень удобно. Телефон качественный. Очень приятный и вежливый персонал. Магазин только 5!!!
15 августа заказал телефон Gold Clous De Paris, в тот же день мне позвонили с магазина, 18 августа мне привезли заказ в назначенное время и место. Телефон просто отличный, ни каких недостатков. Спасибо ребята. Всё сделали быстро и оперативно. Я очень доволен.
Давно приглядела себе телефон в этом интернет-магазине, и вот только появилась возможность сразу же заказала. Менеджер позвонил через минут 5, все оформили и обговорили время доставки. Очень довольна.
Пользуюсь этим интернет магазином уже во второй раз.
Телефоны приходят отличного качества. Доставка не подводит. В целом магазин просто отличный. Буду в дальнейшем по надобности делать покупки в этом магазине.
Заказ мой приняли быстро, объяснили особенности модели телефона,цена адекватная. Еще очень понравилось, что доставка моей покупки была сделана в указанное время. Большое вам спасибо!
Все прошло отлично! От консультации грамотных менеджеров до доставки телефона ко мне! Цены реально ниже, чем в других магазинах + еще и доставка в срок. Спасибо!
Приобрел неплохой телефон в данном магазине. И обслужили без проблем. Проконсультировали грамотно, ничего не навязывали. Доставку произвели в удобный день. При этом курьер не забыл позвонить перед тем как подъехал.
Для меня телефон не только средство связи, но и возможность заявить о своем статусе. Девчонки любят парней с хорошими побрекушками, машинами и прочим. Заказ мой доставили через день, гарантия имеется. Так что магаз четкий
Телефон был доставлен в пятницу утром, тогда как беседа с менеджером состоялась только в четверг вечером. Так что доставка работает супер. Телефон классный, качество отличное и с документами.
Заказала телефончик в этом магазине утром, в начале рабочего дня. Мне привезли его в обед с гарантией и чеком. Курьер ответил мне на все мои вопросы и при получении оплаты вручил мне документы и попрощался. Магазин мне понравился.
Привезли два телефона на выбор, причем доставка абсолютно бесплатная. Качество сборки у обоих вариантов на высоте, но один мне по дизайну понравился больше. Получила на него гарантию на 3 года.
Подобрала качественный телефон ручной сборки без переплаты за драгоценные металлы. Консультант рассказал подробно о моделях, что меня интересовали и подобрал день доставки. Курьер приехал без опозданий, с классным телефоном и гарантией.
Понравилась консультация, доступно, грамотно, вежливо и без лишней болтовни. Было предложено привезти сразу несколько телефонов и определиться какой буду брать на месте. Курьер через 3 часа приехал. Остановилась на Vertu Ti Android Gold Black Leather. Получила отличный телефон и гарантию на 3 года.
Самый качественный магазин с телефонами Vertu- отвечают за качество и сервис, доставка своевременная, что не маловажно. Телефоном пользуюсь, все в порядке, работает хорошо, десяточка магазину
Товар, которым торгует магазин, просто обязывает работников соответствовать и они соответствуют. Приобрел здесь Vertu Ti Android Pure Black Gold, всё замечательно.
vertusalon на карте