8 (495) 567-78-89 8 (495) 567-78... — показать

+7 495 567-... +7 495 567-78-89 ещё
Россия, г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Компания Слово и Дело (6)

Всё ОК, работой мы их довольны. Довольно быстро и аккуратно сделали нам весь объём рекламных материалов, плюс по соцсетям сработали хорошо. Не вышли за рамки бюджета и чётко соблюдали тайминг на всех этапах. Коллектив приятный в общении, не пропадают со связи, решения принимают логичные и с учётом пожеланий клиента. Не грубят, корректно всё решают, идут навстречу в сложных случаях. В целом - хорошее агентство, рекомендую.
Обычно я не пишу отзывы, но тут особый случай. Искали агентство, которое решило бы деликатную проблему с репутационным нюансом, т.е. требовалось не просто PR акция, а полная проработка контента и исправление ситуации, поднятие оценки у целевой группы. И они справились, за что мы очень благодарны. Рекомендую!
Нормальная компания с адекватными расценками и командой хороших специалистов по маркетингу. Помогли и с продвижением в соцсетях, и с наружной рекламой, всё в сжатые сроки и без срыва дедлайна сделали. Радует, что прислушиваются к пожеланиям клиента и согласуют все изменения в проекте, в целом работают качественно и оперативно. Рекомендую.
Довольны результатом их работы, всё исполнили согласно запланированной схеме, и по ходу выполнения всегда предоставляли отчёт по этапу. Видна хорошая командная работа и грамотный менеджмент. Всё гуд.
Никаких нареканий, ответственно всё делают, слаженно и по заранее определённому плану. Промо-акция прошла успешно, в срок, без неприятных неожиданностей. Очень порадовало, что не было ситуаций, когда бы мы не смогли дозвониться или получить вовремя фидбек от сотрудников агентства - они всегда отзывались вовремя. Молодцы!
Рекомендую, отличное агентство, работают с безоглядным погружением в тематику и проблему клиента, буквально за сутки предоставили мне проект кейса с подробно расписанным бюджетом. Руководству агентства настоятельно советую премировать Екатерину, которая ни разу не проигнорировала наши запросы и звонки (зачастую в неурочное время суток), всегда была корректна, приветлива и максимально профессионально и быстро решала все вопросы. В итоге провели рекламную акцию без проблем и эффективно, от клиентов уже есть положительный отклик.
Компания Слово и Дело на карте