8 (495) 991-90-608 (495) 991-90... — показать

г Москва, ул Косыгина, д 28 стр 21
Университет,
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Экскурсионная компания Москвич»

Столичная компания «Москвич» была образована в 2015 году и с этого момента осуществляет прогулки на теплоходах по Москве-реке, автобусные экскурсии и туры, и другие мероприятия.

Предоставляем в аренду теплоходыдля проведения свадеб, банкетов, фуршетов.

Размещаем рекламу на теплоходах и автобусах - брендирование.

Отзывы про Экскурсионная компания Москвич (11)

4.3
Прогулка на теплоходе по Москве-реке от Пролетарской была незабываемым приключением. Мы увидели множество достопримечательностей, включая Кремль, храм Христа Спасителя и памятник Петру I. Поездка была комфортной, а экскурсовод интересно рассказывал о каждом месте. Рекомендую всем, кто хочет насладиться видами Москвы с воды.
Спасибо за отзыв!
За 3 часа вечерней обзорной экскурсии по Москве на автобусе – «Огни столицы», я набралась впечатлений на год вперед) Сама я из глубинки, и увидеть такую Москву, для меня просто восторг. Кто выбирает себе экскурсию- советую эту)
Благодарим Вас за отзыв!
Катались в открытой кабине по московской канатной дороге, впечатления не забываемые) Вид просто шикарный, кабинки сами удобные, просторные, всё безопасно. Вышло не дорого, рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу сказать компании Москвич огромное спасибо за такую хорошую экскурсию.Все очень круто сделано.Впервые не возникло никаких проблем.Автобус был красиво украшен,даже Дед Мороз был,что понравилось детям!Грамотные экскурсоводы,интересно слушать.
Прекрасно провели время на автобусной экскурсии в Москве, очень красиво все украшено, тепло в автобусе в такой мороз, еще и подарок получили от деда мороза)) Огромное спасибо компании Москвич.
11916606

Частые вопросы про Экскурсионная компания Москвич

Как узнать график работы Экскурсионная компания Москвич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 991-90-60

Экскурсионная компания Москвич находится по адресу г Москва, ул Косыгина, д 28 стр 21.

Экскурсионная компания Москвич на карте