8 (903) 720-63-128 (903) 720-63... — показать

Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 22 к 3
ЖК "Коперник", въезд со двора
Район: Якиманка
Круглосуточно

Про «Автомойка SM24 на метро Полянка»

Круглосуточная мойка, полировка, химчистка, НАНОмойка, ЕВРОмойка, химия Koch, комната для клиентов с кофе, приемлемые цены, карты постоянного клиента. «SM24» - это сеть круглосуточных шиномонтажей и автомоек, работающих сразу в нескольких районах Москвы. Все мастерские «SM24» оснащены новейшим высокоточным оборудованием HOFMANN, позволяющим выполнять шиномонтаж колес любых типоразмеров до 24 радиуса качественно и быстро. Здесь можно отремонтировать покрышки, устранить грыжи, выправить и покрасить колесные диски, «переобуть» колеса, снять-поставить секретные болты, выполнить лазерную балансировку колес и многое другое. В шиномонтажный сезон очередь в наших мастерских намного меньше чем у конкурентов, что достигается профессиональной работой штата сотрудников сразу на нескольких постах с помощью совершенного оборудования. Помимо шиномонтажа, на станциях «SM24» в круглосуточном режиме оказываются и другие виды услуг: диагностика и заправка автомобильных кондиционеров, мелкий ремонт, замена тормозных колодок и фильтров, полировка фар, зарядка аккумуляторов. Также компания «SM24» осуществляет скупку неисправных аккумуляторных батарей и может предоставить услугу по выезду специалиста для диагностики и ремонта шин автомобиля вне технического центра, если он находится неподалеку и не может самостоятельно передвигаться. На все виды работ компания «SM24» оформляет товарный и кассовый чек и предоставляет гарантию. Постоянным клиентам выдаются дисконтные карты, дающие право на получение скидки на все виды услуг.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автомойка SM24 на метро Полянка (8)

Отличная автомойка. Пользовался услугой пылесоса, очень качество все вычищает. Даже самые мелкие и трудноступный мусор.
На автомойку "Аквахауз24" заезжаю частенько. Здесь мне нравится наличие многих услуг по уходу за автомобилем. Это и бесконтактная, ручная, комплексная мойка автомобиля, химчистка салона, нано мойка, антидождь, полировка кузова и фар и многое другое....
Скажу коротко - быстро, качественно, недорого. Порадовали чистота в мастерской, вежливые мастера. Спасибо, ребята, желаю успехов и благодарных клиентов. Рекомендую вас знакомым!
Автомойка SM24 на метро Полянка
День добрый, elisymarkin. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автомойки SM24.
Шиномонтаж рекомендую! Действительно качественно выполняют услуги, а ценник при этом средний по городу, ничем не уступают многим!
Автомойка SM24 на метро Полянка
Здравствуйте, clasicpav, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автомойки SM24.
Оперативность и качество. Переобули колеса машины быстро и качественно. Персонал вежливый. Работой довольна, буду постоянным клиентом.
Автомойка SM24 на метро Полянка
Здравствуйте, lampick, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автомойки SM24.
Автомойка SM24 на метро Полянка на карте