8 (495) 203-99-83 8 (495) 203-99... — показать

5 офис; цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Скайнет Сервис (638)

Заказал недавно у друга телефон из Штатов, т.к. там они дешевле и буквально через неделю использования, он перестал работать. Благо рядом с работой оказался данный сервисный центр, консультанты подробно объяснили мне причину поломки и быстро смогли всё исправить, к тому же по стоимости вышло даже выгоднее, чем в фирменном сервисном центре.
Отдавала в ремонт свой Айфон Х для замены корпуса и экрана, отремонтировали в течении одного дня, поставили оригинальные детали, дали гарантию на свою работу, я довольна.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами компании и остались довольны!
Принесла в данный сервисный центр, свой телефон. Батарея быстро разряжалась, давно планировала сделать ее замену. Работой довольна, ремонт провели в течение часа. Аккумулятор оригинальный, цена за услуги приемлемая.
Скайнет Сервис
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за приятный отзыв.
Айфон молниеносно разряжался, хватало минут на 10-15. Друг посоветовал данный сервис. Заменили аккумулятор, и теперь он у меня как новенький. Ребята, спасибо за качество и приемлемые цены. Теперь только к вам.
Скайнет Сервис
Добрый день, Алла. Спасибо вам за то что нашли время и оставили отзыв.
Обратился к ним. Понравилось как профессионально подошли к делу. Отличный персонал, удобное расположение центра. Проконсультируют, подскажут и помогут делом. Рекомендую.
Скайнет Сервис
Добрый день, Егор. Спасибо за ваши добрые слова!
Обращалась к данным ребятам за помощью, так как на моем любимом яблочке практически не было слышно собеседника при разговоре по телефону. Отдала в ремонт, а на следующий день уже его забрала. Оказалось, что просто нужна была чистка динамика. Сейчас звук идеальный, а ремонт обошелся в копейки. Рекомендую
Скайнет Сервис
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!
Поделюсь печальным опытом общения. У меня умер Samsung S7 и черт меня дернул отнести его не в Сервис компании Самсунг, а в эту контору. Мастер сказал, что телефон восстановлению не подлежит и вернул мне аппарат. Вот только он умолчал, что снял с телефона все. что можно было снять, в том числе и заднюю крышку смартфона с закаленным стеклом и заменил ее на китайскую с алиэкспресс за 200р. (замена. кстати стоит около 2тр). Теперь жалею, возможно в настоящем сервисе мне бы и телефон починили и/или не стали поступать так подло. Со своей стороны не рекомендую обращаться к ним с новым гаджетом, отдадите оригинальный, а получите назад дешевую китайскую копию!
Добрый день.
Мы искренне сожалеем что у вас остались такие неприятные впечатления после посещения нашего сервиса. Приносим свои извинения, по поводу того, что вас не проинформировали о порядке диагностики телефона Samsung S7, её особенностях и некоторых, рабочих моментов с нею связанных, что привело вас к мысли что вас обманули.
Итак, смартфон Samsung S7 (G930) 2017 года выпуска имеет особенность разборки через заднюю крышку. Она выполнена из стекла, для того что бы читалась антенна NFC, достаточно хрупкая и бывает так что при демонтаже раскалывается, особенно если крышка имеет сколы и царапины. (напомню, что ей 3 года) В случае повреждения крышки мастер при сборке аппарата ставит новую, абсолютно бесплатно. В вашем случае это и произошло. Наша вина что мы забыли вам об этом сообщить. Что касаемо ценности Б/у 3 года, задней крышки на Samsung S7 то она равняется нулю и не представляет никакой ценности. Представьте, что вы обратились за заменой задней крышки, а вам поставили Б\у с царапинами и потёртостями. Поэтому красть её нет никакого смысла.
Что касаемо ЦИТАТА «снял с телефона, всё что можно было снять» данное утверждение абсолютно не имеет никаких оснований. Все на месте и всё заводское, оригинальное и в рабочем состоянии. Неисправна системная плата, о чём мы вам сообщили, но так как стоимость её замены высокая и данных с телефона сохранить невозможно, вы от ремонта отказались. Системная плата имеет оригинальный номер, по которому можно проверить менялась она или нет. Следов пайки и замены микросхем на плате нет.
Цитата «в настоящем сервисе мне бы и телефон починили и/или не стали поступать так подло.» Телефон починить в вашем случае означает заменить системную плату, о чем мы вам сообщили. В другом сервисе вам выявили ту же самую неисправность и предложили заменить плату за 20000-25000 руб. (можно телефон исправный купить) в случае отказа придётся оплатить диагностику 2500 руб.
P.S. Ощущения как у хирурга, который провёл операцию по удалению аппендицита а пациент пожаловался на шрам после операции и на основе этого подозревает что доктор украл почку во время операции.

Стоимость задней крышки Samsung S7 на Яндекс: https://market.yandex.ru/search?text=samsung%20s7%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&lr=213&clid=836&utm_medium=cpc&cpa=0&onstock=0&local-offers-first=0

Заменили дисплей на Huawei. Все сделано на 5. Находятся рядом с метро Белорусская и МЦД. Бесплатно почистили разъем зарядки, не до конца вставлялась гарнитура - тоже почистили разъем, за это им отдельное спасибо.
Поменяли дисплей на Ксиаоми Mi Mix 2 S. Это третий сервис в который обратился и первый у которых стоимость по телефону не разошлась с реальной. Отдал за замену 3500 р. Оценка за работу пять.
Я в эту мастерскую пришла по рекомендации и сама теперь могу рекомендовать как надёжный, качественный и что немало важно, недорогой сервис. До того как сломался мой телефон, это iPhone 7 и на нем перестала работать зарядка, я даже не знала насколько сложно и проблематично найти сервис так что бы вас не обманули и не развели на деньги. У меня был опыт с ремонтом стиральной машины и я понимаю что прежде чем куда то обращаться нужно прям "копать" интернет и читать отзывы про ту компанию куда хочешь обратиться. Так вот в ремонте телефонов дела обстоят прямо скажем плохо! На рынке полно компаний с откровенно разводной схемой, либо они берут деньги за диагностику и потом сообщают заоблачную сумму за ремонт и вы отказываетесь, теряя оплаченные 500-1000 руб. за диагностику, в разных компаниях по разному. Или способ похитрей когда у вас забирает курьер, якобы бесплатный и бесплатно проведут диагностику, после чего вам перезваниваю и сообщают что стоимость ремонта чуть меньше стоимости самого телефона и когда вы отказываетесь от продолжения ремонта начинается самое интересное - во первых курьера с телефонам вашим обратно прислать у них нет, во вторых когда вы приедете сами за своим телефоном вам сообщат что в случае отказа от ремонта... диагностика становится платной! И вы должны оплатить от 1500 до 2500 руб. за непонятно что и все это кстати мелким шрифтом прописано в талоне который вам давал подписывать курьер когда забирал в ремонт телефон. Все это можно прочитать в отзывах, встречаются совсем детективные истории.
Так вот в Скайнет нет таких мутных схем, ребята честные и настоящие профессионалы своего дела. Доступно объяснили (с учетом того что я гуманитарий и девочка) что сломано и что стало причиной поломки, взяли денежку согласно расценок указанных на сайте и уложились в ремонт за час, что было очень актуально в моём случае.
Легендарная мастерская. Я помню времена когда носил сюда кнопочные телефоны лет десять назад. Недавно ремонтировал Huawei Honor сына, поломка стандартная для наверное всех детей - разбитый экран. Ребята как всегда на высоте по качеству ремонта и гуманны к моему кошельку по цене. За экран Huawei Honor 8 Lite с заменой взяли 2500. Таких цен по Москве днем с огнем как говорится, не сыщешь.
Сегодня отдавали Xiaomi с поломком экрана. Нам его поменяли примерно за три часа. Поменяли хорошо, совершенно не заметно следов ремонта. И ещё поставили бесплатно защитное стекло.
Поменяли аккумулятор на айфоне. Он вдруг, без видимых причин вздулся так что выгнул дисплей. Сейчас телефон работает прекрасно и намного дольше держит заряд чем тот который был. Как тогда когда он был новый. Спасибо.
ReviewForm Mobile 1798743 ReviewForm Mobile 1798744 ReviewForm Mobile 1798745
Обращался вчера с разбитым экраном на Highscreen Power Ice Evo. По телефону сказали стоимость замены 2500 рубчиков, в итоге так и оплатил, никакого развода на дополнительные услуги не было. Есть у меня приятель которого с таким же телефоном и с такой же проблемой, замена экрана, «развели» на пять тысяч! Хороший сервис, поставил пять звёзд, вполне заслуженно.
Сегодня отремонтировали мой утоплений iPhone X. Хороший сервис, лучшие мастера. ✌️👏🏻📱
Лично я в ремонт не собирался, пришёл с другом за компанию, ему нужно было ноут почистить. Покаждали я решил спросить про свой iPhone 6 Plus, на нём ещё летом перестала работать вспышка я его уже отдавал в один сервис и мне сказали что там нужно микросхемы менять что то ещё и цену сказали как пол телефона, тогда я делать не стал. Теперь в этом сервисе у меня взяли телефон буквально на десять минут, поставили новый шлейф поверх моего и показали что вспышка работает а значит нужно просто поменять шлей и все. За двадцать минут мне его поменяли, вспышка теперь работает, обошёлся ремонт в 1400 ₽
ReviewForm Mobile 1700517 ReviewForm Mobile 1700518
Поменяла сегодня дисплей на iPhone 6S. Кстати второй раз за год. Из плюсов - низкая цена и быстро делаете. Из минусов - ребята вас фиг найдешь! В субботу мой МЧ приезжал с моим телефоном и не смог найти ваш сервис (я ему подсказать не могла, он с моим телефоном был) Вам нужна вывеска побольше чем маленькая табличка у входа. В остальном вы молодцы, удачи.
Сразу хочу сказать что компания хорошая. Приехал сюда с Преображенской, потому что посоветовал друг который имел печальный опыт ремонта своего Ксиоми в другом сервисе, где его пытались развести на немалую сумму.в итоге он обратился в Скайнет на Белорусской. На моём редми 4х меняли дисплей. Стоимость замены составила 2600 , эта же цена на сайте, тоесть доплат они не берут. Есть нюанс, время замены дисплея занимает три часа, поэтому планируйте зарание что остпнетесь на три часа без телефона. Но есть и плюс, защитное стекло на новый дисплей мне наклеили бесплатно.
Хороший сервис. Поменяли экран на Huawei, по цене и по качеству все хорошо. Был опыт замены батарейки до этого в другом сервисе и там развели на деньги, на сайте указана была одна цена, на месте выросла в разы, но отказываться было поздно. Большое спасибо и Новогоднего настроения вам.
Дней пять назад поменяли экран на Ксиаоми нот 4. Все прекрасно работает и телефончик выглядит как новый. Стеклышко поставили защитное, кстати бесплатно и вообще ребята молодцы, мне все понравилось и я считаю что мне повезло обратиться именно в этот сервис. Столько много мне рассказывали про обманы и мошенников перед ремонтом что я сомневалась стоит ли ремонтировать телефон или просто купить новый. Спасибо и уж простите за то что неделю не писала отзыв, было много дел. Отдельное спасибо мастеру, который мой телефон делал и потом еще помог мне с некоторыми моментами в настройках, к сожалению не знаю вашего имени. Хорошего вам настроения и побольше хороших и вминаемых клиентов.
Сегодня заменили боковую панель на телефоне Motorola v360 модель 2006 года (отломилась боковушка за которую крепилась верхняя крышка), эта процедура заняла всего 30 минут. А 1,5 года назад меняли шлейф на том же телефоне. Другие мастерские за ремонт таких раритетов не берутся в принципе. Огромное спасибо мастерам Скайнет сервис! Всё делают аккуратно, быстро и за приемлемую цену. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Заменили стекло на iPad Air. Попутно сразу попросила поставить новый аккумулятор. На двойной ремонт сделали скидку. Стоимостью и качеством я довольна. Спасибо мастерам сервиса за профессиональный ремонт!
Восстановили работу симкарты, после падения айфон всё время писал поиск сети. Теперь уверенно ловит сеть. Опытность мастеров и понимание проблемы видно сразу. Точно обозначили срок ремонта и стоимость. Никаких надбавок по итогу. Я всем довольна!
Отдавала в ремонт iPhone 7. Не работал динамик. Заменили за полчаса, звучание как у нового телефона. Ремонтом очень довольна!
Много раз ремонтировал свои телефоны здесь. Самая лучшая мастерская в Москве. Рекомендую всем!
Спасибо за ремонт Xiaomi Mi 5S. Восстановили после попадание воды. Работает отлично. Мастера молодцы!
Моё почтение и уважение! Мастера справились со сложным iPhone 7. Был утоплен на отдыхе, пролежал в воде более часа пока нашли. До Скайнет отказ получил в четырёх мастерских, потом уже один приятель подсказал обратиться в Скайнет. Пять дней его ремонтировали и всё таки сделали! Спасли не только телефон, но и кучу фотографий более чем за полгода, очень нужных и важных. Ставлю максимальный балл как настоящим профессионалам. Спасибо!!!
Внимательные, опытные, профессиональные - это про мастеров сервис центра Скайнет. Восстановили работу iPhone 8, сгорел разъем зарядки после падения в чай)) и динамик перестал работать. Сейчас всё работает, внутри всё почистили бесплатно. Замена разъема и динамика очень скромно по цене. Буду рекомендовать!
Ремонтировал своего старого друга Samsung S7 Edge. В походе упал на камень и весь дисплей в трещины. Но смог протянуть в таком состоянии 4дня. В мастерской Скайнет заменили дисплей на новый, проверили на возможные внутренние дефекты, всё обошлось. Установили защитное стекло, теперь просто так не разбить. За стекло денег не взяли, что приятный бонус. В целом ремонтом доволен, жаль только от меня далеко сервис, пришлось ехать через всю Москву, но Скайнет лучший (много знакомых ремонтируют технику здесь), поэтому я поехал сразу сюда. Спасибо!
В Скайнет пришла по рекомендации друзей. Заменили треснувший дисплей на Honor 6X. Ремонтом очень довольна. Буду тоже рекомендовать.
Ремонтировал в этой мастерской ноутбук, заменили матрицу и клавиатуру. Сервис профессиональный и качественный.
Спасибо за ремонт! Заменили дисплей и заднюю крышку на Huawei Nova Lite. Качеством довольна.
Мне очень нравится мастерская. Ремонтировала второй раз телефон. Всё супер!
Я и подруга ремонтируем только здесь наши айфоны и ноутбуки макбук. За несколько лет уже настолько доверяем, что здесь сделают всё как надо и не обманут по стоимость, и не хочется искать никаких альтернатив в других местах. Скайнету желаем успехов!
И снова мастера Скайнет спасли мой телефон. Теперь уже iPhone 8 Plus, заменили треснувший дисплей. Очень рада, что они до сих пор работают и на том же месте. Большое спасибо!
Починили iPhone 8, перестал заряжаться, как я догадывалась в отпуске на море попала влага в гнездо зарядки. В мастерской мастер разобрал и подтвердил мою догадку. Пришлось менять разъём зарядки на шлейфе (мастер мне потом показал старый шлейф и показал где он окислился), после замены телефон стал нормально заряжаться. Я думаю работа для мастерской не сложная, стандартная. Но приятно когда сразу ощущаешь профессионализм мастера и потом явно очень качественный ремонт.
Айфон 7 перестал ловить сеть, постоянно писал "поиск". Знакомые подсказали о чудесном сервисе Скайнет. Сдал сюда аппарат на ремонт, восстановили за один день. Как оказалось вышла из строя микросхема модема. Спасибо за ремонт!
Спасибо за ремонт телефона! Хорошие ребята и хорошая мастерская.
Спасибо за ремонт ноутбука. Очень хороший сервисный центр!
Заменили стёклышко треснувшее на айпаде. Был замят один угол на корпусе, его поправили выгнули, не добавили стоимости к цене стекла, приятно когда такое отношение. Цена ремонта так же порадовала, думала будет гораздо дороже. В итоге я всем абсолютно довольна, шлю огромнейшую благодарность всем работникам сервиса.
Мне тоже понравился данный сервис центр. Приятное общение и качественный ремонт. Заменили дисплей и аккумулятор iPhone 7. Всем довольна. Спасибо!
Заменили раздавленный экран на МакБук про. Работой доволен. Качество и цена соответствуют профессионалам. Пять звёзд!
Очень доброжелательное отношение и чуткое внимание. Мастера умницы. Обращаюсь уже раз пятый сюда со своим айфоном, так получается, то уроню, то водой залью или ещё что случится. Каждый раз спасают мой телефон, а по стоимости всегда стараются скидку сделать, хоть и так цены здесь низкие. Мне очень нравится этот сервис центр и все его работники. Желаю им успехов в делах. Спасибо!
Ремонтировал здесь телефон, по цене и качеству устроило. Спасибо!
Раньше ремонтировала свой телефон Xiaomi. Ремонтом очень была довольна. Теперь вот принесла в ремонт телефон мужа Huawei. Сделали как и прежде на ура! Мне и супругу качество ремонта очень понравилось. Ставим от двоих высший балл за ремонт.
Оперативно поменяли дисплей на iPhone 6 Plus. Спасибо за защитное стекло бонусом! Сервис мне очень понравился.
Менял дисплей на Xiaomi Redmi Note 5A. В Скайнет лучшая цена из нескольких сервисов. По итогу ремонта и супер хорошее качество. Так же плюс удобное расположение, по крайней мере относительно моей работы. Спасибо за ремонт!
Заменили дисплей на iPad Air 2. Хоть разбилось только стекло, меняется целиком дисплей со стеклом, как мне пояснили в сервисе на данный планшет идёт сборка модуль - дисплей со стеклом. По многим сервисам в Москве цена на данный ремонт астрономическая и только в Скайнете оказался ремонт дешевле всех. Так же мне очень понравилось качество ремонта, сделали очень аккуратно и красиво. Вывод: очень хороший не дорогой сервис центр.
Прекрасно!!! Спасли мой Samsung с фотками с отдыха из Тайланда, там же его и утопила, в местный тайский сервис побаялась отдавать. Телефон неделю после воды не включался, думала ему уже ничем не помочь. Мастера в Скайнет творят чудеса! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
Починили Sony Z5, заменили сломанный разъём наушников и заменили треснувшую заднюю крышку. Телефон как новый. Мастерам спасибо.
Разбила дисплей на iPhone 8. Подруга посоветовала Скайнет. Здесь мастера предложили два варианта: копию и оригинал. При этом оригинальный дисплей дороже более чем в два раза, сами же мастера рекомендовали ставить копию, заботясь о моих финансах при этом нет никакой потери в качестве. Уговорили. Поставили копию, не нарадуюсь, качество супер! Спасибо за внимание и заботу!
Спасибо за ремонт моего Айфона 5. Мне бесплатно поставили защитное стекло и подарили наушники. Мне всё очень понравилось. Спасибо!
Лучший сервис в Москве! Подписываюсь под всеми отзывами. Ремонтируем телефоны всем офисом несколько лет только здесь. Ещё не было ни одного замечания. Спасибо всем работникам Скайнет.
Спасибо за ремонт! Сегодня меняли разбившийся дисплей на моём Asus Zenfone Selfie. Дисплей стоит новый, работает отлично, ещё стекло защитное на дисплей наклеили как бонус к ремонту, цена ниже чем в других сервисах. В общем я всем довольна! Хороший сервис!
Великолепно! Замена аккумулятора и дисплея на iPhone 5S за 20 минут и ещё защитное стекло наклеили бесплатно. Ко всему цена на весь ремонт смешная)) Ставлю пять звёзд!
Заменили экран на ноутбуке. Качеством ремонта довольна, а также спасибо за оперативность, ноут рабочий и мастера пошли на встречу моей просьбе сделали ремонт за один день!
Сдавал в ремонт iPhone 6 Plus. Перестал видеть симкарту, постоянно писал поиск. До Скайнета побывал в двух сервисах, в первом причину установить не смогли, во втором выявили проблему в микросхеме модема, но ремонтировать отказались, сослались что это очень сложно и телефон при ремонте может умереть. По рекомендации обратился в Скайнет, проблему с микросхемой модема подтвердили, приняли на ремонт, обозначили один день, а уже через 4 часа позвонили телефон был готов. Теперь понимаю почему в отзывах пишут профессиональный сервис. Считаю так же. Желаю Скайнету успехов!
Сервисцентр понравился профессиональным отношением к работе. Мастер сразу понял проблему и нашел во время диагностики сгоревшую деталь. Стоимость ремонта вполне адекватная и срок тоже адекватный - один день. По прошлым сервисам имел опыт очень долгих ремонтов и разводом ещё на деньги. Здесь цена не изменилась по окончании ремонта и срок был выдержан. Полагаю есть и другие подобные сервисцентры, но я встретил такой впервые. Буду здесь ремонтироваться и в другое время с другими поломками, а так же буду рекомендовать друзьям. Мастерам Скайнет огромная благодарность.
Спасибо мастерам! Восстановили утонувший Samsung S6. Работает отлично. Настоящие профкссионалы.
Спасибо! Хороший сервис. Ремонт Айфона 6 всего 40 минут. Качество супер! Любой ремонт теперь только сюда.
Внимательный персонал, приятное общение. Обращалась с ремонтом Samsung S6 в который попала вода. После падения в воду стал быстро разряжаться и нагреваться, а через некоторое время вздулся аккумулятор и отошла задняя крышка и потом совсем выключился. Очень боялась, что не возможно будет сделать и потеряю не только телефон, а так же фотографии и контакты... За час диагностики смогли найти все проблемы и ещё за два часа полностью починили телефон. Ребята мастера молодцы, настоящие профессионалы. Отдельно спасибо мастеру Артёму!
Ремонтировала смартфон Xiaomi, заменили дисплей, бесплатно поставили защитное стекло. Сервис мне понравился.
Хороший сервис. Поменяли дисплей на Айфтн 7 плюс, работает отлично. Хорошая цена и обслуживание. Бесплатно наклеили защитное стекло.
Ранее делал тут айфон. Сейчас сдавал айпад в ремонт на нём разбилось стекло и аккумулятор заодно поменять, уже совсем стал слабо держать, первый ремонт айпада за 5 лет. И айфон раньше и сейчас айпад сделали отлично, на айпаде еще сделали огромную скидку за двойной ремонт. Ставлю пять, сервис того заслуживает.
Менял сегодня динамик и дисплей на iPhone 6S. Спасибо за скидку и бесплатное защитное стекло. Сервисники молодцы.
Ремонтировала iPhone 7 Plus по рекомендации друзей в этом сервисе. Телефон перестал заряжаться, думала на само гнездо зарядки, оказалось оно целое и без повреждений, а сгорела микросхема контроллер зарядки (это мне мастер подробно всё рассказал). Пришлось оставить в ремонт на 3 часа, забирала уже исправленный телефон, показали как стал заряжаться на трёх разных зарядка. Огромнейшее спасибо! Спасли телефон и все фото с контактами. Хороший сервисный центр, рекомендую.х
Хороший сервис. Работают аккуратно, качественно, честно..
Мне заменили старый аккумулятор в Nokia Lumia 930. После замены новая АКБ заряжалась только на 80% - позвонила в центр, сказали: приносите, посмотрим, в чем проблема. Принесла. Поставили другой аккумулятор - это проблему не решило. Проверили технические параметры телефона - нет ли где утечки энергии. Сделали перепрошивку телефона, на случай, если ошибка была системной. И за дополнительную работу не взяли ни копейки, все делалось в рамках процедуры замены аккумулятора. Так как проблема осталась (думаю, это вина китайского производителя), предложили поставить обратно мой старый аккумулятор и вернуть деньги. Очень приятно видеть такое ответственное и порядочное отношение к своей работе.
Аккумулятор оставила новый - лучше держит заряд.
Провели комплексный ремонт моего Sony Z3. Ранее перестал валючаться и заряжаться, ещё раньще был ударен дисплей и покрылся трещинами, камера запылилась. Работники сервиса пошли на встречу и сделали огромную скидку на весь ремонт, примерно 25% от прайсовой стоимости. В итоге заменили дисплей и заменили контроллер питания, камеру почистили (стала отлично снимать) и еще восстановили работу Wi-Fi (ранее был плохой сигнал у вайфая). В общем весь телефон прошел капитальный ремонт. Огромное спасибо мастерам Скайнета!
Ремонтом довольна! Заменили дисплей на Huawei Nova 2i, цена лучшая из многиз сервисов, за всё 3500 рублей и защитное стекло поставили в подарок, суперское отношение и качество! Желаю успехов!
Заменили дисплей на айфоне 6. Очень быстро всего 20 минут. Отличное качество и супер цена! Мастера молодцы!
Ремонтировали ноутбук и планшет. На ноутбуке жесткий диск полетел, его заменили. А на планшете заменили разбитое стекло. Работой и качеством довольны! Да и цены не кусаются, весь ремонт прозрачен и понятен. Спасибо!
Хорошее отношение к клиенту, реально помогли советом при ремонте iPhone 6S. А проблема была комплексная: дисплей треснул, корпус погнулся и ко всему перестал нормально заряжаться, приходилось несколько раз втыкать провод пока появится контакт. В итоге поменяли дисплей, корпус и гнездо зарядки. На весь ремонт ребята сделали большую скидку, хотя и так цены на ремонт тут сравнительно ниже других сервисов, а по факту ремонта качество суперское! Мне тут очень понравилось, с поломками теперь сразу в Скайнет.
От меня благодарность за ремонт планшета Samsung, ребята вошли в положение и по цене сделали скидку, планшет уже старенький, а новый покупать пока нет средств. Заменили стекло не за 1650 руб., за 1300. Да и качество ремонта на высоте. Я доволен полностью.
Отличный сервис! Ремонтируем семьей телефоны только здесь. Всегда оперативно, качественно и недорого. Так держать! Успехов всему коллективу Скайнета!
Скайнет Сервис
Антонио и Алёна, спасибо вам за отзыв! Спасибо, что долгие годы являетесь нашими постоянными клиентами. Будем стараться всегда Вам помочь и выполнить любой ремонт любой техники.
У меня друг ремонтирует здесь всю свою технику уже 5 лет, он и показал мне этот сервисный центр. Я разбила дисплей на своём смартфоне Huawei Nova, принесла на ремонт. Заменили в этот же день, сдавала в обед, а после работы зашла забрала уже готовый телефон. Очень шустро и качественно, мне понравилось. Ещё позаботились наклеили защитное стекло и совсем бесплатно. Молодцы!
Скайнет Сервис
Полина, спасибо Вам за отзыв! Передавайте нашу благодарность Вашему другу, который рекомендовал нас. Мы очень рады постоянным клиентам. Надеемся и Вы с любой проблемой в телефоне теперь будете знать куда обратиться.
Пропал звук в обоих динамиках на моём смартфоне Xiaomi. В Скайнет мастера нашли проблему и устранили, заменили какую-то микросхему чип, которая сгорела. Теперь работает отлично! Ещё и почистили внутри весь телефон. Огромное спасибо!
Скайнет Сервис
Евгения, спасибо Вам за отзыв! Выполняем любой сложности ремонт смартфонов Xiaomi, даже замену отдельных микросхем, так как большинство запчастей сейчас доступно в наличии на нашем складе.
Заменили дисплей и разъём usb на ноутбуке. Работают исправно. Качество ремонта отличное! По стоимости вполне приемлемо! Хочу отметить очень приятное общение с персоналом сервис центра. Ставлю высшую оценку.
Скайнет Сервис
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Ноутбуки для нас новое направление ремонтов. Стараемся его развивать и удовлетворять любые потребности наших клиентов. Будем рады помочь впредь.
Разбился дисплей на Xiaomi Mi5S. Подруга тоже ходит с Xiaomi и уже тоже разбивала и ремонтировала в Скайнет. Она мне и посоветовала обратиться сюда. Мастера заменили дисплей за пару часов, перед этим подробно рассказали как проходит ремонт. Качеством работы дисплея и самой заменой очень довольна, выглядит как новый и не заметно, что разбивался когда-то)) Спасибо за бесплатное защитное стекло! Мне очень понравился сервис и приятное общение с работниками сервиса!
Скайнет Сервис
Светлана, спасибо Вам за отзыв! наш сервис выполняем ремонт Xiaomi любой сложности. Большинство запчастей всегда в наличии на складе. Будем рады Вам помочь всегда и с любой поломкой Xiaomi. Передавайте спасибо Вашей подруге за рекомендацию нас!
Передаю слова благодарности и наилучшие пожелания всем работникам сервис центра Скайнет! Ребята буквально спасли мой Asus Zenfone Selfie после попадания в воду, спасли и сам телефон и много фотографий ценных. Отдельно благодарность мастеру Александру, у него золотые руки. От меня всенепременно рекомендации друзьям и знакомым. Спасибо!
Скайнет Сервис
Лариса, спасибо Вам за отзыв! Наш сервис занимается ремонтом любых смартфонов Asus. Большинство запчастей всегда на складе, так как Asus сейчас очень популярен среди наших клиентов. Отдельно спасибо за рекомендации!
Сегодня меняли дисплей на iPhone 7, после падения весь в трещинах. Заодно попросила поменять аккумулятор, так как он давно стал слабо держать. Сразу два бонуса получила! Сделали скидку 10% от цен ремонта указанных на сайте, за одновременный ремонт двух частей, и бесплатно поставили защитное стекло на дисплей. Супер сервис, супер ремонт, супер цены!
Скайнет Сервис
Алина, спасибо Вам за отзыв! Наш сервис практикует скидки на ремонт при одновременной замене нескольких разных блоков (запчастей) в телефоне. Скидка может достигать 15% от указанных на сайте цен. Ещё раз спасибо за приятный отзыв!
Сломалась камера на Huawei Nexus 6P, а точней перестала фокусировать после падения и все снимки размытые. Нигде не могла найти ремонт по замене камеры, а проблема была явно в ней. Единственный сервис где смогли сделать ремонт это СКАЙНЕТ. Причем не пришлось ждать, камера была в наличии и весь ремонт занял 1 час!цена вполне приемлимая и, даже, относительно не высокая. Скайнет молодцы!спасибо!
Скайнет Сервис
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Как уже писали ранее, мы стараемся иметь большинство востребованных в ремонте запчастей на складе. Huawei сейчас популярен и мы развиваем это направление большими темпами. Нам приятно, что получилось Вам помочь.
Поменяли аккумулятор на iPhone 6 Plus. По скромной цене и всего за 15 минут. Приятное общение и качественный ремонт. Пять баллов!
Скайнет Сервис
Лариса, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, когда клиенты довольны. Обращайтесь с любой поломкой iPhone, устраняем проблему любой сложности.
Мне подсказали знакомые, что тут ремонтируют качественно как в официальном сервисе и при этом цены ниже гораздо. На моём Samsung S7 сгорела плата, нужно было менять. Официально за ремонт запросили 18 т. р., что совсем не рентабельно, столько стоит Б/У такой телефон. А в Скайнет за этот же ремонт всего 10 т.р., цена на порядок ниже! Такая стоимость меня устроила. Плату заказали и через 3 дня я забирала готовый телефон. Работает уже неделю отлично! Спасибо!
Скайнет Сервис
Светлана, спасибо Вам за отзыв! На телефоны фирмы Samsung наш сервис выполняет любые ремонты вплоть до замены системной платы телефона. Стараемся быть конкурентоспособными по ценам на ремонт любых телефонов. Будем всегда рады Вам помочь впредь.
Оперативно восстановили работу зарядки в макбуке. Перестал сам по себе заряжаться без причины, стоял на столе как и всегда. Сгорела какая-то микросхемка по зарядке. Заменили за 40 минут. Показали исправно заряжается. Гарантию на 3 месяца. Спасибки!
Заменили батарейку на Sony Z3 Compact. Стал работать намного дольше, явно три года срок для батареи. Сделали быстро, минут за 40, даже не пришлось оставлять. Уже неделю работает очень хорошо. Гарантию дали на 3 месяца, конечно мало, но мастер убедил, что прослужит ещё три года. Теперь знаю где есть хороший сервисцентр.
Скайнет Сервис
Юлия, спасибо Вам за отзыв! Мы очень стараемся быть хорошим сервисным центром уже на протяжении 11 лет. Надеемся проработать как минимум ещё столько же. Будем рады всегда Вам помочь с любой поломкой любого телефона.
Заменили разбитое стекло камеры на iPhone 7. Сделали аккуратно и очень качественно. Спасибо!
Скайнет Сервис
Виктория, спасибо Вам за отзыв! С айфонами у нас особенная "дружба". Выполняем абсолютно любой ремонт, вплоть до замены системной платы iPhone. Может всегда на нас рассчитывать.
Разбил дисплей на Xiaomi Mi Max 2. Меняли в Скайнете. Здесь очень вкусная цена - 2850 рублей за весь ремонт. Ещё и бронестекло поставили бесплатно. Ставлю высший балл!
Скайнет Сервис
Юрий, спасибо за отзыв! На сегодня мы ремонтируем любые модели Xiaomi, развиваем этот брэнд более чем другие, так как он набирает популярность. Поэтому большинство запчастей всегда в наличии и ремонт выполняется в короткий срок.
Уронила телефон и дисплей в крошку. Долго искала где вообще могут сделать, так как модель ZTE Blade A910 не популярна в ремонте и многие сервисы просто не делают такой телефон. В Скайнете согласились, заказали дисплей и через день телефон уже был готов. Огромнейшее спасибо!
Скайнет Сервис
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Ремонтируем большинство моделей ZTE, так как с запчастями на данные телефоны рынок развит слабо. Но мы стараемся иметь большое количество поставщиков, чтобы удовлетворить любой сложности ремонт.
Поменяли аккумулятор на Sony Xperia XA. Обращалась сюда по рекомендации знакомых. Нареканий нет, сделали качественно. Спасибо.
Скайнет Сервис
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Мы ремонтируем любые телефоны Sony и большинство стареньких Sony Ericsson. Обращайтесь в любой момент, всегда поможем.
Уже три года пользуюсь услугами сервиса Скайнет. Всегда спасали все гаджеты. И вообще очень классный сервис и классные ребята мастера.
Скайнет Сервис
Марина, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады постоянным клиентам! Для Вас действую персональные скидки. Будем стараться Вам нравиться)
Благодарю сервис Скайнет и всех мастеров за оперативность ремонта. Очень нужно было поменять разбитый дисплей на Huawei Nova 2, обзвонила несколько сервисов и везде 1-2 дня, а здесь 3 часа. Телефон рабочий, много звонков и дел на нем завязано, нужно было именно быстро сделать ремонт и не в ущерб качеству. Итогом ремонта довольна. Ещё раз спасибо всем и спасибо мастеру Александру за качественный ремонт!
Скайнет Сервис
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться для наших клиентов. Ремонтируем любые телефоны Huawei, большинство запчастей всегда в наличии, поэтому ремонт выполняется в короткий срок.
Заменили кнопку включения на Asus Zenfone 3, так как она совсем перестала работать в последнее время и нажималась с трудом. Весь ремонт занял 1 час. Оказалось она стоит на шлейфе и его весь поменяли, на старом шлейфе показали как она сломалась. Очень профессиональный качественный ремонт. Такой сервис смело можно рекомендовать всем.
Скайнет Сервис
Оксана, спасибо Вам за отзыв! Ремонтируем все современные смартфоны ASUS. Большинство запчастей в наличии, поэтому ремонт выполняется в короткие сроки. Всегда будем рады Вам помочь с любой поломкой таких телефонов.
Нормальный сервис центр. Заменили аккумулятор за 15 минут на iPhone 6. Без всяких там "оставить на день" "сделать диагностику 3 часа" и прочее. Явно проблема в аккумуляторе, разряжается быстро и выключается на 30% заряда. Пришёл в Скайнет, мастер подтвердил проблему с аккумулятором, при мне поменяли, дали гарантию 3 месяца. Всё ОК!
Скайнет Сервис
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Большинство стандартных ремонтов iPhone выполняются очень быстро, все запчасти на такие ремонты всегда в наличии. Будем рады помочь впредь.
Починили iPhone 6, который завис на яблочке и не хотел выключаться и загружаться. После замены какой-то микросхемы снова заработал. Спасибо!
Скайнет Сервис
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, что смогли Вам помочь и спасли ваш телефон.
Заменили дисплей на iPhone X. Для меня важным фактором было качество ремонта. В Скайнет обратился по рекомендации знакомых, убедительно рекомендовали этот сервис как очень надежный, профессиональный и работающий очень много лет. Абсолютно подтверждаю данную рекомендацию - ремонт сделали на высшем уровне, при этом цена оказалась одной из самых низких в сравнении с несколькими другими сервисами. Буду рекомендовать сам. Скайнету успехов!
Скайнет Сервис
Киану, спасибо Вам за отзыв! Качество ремонта Айфонов у нас на должном уровне. Работаем с айфонами с самого их появления в 2007 году и накоплен огромный опыт. Можете всегда на нас рассчитывать.
Заменили разбитый дисплей на iPhone 7. Сервис действительно хороший, подтверждаю множество положительных отзывов о нем. Также очень низкая стоимость ремонта 2900 руб. Что вдвойне приятно! А ещё установили бесплатно защитное стекло на дисплей. Огромное спасибо!
Скайнет Сервис
Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Мы выполняем любой сложности ремонт Айфонов. Поэтому всегда можете на нас рассчитывать и рассчитывать на хорошую цену.
Товарищи! Это самый лучший сервис в Москве! В случае поломки ремонтировать телефоны, планшеты и ноутбук только здесь! Приказ 227: ни шагу в другой сервис! Сталин.
Скайнет Сервис
Иосиф, спасибо Вам за отзыв! Спасибо за оценку нашего сервиса! Мы очень стараемся быть лучшими.
Поменяли дисплейчик на айфоне 7. Цена не кусается. Очень оперативно - 40 минут. Защитное стекло наклеили в подарок, приятно! Спасибо!
Скайнет Сервис
Марина, благодарим Вас за отзыв! У нас самые низкие цены на ремонт iPhone 7. При замене любого дисплея защитное стекло ставим в подарок!
Ремонтировали iPhone 6 Plus, меняли разбитый дисплей. Уже неделю работает исправно. Мне понравились качество и оперативность - ремонт занял 30 минут! Спасибо!
Спасибо за ремонт iPhone 7. Очень неудачно упал, разбилось стекло камеры и камеры сломалась - перестала фокусировать. Мастер Владимир заменил камеру и стекло, никаких следов былой поломки. Работа на отлично!
Скайнет Сервис
Спасибо за отзыв, Антонина! Мы всегда стараемся. Ремонтируем любые поломки на iPhone. От Владимира спасибо!
Скайнет Сервис на карте