8 (495) 230-23-17 8 (495) 230-23... — показать

Кутузовская,
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Склад-24 (6)

С недавних пор, арендую у склад 24 два контейнера в разных районах города. У меня два вещевых ролета и здесь я храню одежду. Мне нравится как у них все организовано, ведется видеонаблюдение и есть охрана. Поэтому я уверен, что мой товар в безопасности.
От лица своего руководства хочется поблагодарить компанию Склад-24 за качественно предоставленную услугу по хранению наших материалов. Дело в том, что наше предприятие переезжало, и на время негде было оставить несколько тонн стройматериалов, пока мы бы не подыскали новые помещения, и не переоборудовали их надлежащим образом. Срок аренды составил три месяца. Были приятно удивлены минимальной стоимостью арендной платы - действительно, тарифов, которые были бы ниже - не встречали просто на рынке!
Классный склад! :) Очень удобно, что достаточно легко арендовать контейнер, а пользоваться им можно в любое время, даже если нужно глубокой ночью получить доступ к арендованному помещению. Стоимость аренды недорогая. К тому же, новым клиентам первый месяц бесплатно здесь. В общем, тут созданы все удобства для хранения личных вещей, за что хочется поблагодарить сотрудников склада!
Нам нужен был временный склад, недалеко от объекта где мы работаем, для хранения строительных материалов. Оптимальным вариантом для нас оказалась аренда контейнера в этой компании. У них предлагаются приемлемые условия. Мы взяли на Северянинском проезде, нам вообще близко туда. Удобно, что на территории имеется погрузчик, не надо дополнительно нанимать еще подъемник. Ребята сами все погрузят.
Я пользовался услугами склада 24, позвонил на выбранный склад, после чего заключил с ними договор аренды. Хранил в контейнере на 5 футов зимние шины, тут круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Остался доволен.
Наша компания плодотворно сотрудничает со Склад-24 уже длительное время, за это время компанией Склад-24 был предоставлен весь комплекс услуг. Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к требованиям и замечаниям своих клиентов.
Склад-24 на карте