8 (925) 727-21-268 (925) 727-21... — показать

vertusalon

8 (925) 727-21-268 (925) 727-21... — показать

Про «vertusalon»

Наш салон предлагает мобильные high-end класса из Финляндии – это качественные реплики. В продаже всегда самые новые и качественные модели.

Пять плюсов реплик нашего интернет-магазина :
Вы экономите деньги и время.
Все телефоны имеют оригинальную прошивку.
Комплектация: телефон, гарнитура, зарядка, две батарейки, гарантийный талон, рекламная брошурка.
Вы покупаете не китайский, а финский телефон high-end класса.
Доставка бесплатно по России.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про vertusalon (20)

Классный магаз, столько телефонов качественных много. Вообще копалась на сайте довольно много, читала, рассматривала, что мне лично было в удовольствие. Интерфейс удобный, информация по каждому товару подробная. К менеджеру обратилась только когда решила, что буду брать. Мне доставили быстро и точно по срокам отличный мобильник верту
Удобно то, что звонить в магазин можно ежедневно. Ассортимент довольно большой, но искать то, что нужно совсем не сложно, либо забиваешь в поисковик, либо просматриваешь по категориям телефонов. Мне менеджер понадобился только для оформления доставки.
Своевременно и с талоном доставили качественный верту
Заказ был оформлен на один из телефонов верту. Консультант мне рассказал об основных его характеристиках. Ответил на вопросы о доставке и документах, сопроводительных. Меня все устроило. Доставили точно в срок. Через 2 дня телефоном уже пользовалась во всю. Спасибо за такую возможность.
Выбрал классный телефон себе. Оформление было через сайт, доставка на следующий день, причем доставка была быстрой, как написано на сайте. За доставку, качество аппарата и обслуживание ставлю 5, не подкачали.
Понравилось здесь обслуживание. Отзвонились по заказу быстро, уточнили все детали доставки, отправили сразу, все получил, как и договаривались. Рекомендую эту компанию.
vertusalon на карте