8 (903) 720-63-12 8 (903) 720-63... — показать

Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 22 к 3
ЖК "Коперник", въезд со двора
Район: Якиманка
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка SM24 на метро Полянка (8)

Отличная автомойка. Пользовался услугой пылесоса, очень качество все вычищает. Даже самые мелкие и трудноступный мусор.
На автомойку "Аквахауз24" заезжаю частенько. Здесь мне нравится наличие многих услуг по уходу за автомобилем. Это и бесконтактная, ручная, комплексная мойка автомобиля, химчистка салона, нано мойка, антидождь, полировка кузова и фар и многое другое....
Скажу коротко - быстро, качественно, недорого. Порадовали чистота в мастерской, вежливые мастера. Спасибо, ребята, желаю успехов и благодарных клиентов. Рекомендую вас знакомым!
Автомойка SM24 на метро Полянка
День добрый, elisymarkin. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автомойки SM24.
Шиномонтаж рекомендую! Действительно качественно выполняют услуги, а ценник при этом средний по городу, ничем не уступают многим!
Автомойка SM24 на метро Полянка
Здравствуйте, clasicpav, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автомойки SM24.
Оперативность и качество. Переобули колеса машины быстро и качественно. Персонал вежливый. Работой довольна, буду постоянным клиентом.
Автомойка SM24 на метро Полянка
Здравствуйте, lampick, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автомойки SM24.
Машина у меня новая, но я уже успел запачкать сиденье соусом. Не могу избавиться от привычки есть за рулем. Заехал в эту автомойку. Сделали все в лучшем виде, очень красиво. И да, пятно вывели, общая стоимость услуг вышла вполне адекватной. Толковые мастера здесь работают, машину можно доверить.
Автомойка SM24 на метро Полянка
Добрый день, kupriyanof, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автомойки SM24.
Хорошая мойка. Для центра вполне бюджетно. Хотя на улице и не морозно, замки продувают. Машину вытирают насухо.
Автомойка SM24 на метро Полянка
Здравствуйте, shniften91, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автомойки SM24.
Отличное место, моют качественно, работают русские, есть химия Koch, цены вполне приемлемые для ЦАО.
Автомойка SM24 на метро Полянка
denon, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автомойки SM24.
Автомойка SM24 на метро Полянка на карте