8 (926) 220-74-168 (926) 220-74... — показать

Экскурсии для школьников "Аллегро"

8 (926) 220-74-168 (926) 220-74... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-74-16 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 16
10 офис; 3 этаж
Белокаменная
Округ: Восточный

Про «Экскурсии для школьников "Аллегро"»

Компания Аллегро предоставляет экскурсии для школьников по Москве и ближайшим городам. Наши экскурсии – это и способ увлекательно провести выходные, и возможность получить новые знания, расширить кругозор и лучше освоить школьную программу, определиться с будущей профессией. Проводим авторские тематические экскурсии для детей от 5 до 18 лет. Имеем собственный автопарк со станцией тех. обслуживания. Работаем со школами, детскими садами, летними лагерями, кружками и спортивными секциями. У нас интересно и безопасно.

Культура, развлечения, отдых 12
PayPal
Веб-кошельки
Тип отеля 1
Хостел

Отзывы про Экскурсии для школьников "Аллегро" (14)

Через данную компанию ездили классом в океанариум. Организацией остались довольны все родители. Будем еще обращаться
Заказывали автобусную экскурсию в планетарий для наших школьников. Ребята были просто в восторге. Да если честно, то и взрослые остались с уймой впечатлений.
Обращаемся далеко не первый раз в компанию, зарекомендовали себя с положительной стороны. Для племянников заказывали военно-патриотическую экскурсию, все остались довольны.
Приятно иметь дело с грамотными людьми. Дети и взрослые в восторге от экскурсии, столько впечатлений. Спасибо вам.
Для школьного класса оплатили в компании Алегро экскурсию по Красной площади и Александровскому саду. Повезло с экскурсоводом, который, действительно, интересно рассказывал об этих местах. Осталась масса впечатлений, дети тоже довольны.
Экскурсии для школьников "Аллегро" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год