8 (495) 203-99-838 (495) 203-99... — показать

Скайнет Сервис

8 (495) 203-99-838 (495) 203-99... — показать

Про «Скайнет Сервис»

- Удобное расположение сервисного центра (находимся в Центральном округе, в 50 метрах от станции метро);

- Использование в работе оригинальных запчастей высокого качества;

- Подробные консультации для наших клиентам, детальные разъяснения причин и характера поломки;

- Возможность увидеть при помощи специального оборудования все нарушения в Вашем телефоне, которые невозможно увидеть обычным глазом;

- Адекватные цены на услуги;

- Гарантия на все виды ремонтных работ;

- Широкий спектр оказываемых услуг и видов ремонтных работ;

- Диагностика телефона осуществляется нашими специалистами абсолютно бесплатно.
Ремонт телефонов, смартфонов 16
Ремонт айфон
Ремонт техники 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Скайнет Сервис (630)

Поменяли дисплей на Ксиаоми Mi Mix 2 S. Это третий сервис в который обратился и первый у которых стоимость по телефону не разошлась с реальной. Отдал за замену 3500 р. Оценка за работу пять.
Я в эту мастерскую пришла по рекомендации и сама теперь могу рекомендовать как надёжный, качественный и что немало важно, недорогой сервис. До того как сломался мой телефон, это iPhone 7 и на нем перестала работать зарядка, я даже не знала насколько сложно и проблематично найти сервис так что бы вас не обманули и не развели на деньги. У меня был опыт с ремонтом стиральной машины и я понимаю что прежде чем куда то обращаться нужно прям "копать" интернет и читать отзывы про ту компанию куда хочешь обратиться. Так вот в ремонте телефонов дела обстоят прямо скажем плохо! На рынке полно компаний с откровенно разводной схемой, либо они берут деньги за диагностику и потом сообщают заоблачную сумму за ремонт и вы отказываетесь, теряя оплаченные 500-1000 руб. за диагностику, в разных компаниях по разному. Или способ похитрей когда у вас забирает курьер, якобы бесплатный и бесплатно проведут диагностику, после чего вам перезваниваю и сообщают что стоимость ремонта чуть меньше стоимости самого телефона и когда вы отказываетесь от продолжения ремонта начинается самое интересное - во первых курьера с телефонам вашим обратно прислать у них нет, во вторых когда вы приедете сами за своим телефоном вам сообщат что в случае отказа от ремонта... диагностика становится платной! И вы должны оплатить от 1500 до 2500 руб. за непонятно что и все это кстати мелким шрифтом прописано в талоне который вам давал подписывать курьер когда забирал в ремонт телефон. Все это можно прочитать в отзывах, встречаются совсем детективные истории. Так вот в Скайнет нет таких мутных схем, ребята честные и настоящие профессионалы своего дела. Доступно объяснили (с учетом того что я гуманитарий и девочка) что сломано и что стало причиной поломки, взяли денежку согласно расценок указанных на сайте и уложились в ремонт за час, что было очень актуально в моём случае.
Легендарная мастерская. Я помню времена когда носил сюда кнопочные телефоны лет десять назад. Недавно ремонтировал Huawei Honor сына, поломка стандартная для наверное всех детей - разбитый экран. Ребята как всегда на высоте по качеству ремонта и гуманны к моему кошельку по цене. За экран Huawei Honor 8 Lite с заменой взяли 2500. Таких цен по Москве днем с огнем как говорится, не сыщешь.
Сегодня отдавали Xiaomi с поломком экрана. Нам его поменяли примерно за три часа. Поменяли хорошо, совершенно не заметно следов ремонта. И ещё поставили бесплатно защитное стекло.
Поменяли аккумулятор на айфоне. Он вдруг, без видимых причин вздулся так что выгнул дисплей. Сейчас телефон работает прекрасно и намного дольше держит заряд чем тот который был. Как тогда когда он был новый. Спасибо.
ReviewForm Mobile 1798743ReviewForm Mobile 1798744ReviewForm Mobile 1798745
Обращался вчера с разбитым экраном на Highscreen Power Ice Evo. По телефону сказали стоимость замены 2500 рубчиков, в итоге так и оплатил, никакого развода на дополнительные услуги не было. Есть у меня приятель которого с таким же телефоном и с такой же проблемой, замена экрана, «развели» на пять тысяч! Хороший сервис, поставил пять звёзд, вполне заслуженно.
Сегодня отремонтировали мой утоплений iPhone X. Хороший сервис, лучшие мастера. ✌️👏🏻📱
Лично я в ремонт не собирался, пришёл с другом за компанию, ему нужно было ноут почистить. Покаждали я решил спросить про свой iPhone 6 Plus, на нём ещё летом перестала работать вспышка я его уже отдавал в один сервис и мне сказали что там нужно микросхемы менять что то ещё и цену сказали как пол телефона, тогда я делать не стал. Теперь в этом сервисе у меня взяли телефон буквально на десять минут, поставили новый шлейф поверх моего и показали что вспышка работает а значит нужно просто поменять шлей и все. За двадцать минут мне его поменяли, вспышка теперь работает, обошёлся ремонт в 1400 ₽
ReviewForm Mobile 1700517ReviewForm Mobile 1700518
Поменяла сегодня дисплей на iPhone 6S. Кстати второй раз за год. Из плюсов - низкая цена и быстро делаете. Из минусов - ребята вас фиг найдешь! В субботу мой МЧ приезжал с моим телефоном и не смог найти ваш сервис (я ему подсказать не могла, он с моим телефоном был) Вам нужна вывеска побольше чем маленькая табличка у входа. В остальном вы молодцы, удачи.
Сразу хочу сказать что компания хорошая. Приехал сюда с Преображенской, потому что посоветовал друг который имел печальный опыт ремонта своего Ксиоми в другом сервисе, где его пытались развести на немалую сумму.в итоге он обратился в Скайнет на Белорусской. На моём редми 4х меняли дисплей. Стоимость замены составила 2600 , эта же цена на сайте, тоесть доплат они не берут. Есть нюанс, время замены дисплея занимает три часа, поэтому планируйте зарание что остпнетесь на три часа без телефона. Но есть и плюс, защитное стекло на новый дисплей мне наклеили бесплатно.
Хороший сервис. Поменяли экран на Huawei, по цене и по качеству все хорошо. Был опыт замены батарейки до этого в другом сервисе и там развели на деньги, на сайте указана была одна цена, на месте выросла в разы, но отказываться было поздно. Большое спасибо и Новогоднего настроения вам.
Дней пять назад поменяли экран на Ксиаоми нот 4. Все прекрасно работает и телефончик выглядит как новый. Стеклышко поставили защитное, кстати бесплатно и вообще ребята молодцы, мне все понравилось и я считаю что мне повезло обратиться именно в этот сервис. Столько много мне рассказывали про обманы и мошенников перед ремонтом что я сомневалась стоит ли ремонтировать телефон или просто купить новый. Спасибо и уж простите за то что неделю не писала отзыв, было много дел. Отдельное спасибо мастеру, который мой телефон делал и потом еще помог мне с некоторыми моментами в настройках, к сожалению не знаю вашего имени. Хорошего вам настроения и побольше хороших и вминаемых клиентов.
Сегодня заменили боковую панель на телефоне Motorola v360 модель 2006 года (отломилась боковушка за которую крепилась верхняя крышка), эта процедура заняла всего 30 минут. А 1,5 года назад меняли шлейф на том же телефоне. Другие мастерские за ремонт таких раритетов не берутся в принципе. Огромное спасибо мастерам Скайнет сервис! Всё делают аккуратно, быстро и за приемлемую цену. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Заменили стекло на iPad Air. Попутно сразу попросила поставить новый аккумулятор. На двойной ремонт сделали скидку. Стоимостью и качеством я довольна. Спасибо мастерам сервиса за профессиональный ремонт!
Восстановили работу симкарты, после падения айфон всё время писал поиск сети. Теперь уверенно ловит сеть. Опытность мастеров и понимание проблемы видно сразу. Точно обозначили срок ремонта и стоимость. Никаких надбавок по итогу. Я всем довольна!
Отдавала в ремонт iPhone 7. Не работал динамик. Заменили за полчаса, звучание как у нового телефона. Ремонтом очень довольна!
Много раз ремонтировал свои телефоны здесь. Самая лучшая мастерская в Москве. Рекомендую всем!
Спасибо за ремонт Xiaomi Mi 5S. Восстановили после попадание воды. Работает отлично. Мастера молодцы!
Моё почтение и уважение! Мастера справились со сложным iPhone 7. Был утоплен на отдыхе, пролежал в воде более часа пока нашли. До Скайнет отказ получил в четырёх мастерских, потом уже один приятель подсказал обратиться в Скайнет. Пять дней его ремонтировали и всё таки сделали! Спасли не только телефон, но и кучу фотографий более чем за полгода, очень нужных и важных. Ставлю максимальный балл как настоящим профессионалам. Спасибо!!!
Внимательные, опытные, профессиональные - это про мастеров сервис центра Скайнет. Восстановили работу iPhone 8, сгорел разъем зарядки после падения в чай)) и динамик перестал работать. Сейчас всё работает, внутри всё почистили бесплатно. Замена разъема и динамика очень скромно по цене. Буду рекомендовать!
Скайнет Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.