8 (495) 991-90-60 8 (495) 991-90... — показать

г Москва, ул Косыгина, д 28 стр 21
Университет,
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Экскурсионная компания Москвич (11)

4.3
Прогулка на теплоходе по Москве-реке от Пролетарской была незабываемым приключением. Мы увидели множество достопримечательностей, включая Кремль, храм Христа Спасителя и памятник Петру I. Поездка была комфортной, а экскурсовод интересно рассказывал о каждом месте. Рекомендую всем, кто хочет насладиться видами Москвы с воды.
Спасибо за отзыв!
За 3 часа вечерней обзорной экскурсии по Москве на автобусе – «Огни столицы», я набралась впечатлений на год вперед) Сама я из глубинки, и увидеть такую Москву, для меня просто восторг. Кто выбирает себе экскурсию- советую эту)
Благодарим Вас за отзыв!
Катались в открытой кабине по московской канатной дороге, впечатления не забываемые) Вид просто шикарный, кабинки сами удобные, просторные, всё безопасно. Вышло не дорого, рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу сказать компании Москвич огромное спасибо за такую хорошую экскурсию.Все очень круто сделано.Впервые не возникло никаких проблем.Автобус был красиво украшен,даже Дед Мороз был,что понравилось детям!Грамотные экскурсоводы,интересно слушать.
Прекрасно провели время на автобусной экскурсии в Москве, очень красиво все украшено, тепло в автобусе в такой мороз, еще и подарок получили от деда мороза)) Огромное спасибо компании Москвич.
11916606
Брали от этой компании автобусную экскурсию по Москве, тк приехали с конкретной целью изучить и все посмотреть. Очень рада, что все прошло отлично, проблем никаких не возникло, купили билеты и пошли на автобус. Экскурсия тоже понравилась
Покупали билеты на автобусную экскурсию от компании Москвич, отлично провели время всей семьей, интересная экскурсия, в автобусе тепло и комфортно, остались очень довольны. Благодарю организатора.
11832256 11832257
Благодарим компанию Москвич за прекрасную экскурсию на автобусе в Москве. Дали хорошую консультацию по телефону и мы выбрали нужную экскурсию, очень остались довольны. Огромное спасибо!
11802098
Приезжал с семьей в Москву отдыхать, посетили канатную дорогу и речную прогулку по одному билету купленному в компании Москвич, очень удобно. Все понравилось, огромное спасибо.
По ошибке были куплены билеты на канатную дорогу на их сайте (вместо официального для покупки билетов на канатную дорогу). О том, что это посредники - не сказано нигде. Билеты не пришли на почту, только чек. Времени не было и купили билеты в кассе, где и узнали, что это неофициальные перепродажники, за которые администрация канатной дороги не отвечает. На просьбу вернуть деньги сотрудник службы поддержи хамил и сказал, что возврат не осуществляется вообще, и это мы виноваты, что билеты нам не пришли (как будто настройки электронной почты).
Экскурсионная компания Москвич
Перед покупкой билета нужно познакомиться с условиями оказания услуги, которые вы принимаете. Возврат по билетам на Московскую канатную дорогу не осуществляются по действующему закону и не является нашим личным требованием. Несмотря на закон, компания пошла Вам на встречу и произвела возврат. Будьте внимательны и знакомьтесь с условиями до покупки.

Билеты приобретенные на «Московскую Канатную Дорогу» в соответствии с пунктом З статьи 12 Федерального закона от 29. 12. 2017 г. №442-ФЗ «О внеуличном транспорте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в случае отказа Посетителя от услуг Канатной дороги, а также в случае, если отказ в оказании услуг Канатной дороги вызван действиями Посетителя, создающими угрозу безопасности жизни и здоровью других лиц, или причинами, не зависящими от Администрации, плата за услуги Канатной дороги не возвращается.
Возврат денежных средств за не оказанную услуги Канатной дороги осуществляется только в случаях наступления форс-мажорных обстоятельств, вследствие которых Канатная дорога полностью прекратила свою работу.
Хотите испорченный отдых – обращайтесь в «Столичная компания «Москвич»

На 1 мая мы купили теплоходную экскурсию на 12:00 до Свияжска, утром пришла смс об отмене рейса «из-за технических причин речного вокзала», мы попросили вернуть деньги, затем вновь пришла смс что рейс состоится на другом теплоходе в 12:30, мы обрадовались и приехали в назначенное время. Самое интересное началось, когда должна была происходить посадка, как оказалось, экипаж впервые слышит о нашей группе (от компании «Москвич» нас было 10 человек) и вообще сейчас приедет другая группа, для которой забронирован этот теплоход, и все места там заняты!
Мы стали звонить организаторам, те ответили, что решат вопрос, в итоге нам было сказано, что если места останутся, то нас посадят – вот такой вот сервис за наши уплаченные билеты. Естественно мест не осталось, нас мариновали ожиданием пока теплоход не отъехал от пристани и не помахал нам хвостом, не понятно на что надеялись организаторы, что нас добавят к группе которая о нас впервые слышит? У некоторых были оплачены билеты с обсуживанием гида, но никакого представителя компании не было на пристани! Все вопросы они пытались решать по телефону с экипажем теплохода.
Единственный плюс в этом бардаке – вернули деньги.
Отвратительный сервис, бесчеловечное отношение к клиентам, полная некомпетентность и испорченный отдых, вот итог обращения к компании «Москвич».
Экскурсионная компания Москвич
Уважаемый клиент! Речной вокзал по техническим причинам отказал в подходе к причалу в последний момент. Произошло форс-мажорное обстоятельство независящее от действий компании. Любые попытки отправить вас на другие теплоходы, не увенчались успехом ввиду загруженности флота. Приносим извинения за доставленные неудобства.