8 (495) 128-11-94 8 (495) 128-11... — показать

Отзывы о компании Служба доставки цветов Цветы Тут

8 (495) 128-11-94 8 (495) 128-11... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-11-94 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 88

Отзывы про Служба доставки цветов Цветы Тут (9)

1.0
Цветы не соответствуют фото на сайте. Сам сорт роз ДРУГОЙ! Размер - ДРУГОЙ! Выглядят дешевле, чем стоят. Никому не рекомендую покупать там букеты, лучше уж очно зайти в магазин и выбрать! За эти деньги можно взять ЛУЧШЕ
Это мошенники вводящие в заблуждение своих покупателей. Все что представлено на сайте не соответствует действительности. Если вы ищете хороший букет, проходите мимо, будет только разочарование.
Никому и никогда не советую заказывать тут цветы!!!! Во- первых, на сайте расположены фото букетов, которые не существуют в реальности, во- вторых, при заказе вас оближут с ног до головы, а в итоге привезут барахло - вялые и сломанные цветы (фото прилагаю) , в -третьих, отношение неадекватное к клиентам, очень жалею, что обратилась сюда, праздник для девочки был испорчен, люди прислушайтесь и почитайте заранее отзывы!
l
«Цветы тут»

МОШЕННИКИ!
Заказала цветы, внесла полную предоплату. Ни цветов, зато полный игнор!
Мне немного больше повезло, чем тем несчастным, которые сделали заказ и потеряли свою деньги. Я успела до оплаты прочитать отзывы и вовремя отказалась от заказа.
Но нервов они мне попортили предостаточно!
БОльшей части букетов, что вы увидите на сайте, у них просто НЕТ!
И почему-то это букеты недорогие и средней цены. Вот внезапно все только чо закончились.
Ладно, пусть так. Стала выбирать другой ценовой категории. На сайте, по фото, из того, что В НАЛИЧИИ. Выбрала 5 разных букетов. Но и их нет в наличии! То есть информация на сайте абсолютно неактуальная.
При выборе букетов заметила, что описание состава букета не соответствует фото. Я очень хорошо разбираюсь в цветах и заметить это несоответствие не составило никакого труда. Я задала вопрос менеджеру про это несоответствие, но в ответ - ТИШИНА!!!
Вот тут-то у меня и закрались первые сомнения.
Второе сомнение закралось, когда мне менеджер объявил, что они контора №1 по всей Москве по доставке цветов)))
Персонал ленив и некомпетентен. С вами никто долго не будет разговаривать. Как только вы начинаете задавать неудобные вопросы, вас сразу блокируют в Вацапе, и на сайте вам никто не ответит.
И вот когда в конце концов я выбрала букет, совсем не тот, который я хотела (но надо было дарить хоть что-то), и пока я ждала оформления заказа, я зашла на сайт отзывов.
И вот все пазлы сошлись! Все мои сомнения подтвердились,
Эта контора действительно ЛОХОТРОН!!!
Я отменила заказ. Мои деньги не достались мошенникам, человек не получил страшный "веник", я осталась при своем.
А букет я подарю завтра.
Красивый, как я и хотела. Без обмана и нервов.
Желаю этой конторе поскорей разориться и перестать обманывать людей!
Отвратительное качество работы магазина!

Ожидание: Качество. Реальность: испорченный праздник и потраченные нервы!

Заказывал один букет, а по факту привезли совершенно другой.
Объяснили ошибкой менеджера.

При этом ситуацию менеджер Оксана решать отказалась, нахамив в ответ.

По итогу не решенная ситуация, испорченное настроение именинницы и потраченные нервы при работе с менеджерами
Цветы, которые доставляют, не соответствуют фото!!! от слова совсем, цены завышены, обманывают. не рекомендую обращаться туда, если не хотите испортить настроение себе и своим близким.
Заказала букет с доставкой подруге на день рождения по образцу , представленном на сайте. Оплатила. Доставили ей совершенно другой простенький букетик. Было стыдно. Деньги не вернули. Написали просто- извините, хорошего вечера, заказывайте еще!@@ Никогда не пользуйтесь этим сервисом! Они обмащики!!@ красный букнт, то что привезли ,а зеленый- тот , что я выбрала! Сравните. Цена 3240р!
Главный слоган компании на официальном сайте компании «Цветы ТУТ»
-«Вы получите свежие красивые цветы за 90 минут или бесплатно»

Ну и где!??? Мои цветы!!

Обман! От первого до последнего слова!!
Обходите эту контору стороной

Сделала заказ букета в 9 утра на кануне 1 го сентября.
Предварительно.
Позвонила, уточнила, сможете доставить день в день, так как заказывала на кануне 1-го сентября. И понимала загрузку…Сказали без проблем.
Выбрала букет, отправила заказ в бизнес чат Вотсапп, оплатила. Спрашиваю когда будет букет, ответили с 12 до 16. Прекрасно, меня устраивает. В 18-00 спрашиваю где цветы. Извинились, сказали что опаздывают сильно, попросили подождать. В 20-00 получаю сообщение, что мой заказ доставлен… как доставлен, если я нахожусь дома и мне ничего не доставили… начала звонить, трубку так никто и не взял, написала в чат, попросила ответить и рассказать о судьбе моего букета, попросили подождать, далее написали о том что не могут дозвониться до курьера и отправляют мой букет на такси. В 21-30 я получаю сообщение в Вотсапп о том что мой букет они доставить не смогут…
Уважаемые читатели, что бы по итогу, вы не бежали среди ночи искать цветы не понятно где.
Никогда не обращайтесь в эту компанию.
Такого сервиса и врагу не пожелаешь.
Не тратьте свои нервы, силы и эмоции.
Обходите стороной эту контору.
Служба доставки цветов Цветы Тут на карте