8 (901) 336-33-178 (901) 336-33... — показать

Детский сад СЛОН И ПТИЧКА

8 (901) 336-33-178 (901) 336-33... — показать
+7 901 336-...+7 901 336-33-17 ещё
5.05 отзывов
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85
Сейчас закрыто
Пт: 07:30 - 19:00

Про «Детский сад СЛОН И ПТИЧКА»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Слон и птичка» - билингвальный детский сад. Развитие творческого мышления и интеллекта.
Наша задача: разглядеть талант в каждом малыше и помочь ему развиться! Современному миру нужны творцы, способные создавать новое в науке, искусстве, политике, IT, поэтому очень важно научить ребенка фантазировать уже с детства, раскрыть его потенциал и таланты и помочь приспособится у будущей взрослой жизни. Мы выстраиваем индивидуальную карту развития для каждого ребенка с ранних лет.
Педагог выступает в роли надежного, спокойного защитника, опоры для ребенка – он «слон», ребенок представляется в роли маленькой, беззащитной «птички», которая только учится летать и ей нужно помочь.
Наши приоритетные направления развития:
- Творческие способности и эмоциональный интеллект,
- Интеллектуальные способности: логика, комбинаторика.
- Социальные навыки,
- Физическое и психическое здоровье,
- Билингвальность.
Методики: ТРИЗ, комплексная авторская программа развития, арт-терапевтические методики (сказкотерапия, рисование кварцевым песком, музыкатерапия, театральное мастерство, нетрадиционное рисование), ментальная арифметика, хореография, музыка, ЛФК, билингвальная среда.
 

Детский сад 8
Занятия 1
Йога
Тип детсада 2
Частный детский сад
Форма собственности 1
Частная
Языки 1
Английский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Детский сад СЛОН И ПТИЧКА (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Первый раз в жизни узнала о том, что сад может быть настолько безопасен. Как в здоровом питании, так и в окружении ребёнка. Это большие классы, просторные и светлые, с отличным ремонтом. Это игрушки ручной работы, тематические классы для занятий. Здесь помогут раскрыть детям свои творческие способности. Есть даже киноклуб!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Думаю все, кто когда-то выбрал сад Слон и птичка не пожалели об этом. Именно нас привлек английский язык, здоровое и сбалансированное питание, большое количество занятий различных видов. Групп много по возрастам, не переполнены, дети не болеют. Много занимаются спортом, укрепляют здоровье детей.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педагогического состава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Длинный путь мы прошли, пока
искали то место, где моей малышке будет интересно,
комфортно, безопасно. Путём эксперимента получили
немало разочарований.
Но это все в прошлом. Как раз и новым делом смогла
со спокойной душой заниматься именно потому, что
дочь наконец-то в надежных и любящих руках! Мы
выбрали садик "Слон и Птичка" и какое же это
счастье!!! Я раньше только мечтать могла о
том, чтобы ребёнка без слез отвозить в сад, чтобы не
запихивать ее туда и убегать, закрывая дверь, пока она
рыдающая не вырвалась за мной! да, и даже
такое у нас было(((( Но теперь я услышала заветные
слова: «Мама, я хочу ещё здесь побыть, можно ещё
пять минут) Я думала я расплачусь, когда
услышала это в первый раз. А теперь я это
слышу практически каждый вечер, когда забираю
Василису из сада)).
Она такая нарядная на cooking классе
Угадайте, что они готовят?
Ну конечно же маффины! ©
А еще неё по утрам йога) А ещё веселая зумба))) А
ещё соляная пещера!!! А ещё подготовка к школе
ну очень эффективная! А ещё уроки рисования с
великолепными рисунками! А ещё просто
волшебные воспитатели, которых моя дочь обожает! А
какой чудесный психолог Елена! Она столько всего
рассказала мне о нашей семье словно к гадалке
сходила только все по-серьезному и с полезными
советами . А ещё завтраки из «груши в меду»
Всей семьей мы пришли в это чудесное место, когда
ещё доделывался ремонт, а мы как раз выбирали, куда
же все-таки отвезти нашего ребёнка.
Мы познакомились с потрясающей Ириной, директором
"Слон и Птичка" и это была словно любовь с
первого взгляда. Ее горящие глаза были наполнены
искреннего предвкушения открытия садика, в которой
она вложила всю свою душу) Маленькая дочка, София,
помогала маме наводить красоту). Переступив порог
сада, уходя после экскурсии, моя дочь заявила: я очень
хочу сюда! И ее детское сердце не ошиблось!
Сама влюблена в это место, жаль только маленькую
девочку Машу туда не берут
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень благодарна Вам лично и всему коллективу «Слон и птичка» за счастливую улыбку нашей малышки, когда мы её забираем🥰 если честно, изначально мы не были уверены сможет ли она вообще оставаться в садике, всё таки 1,6 это ещё очень маленькая, переживали как она будет без нас, думали будет плакать и страдать, поэтому, когда вам удалось не только увлечь её в игры и занятиями, а каким-то чудом ещё и уложить её спать, мы не поверили своему счастью😁, вы настоящие профессионалы💪🏽неожиданно ребёнок прошёл адаптацию быстрее чем родители 😅 надеемся, в ближайшее время ещё начнёт хорошо кушать🥰 спасибо за ваш профессионализм, внимание и заботу о ребёнке! Мы очень рады, что попали к вам🙏🏼❤️🌹
Полезно
Ответить
Поделиться
Детский сад СЛОН И ПТИЧКА на карте