8 (495) 644-44-228 (495) 644-44... — показать

СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на Коммунистической улице

8 (495) 644-44-228 (495) 644-44... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 10 к 1

Про «СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на Коммунистической улице»

Предприятие «СМКВадрат Лестницы» с 1991 года работает в сфере проектирования, производства и установки ограждений, поручней и лестниц. Компания предлагает качественные и стильные изделия из камня, дерева, стекла, пластика, металла, выполненные по индивидуальным заказам клиентов.

Специалисты фирмы работают с проектами всех уровней сложности, воплощая в жизнь самые смелые идеи. Воспользовавшись услугами фирменного дизайнерского бюро, каждый желающий может заказать эксклюзивную лестницу необычной конфигурации для оформления стильного интерьера. «СМКВадрат» предлагает лестницы:

• на косоурах (зубчатых, прямых или круглых) – несущих наклонных балках, на которые опираются лестничные ступени;
• на тетивах – специальных конструкциях, в которые врезаются ступени лестниц;
• на консолях - несущих элементах, которые упираются в стену или стойку.

Предприятие «СМКВадрат» позиционирует себя как признанный отечественный производитель лестниц с месячной выработкой более 100 единиц. Изделия, произведенные высококвалифицированными мастерами, сегодня украшают крупнейшие торговые центры и гостиницы, большие и малые офисы, частные коттеджи и квартиры.

Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на Коммунистической улице (6)

Обратиться в компанию СМ Квадрат нам порекомендовал наш дизайнер интерьера, когда подходило к окончанию строительство нашего дома, что мы и сделали. Итог - мы получили потрясающую лестницу!
Заказал каменную винтовую лестницу к нам в дом. Отличная получилась, красивая, не сбивается ногами. Сделали все, начиная от установки и заканчивая монтажом перил. Выглядит современно.
Построил двухэтажный дом, хотел чтобы на второй этаж было две лестницы, одна из кухни, вторая из спальни. Смотрел множество различных вариантов, но все было не то. Я понимал что мне не подходит готовый вариант, мне нужно было выполнить лестницу по индивидуальному проекту. Обратился в данную компанию. По проекту была выполнена заливка бетонной лестницы и сделана облицовка деревом. Также было установлено стеклянное ограждение. В одной комнате сделали прямую лестницу, в другой с изгибом. Но обе они получились! Выглядят дорого и красиво.
Компания занималась изготовлением и установкой винтовой лестницы из дуба со стеклянным огрождением на верху. Все индивидуальные нюансы соблюдены. Немного задержали доставку, а в остальном работу сделали хорошо
Просто взяли и "перенесли в реальность" мой дизайн лестницы для загородника. Круто, цены на адеквате
СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на Коммунистической улице на карте