8 (495) 642-42-238 (495) 642-42... — показать

4 подъезд
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3»

Туристическое агентство «Град-вояж» с удовольствием поможет выбрать и организовать Ваш отпуск. Наши сотрудники - это профессиональные менеджеры с большим опытом, которые любят свою работу и всегда подберут для вас наиболее выгодное предложение. Туристическое агентство «Град-вояж» работает только с проверенными партнерами, чтобы предложить Вам качественных отдых.Наш e-mail:grad-v@list.ru

Аренда авто 1
Продажа железнодорожных билетов
Такси 1
Трансфер

Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3 – Акции

Отзывы про Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3 (19)

Недавно вернулись с отдыха в Паттайе! Пакет от Гранд Вояж!Отель подобрали нам обалденный! Первая линия к морю, вокруг чистый пляж! Отлично отдохнули, все было замечательно и цена и качество! Спасибо вам Лена и Женя! Надеюсь обратимся еще! Рекомендую однозначно
Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3
Спасибо, Армен за отзыв! Приходите еще, для постоянных клиентов есть скидки!
Недавно вернулись с отдыха! Отель подобрали нам обойдённый! Первая линия к морю, вокруг чистый пляж! Мало русских туристов!!! Отлично отдохнули! Спасибо вам! Рекомендую однозначно
Спасибо за отзыв!
Несколько лет подряд наша семья и друзья обращаемся в агенство Град-Вояж, а именно к агенту Евгении! Она отлично подбирает тур, и мало того, она будет с вами на связи весь тур, до тех пор пока вы не окажитесь дома! А это много стоит! Таких людей, добрых и отзывчивых , очень редко встретишь! Очень рекомендую!
Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3
Спасибо за отзыв, приходите еще!
Я 1 раз путешествовала вместе с агенством Град Вояж. Понравилась менеджер Алина, мне ее порекомендовали, помогла подобрать отличный тур в Турцию, тога еще в нее было ездить безопасно и недорого. Хороший тель прямо на берегу, вкусная кормежка, что еще нужно туристу. С трансфером тоже проблем не было. А нам еще и соседями повезло, не шумные как это часто бывает, но это конечно не заслуга турфирмы.
Спасибо за отзыв!
Очень благодарна сотрудникам агенства. Всегда помогут сделать правильный выбор Предлагают несколько вариантов. Особенно важно, хочу сказать что покупать туры у Град-Вояж абсолютно безопасно. Они знают куда, когда и от какого туроператора можно отдыхать . Расскажу почему: помните в 2014 году летом, у многих туроператоров отзывали лицензии, у кого то "вдруг" появлялись огромные долги а в результате туристы немогли вылететь обратно, либо у кого то оказывались неоплаченные номера в гостиницах и т.д. Мы как раз в это время были в Греции и очень боялись что у нас тоже могут возникнуть проблемы из за туроператора. К счастью наш отдых прошел великолепно. Огромное спасибо Град-вояж мы всегда покупаем туры только у них.
Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3
Спасибо Елена, приходите еще!
Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3 на карте