8 (495) 032-66-56 8 (495) 032-66... — показать

8 (495) 032-66-56 8 (495) 032-66... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-66-56 ещё
г Москва, Нижний Сусальный пер, д 5 стр 10
Район: Басманный

Отзывы про Строительная компания Inside (60)

Современный подход к строительству и ремонту. Не вот эти вот нелепые чудо мастера, которые в клиентах видят только деньги. А толковые парни, пришли все четко замерили, смету подбили копейка-в копеечку. Ремонт сделали без всяких проблем и лишней возни. Рекомендую.
Мастера с золотыми руками. Отдельное спасибо за чистоту и педантичность, все прибрали за собой, да и старались поменьше шуметь (у соседей маленькие дети). Спасибо за профессиональный и человеческий подход!
Надежная компания, к ним стоит обратиться за ремонтом. Мы с мужем долго выбирали, остановились на этом варианте. Больше всего нам понравилось то, что все очень подробно с нами обсуждалось и никаких неожиданностей вообще не было. Бригада строителей досталась отличная, ремонт сделали в оговоренные сроки.
Нужно было продать вторичку - квартира досталась от родственников и была не в лучшем состоянии. Обратилась сначала за черновым ремонтом. Мастера в срок сделали стяжку полов, штукатурку и шпаклевку стен, гидроизоляцию. Оплата была поэтапной, что очень удобно. Поклейку обоев, покрытие ламинатом и монтаж натяжнойго потолка тоже заказывала здесь, осталась всем довольна.
Все прошло отлично, ремонт хороший сделали, а даже если что-то пойдет не так, то гарантия 5 лет (нигде такого не видела). Все достаточно культурные люди, общаются нормально и доносят информацию доступным языком. В общем советую эту фирму.
Обращались, чтобы нам рассчитали стоимость ремонта в новостройке. Цена нас устроила более чем, поэтому ремонт делала эта организация. Контролируются все этапы работы мастеров. Ремонт сделали качественно, быстро. Пожелания наши были учтены. Дизайн, кстати, они же делали. Еще сделали скидку))
Делали ремонт в доме. При ремонте мои нервы не пострадали)) Сделано все качественно и так, как мне хотелось. Цена разумная, фотоотчеты присылают.
Работают по договору. Сроки не срывают. Мастера все со стажем. Есть рассрочка, что очень удобно. После себя стройматериалы вывозят и прибираются.
Работа выполнена добросовестно. Цена по смете и окончательная сошлись с небольшой погрешностью. Теперь результат будет радовать глаз еще много лет))
Делали ремонт в новостройке. Результатом довольны, приятное сотрудничество и прекрасный результат. Работу выполнили в назначенный срок и убрали за собой весь строительный мусор. Однозначно оценка 5.
Ремонт в квартире сделали красивый, современный. Учли все наши пожелания. В сроки уложились. Удобно, что можно оплатить частями. По смете отклонение небольшое вышло
Мастера все с большим опытом. Во время работы идёт контроль. Постоянно отправляют фотоотчёт. Сотрудничеством довольны. Дали гарантию 5 лет.
Все выполнено в срок, быстро, четко, слаженная работа дизайнеров и строительной бригады. Хороший, продуманный дизайн, качественные материалы.
Благодарю за работу всех, кто сделал мою квартиру в соответствии со всеми требованиями и желаниями. Все устраивает полностью. Удобно, красиво, стильно, современно.
Онлайн контроль объекта 7 дней в неделю 24 часа это конечно ноухау. Первый раз такое встречаю, и очень удобная вещь я вам скажу. Никаких нервов, никаких жалоб от соседей на шум от рабочих. Все под контролем. Очень классная задумка. По поводу самого ремонта - все супер, претензий нет. Аккуратно, ровно, по технологии. Живем уже несколько месяцев в квартире. Косяков никаких не нашли.
Открыла с мужем свой бизнес. На одном вкусе далеко не уедешь, нужно как-то завлекать красивой картинкой. Заказали здесь дизайн-проект и его реализацию. Померяли помещение, детально пробежались по нашим представлениям и желаниям, вместе составили дизайн каждой комнаты. Помещение небольшое, сделали очень быстро, буквально за полтора месяца. Получилось очень красиво и приятно визуально.
Делали ремонт в гостиной и спальне в фисташковых и тёмно-коричневых оттенках. Дизайнер подсказала как их грамотно сочетать, создала проработанный проект. Купили все в точности с соответствием плану. Качество работ полностью удовлетворяет, отлично воплотили проект в реальность.
Нужен был ремонт ванной комнаты под ключ. Попалась на глаза реклама Инсайда, оставили заявку на сайте и чуть позже с нами связались. Обсудили по телефону все детали, приехали на консультацию, составили план работ. Приехал замерщик, потом начали закупать все материалы и через дней 5 работа началась. Сделали всё в срок, как по договору. После окончания вывезли весь строительный мусор, огромное спасибо
Купили двухэтажный коттедж в черте города, решили обратиться к специалистам своего дела, чтобы не наделать ошибок самим. Дизайнер детально проработала все помещения, предложила свои варианты, выслушала наши пожелания, получился просто суперский проект. Реализован хорошо, по смете особо не отклонялись
Родился ребенок и решили с мужем расширяться, купили квартиру в новостройке, в том же районе. Весь комплекс работ, начиная от черновых, заканчивая расстановкой декора, сделали довольно быстро, за 3 месяца уже было всё готово, и мы заехали. Сделали все профессионально.
Купила квартиру для сына, вторичку. Без ремонта обойтись было нельзя, потому что дом довольно старый, постройка ещё в 90-х годах была. Приехали в Инсайд, пообщались со специалистами, дизайнером, все пожелания обсудили и решили делать ремонт под ключ. По ценам все устроило, в итоге вышло даже меньше, чем изначально думали. Все прошло "на ура", нам с сыном понравилось.
Сделали гостиную в стиле хай-тек всего за 2 месяца. Цветовая гамма была полностью сформирована дизайнером и согласована с нами. Закупки производили совместно, так как я очень придирчива к выбору мебели, потому что необходима была особая фактура и качество. Всё подобрали, уже через несколько недель после обращения в компанию. Спасибо за быстроту и качество!
До этого всё делали своими силами, боялись кому-то доверить, ведь потом ещё жить с каким-то проблемами и пробелами в ремонте, самим вернее и проще. Так получилось, что всё не могли начать, то муж в командировке, то ещё что-то, решили заказать ремонт в Инсайде. Живём в другом городе(не там, где ремонт). Из-за этого переживаний было ещё больше, но зря, потому что работники сделали всё на высшем уровне. Даже если возникали какие-то трудности, то сразу же устраняли. Спасибо.
Мама открыла свой магазин цветов, но ремонт там был не особо привлекательный, поэтому нужно было что-то с этим делать. Порекомендовали эту компанию, мы к ним и обратились. Сделали всё очень круто, ещё и гарантию предоставили. Работать с ними одно удовольствие, если вдруг ещё нужна будет помощь в дизайне интерьера и его воплощения, то обращусь только сюда и никуда больше!!!!
Решили сделать подарок для отца - ремонт в его кабинете. Описали дизайнеру свои представления, она показала нам, что получится, немного доработали, рабочие приступили через неделю, закончили уже через полтора месяца примерно. Папе очень понравилось, это нам и нужно было, спасибо!
Нужно было сделать ванную под ключ, обратилась в инсайд, где мне подробно объяснили каждую деталь и создали точный проект ванной комнаты. Были учтены все пожелания, сделали за пару месяцев. Был также фотоотчёт по каждой стадии
Сначала Инсайд делали ремонт у подруги в спальне. От неё и узнала про них. Сказала, что сделали очень хорошо, хотя и были проблемы в понимании. Долго думала, но всё же решила заказать ремонт у них. Недопониманий, как у подруги, у меня не было, всё прошло гладко. Встретилась с замерщиком, потом с дизайнером, вскоре начали работу на объекте. Специалисты отчитывались о всём происходящем. Получилось всё так, как я и представляла, очень довольна. Спасибо за ремонт!
Все просто супер! От дизайн - проекта в полном восторге! Учли ВСЕ наши пожелания, не шаблонный заказ, а прям индивидуальный! Добавила только несколько розеток и все. Сделали кухню очень функциональной, все места рабочие зоны. никаких холодильников около плиты.
Заказывали здесь планировку спальни под ключ, учли каждую деталь, которую мы просили сделать. Грамотные и вежливые сотрудники- залог успеха каждый компании, в том числе этой! Большая благодарность за ремонт от всей нашей дружной семьи!
Здравствуйте, решили сделать дома ремонт, а то наш уже давненько устарел. Как только мы договорились о консультанции с дизайнером, сразу начали искать, чего именно хотим, но всё не приходило в голову. Встретились с девушкой, она нас направила, как и что лучше сделать, предоставила различные гарантии, работа понравилась
К каждому клиенту ищут и обязательно находят свой подход, что не может не радовать, также приятно порадовали расценки
Приобрели квартиру, решили, что заниматься ремонтом - дело профессионалов, а не наше, очень хотелось хорошего ремонта и мы его получили
Друзья посоветовали Инсайд, понравилась работа дизайнера, который полностью составил проект по нашим ожиданиям, а потом работники воплотили его
Нам сделали просто шикарную квартиру! До сих пор с мужем никак не хотим выбираться в гости, всех к нам зовем. Уверенно говорю, что сумма, которую вы тут заплатите, стоит того!
Нам требовались специальные отделочные материалы, которые трудно было достать. И в Инсайде нам помогли их найти и даже доставили сами, но через некоторое время выяснилось, что металлочерепица на крыше положена не по правилам, с огромными зазорами, а ведь строители взяли с меня ещё и денег наличными. С проектировщиками обсуждались все детали и именно они «рисовали» проект дома и интерьера, так как обычный человек не знает всех нюансов подобных программ. По итогу вскрылось куча костяков. Ну неужели проектировщик не знает, какой, к примеру, шкаф надо нарисовать, чтобы в него спокойно вешать одежду? Вопрос к квалификации. Или ему все равно - заплатили и я нарисовала? Тогда вопрос об отношении к работе и качеству услуг. Если бы я знала, как что надо организовать правильно, начертила бы сама на бумаге или в автокаде.
Заказывали в этой компании дизайн-проект детской комнаты. У нас был ограничен бюджет, о чем мы сразу предупредили дизайнера. Нам составили проект по нашим требованиям. Все получилось отлично. И видение комнаты воплотилось точь-в-точь как мы представляли. И по карману не сильно ударило.
Делаю не первый ремонт в квартире. Из моей истории общения со строителями, с этими ребятами не было от слова вообще проблем. Бригадир опытный, умеет организовать процес и внимателен к требованиям заказчика. Отдельное спасибо за то, что взяли на себя договорённости с управляющей компанией, согласование времени проведения шумных работ и т.д., вообщем поберег нервы заказчика на всякие согласования. Качество ремонта отличное! Рекомендую!
Всем своим знакомым рекомендую эту фирму, если нужен проект быстро и качественно. Жена сама составляла проект, но дизайнер фирмы расписал по пунктикам, почему вот так и так не стоит делать. Взамен предложила адекватные альтернативы. Мы остались довольны. Собираемся обращаться в Инсайд за еще одним дизайном, но уже для загородного дома.
Очень помогли с материалами, через них дешевле, так как они напрямую с производителями работают. Я ремонтом в 3шке старого фонда доволен. Справились быстро и от проекта не отклонялись.
Опытные специалисты, четкий контроль. Даже камеры поставили в квирите, и я мог следить за ходом ремонта. Чат отдельный создают с прорабом, инженером, всегда можно списаться с ними. Смету не увеличили в ходе ремонта, форс-мажоров никаких не было.
Первый в жизни ремонт и прошло всё удачно, на всякий случай подстраховался и нанял квалифицированного приёмщика. Ремонт приняли практически без нареканий. Спасибо.
Работа выполнена качественно, плитка аккуратно лежит, стены выровняли, изолировали мокрые зоны, сделали гардеробную, как и просил. В общем, всё замечательно, придраться не к чему.
Ремонт сделали абсолютно без моего участия, я был в другом городе. Прикрепили менеджера, он постоянно был на связи, оперативно отвечал в чате. Ставят камеры на объект, есть доступ ко всем видео, чётко понимаешь, как и что там происходит. Ремонт сдали к сроку.
Всё под ключ и дизайн разработали, и сделали черновую отделку и чистовую. Немного прогадали с материалами, закупили больше, но всё забрали с собой, деньги за излишки мне вернули. Ремонт был в трёхкомнатной квартире, закончили за полгода.
Работают официально, по договору. Бригада своя, никаких левых людей не было. Даже порядок за собой после ремонта навели и тихо в квартире вели себя, соседи не жаловались.
Мне очень понравился результат сделанного капитального ремонта квартиры специалистами данной компании. Они учли все наши пожелания и при этом уложились в оговорённый срок. По стоимости вышло на сколько договаривались изначально.)
Полностью делали "под ключ" квартиру студию 56 кв.м. Нашли компанию по отзывам. Работы выполнены профессионально, всегда шли навстречу, прислушивались к нашему мнению. Уложились и в смету и в срок.
Ремонт моей 3 комнатной квартиры выполнен безупречно. Я в восторге от качества проведённых работ. Очень аккуратно, очень красиво, молодцы одним словом. И дизайн проект мне очень по душе.
Делали нам ремонт под ключ во вторичке, которую мы купили. Сделали дизайн-проект, потом и полностью ремонт. Очень порадовало то, что на сайте огромное портфолио и можно сразу увидеть какой ремонт делали и где.

Здесь профессионалы, потому что все строго по договору, бригада нормальная, никого подгонять, контролировать, стоять над душой - было не надо. Сделали все с первого раза, ничего исправлять не пришлось. По ценам со скидкой довольно адекватно получилось. Спасибо.
Обращались в эту компанию для ремонта в новом загородном доме. Дизайнеры учли все пожелания и оперативно создали отличный проект, сразу рассчитали стоимость работы и материалов. Цена приемлемая плюс ещё есть выгодные акции и скидки. Ремонт выполнили точно в срок, качеством работы мастеров очень довольны! В следующий раз с большим удовольствием будем обращаться ещё и советуем всем знакомым!
Смогли сделать на прекрасный ремонт. Доступный сервис, все понятно для клиентов. Удалось получить скидки н закупу материалов, благодаря вашей помощи. Удачное сотрудничество.
Рабочие компании отлично постарались с ремонтом нашей квартиры и смогли вложится в необходимые сроки, хоть они и были довольно сжатыми. Скорость работы никак не повлияла на качество. Цена в норме.
В этой компании я заказывала капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры. Результатом довольна, все работы были выполнены в срок, претензий к сотрудникам никаких, благодарю за качество.
Было приятно иметь дело с сотрудниками компании Inside. Они нам помимо ремонта под ключ, самостоятельно сделали дизайн проект и строго соблюдали все нюансы по нему. Итог-шикарный ремонт
У нас уже есть ремонт от этой компании и теперь могу сказать, что мы довольны результатом, ребята реально делают вещи. С дизайнером разработали проект, были учтены все нюансы квартиры и наши пожелания, нас полностью услышали. Сроки были выполнены, строгая смета, качество ремонта на высоте, такое мы и ожидали, плюс гарантия. Большая благодарность, вы настоящие профессионалы!
Квартира у нас была в новостройке, соответственно ремонта никакого не было. Очень хотелось сделать все так, чтобы потом не пришлось переделывать. Выбрали эту компанию по многим причинам. Прежде всего, это индивидуальный подход. Нам было предложено оригинальное дизайнерское решение. Немаловажным моментом для нас было то, что у компании имеются свои работники, а не подрядчики со стороны. Результат оказался идеальным. Выполнили все так, как мы и ожидали. Приятная компания с отличными специалистами.
Выполняли комплексный ремонт в нашей трёхкомнатной квартире, сначала подготовили дизайнерское решение. Нам такой вариант понравился своей оригинальностью и качественным подбором материалов. Кстати материал подвозили в процессе без сбоев, ив работе простоев не было. Уложились в оговоренные сроки, по смете вышли практически идеально. Отличный результат, квартира как с картинки. Всем спасибо за сотрудничество.
Благодарю СК INSIDE и его дружную команду!!! Оказывается, с хорошими прорабами, как Андрей и Михаил, большим стажем работы ремонт бывает без проблем. Всё материалы закупала компания!!! Черновой материал рабочие купили и привезли сами на своей машине. Инструменты все у них свои, в наличии. Покрашен потолок, оштукатурены стены, поклеены обои. Делали больше того, о чем договаривались даже без дополнительной оплаты. Нет необходимости приглядывать, все сделали ещё лучше чем ожидалось и в минимальные сроки, как я просила. Батарея на потолке была упрятана за гипсокартоновый короб , потому что они делали как для себя. Теперь я знаю, кого буду приглашать на дизайнерский ремонт в следующий раз.
Был выполнен дизайнерский ремонт под ключ. На первом этапе компания дала профессиональные советы и рекомендации, взяла на себя закупку необходимых материалов и их доставку. Ремонт вышел хотя и не очень быстрый, но достаточно качественный. Выполнили в оговоренные сроки. Ремонт выполнен был в новострое, площадью 53 кв Оцениваю ребят на полных 10 баллов!!
Строительная компания Inside на карте