8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автосалон Skywell (7)

Автосалон однозначно мне импонитрует! Планирую вернуться за покупкой.
Автосалон Skywell
Здравствуйте! Мы признательны Вам за столь высокую оценку. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Будем искренне рады новой встрече! 😊
Автосалон однозначно мне импонитрует! Планирую вернуться
Автосалон Skywell
Добрый день, Артём! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Будем ждать Вас снова в гости! 😊
Выбор хороший, салон приятный. Менеджеры все молодцы, а что еще нужно?
Автосалон Skywell
Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё! 😊
Профессиональные менеджеры помогли мне выбрать автомобиль., который подходит именно моим потребностям.
Автосалон Skywell
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! 😊
Замечательное место, приемлемые цены, вежливый персонал.
Автосалон Skywell
Артём, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Надеемся и дальше Вас радовать!
В дилерском центре работают опытные мастера, которые знают свое дело.
Автосалон Skywell
Добрый день! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Обязательно приезжайте к нам снова! 😉
Интересовался Скайвелл уже давно, и решил в салоне посмотреть вживую. Машина ну просто класс, менеджер грамотно проконсультировал по всем моим вопросам, решил брать. Кредит оформили быстро и выгодно.
Автосалон Skywell
Сергей, добрый день! Нам приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. Всегда рады помочь в любом вопросе. Благодарим Вас за отзыв!
Автосалон Skywell  на карте