8 (495) 644-44-22 8 (495) 644-44... — показать

Отзывы о компании СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на Коммунистической улице

8 (495) 644-44-22 8 (495) 644-44... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 10 к 1

Отзывы про СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на Коммунистической улице (6)

Обратиться в компанию СМ Квадрат нам порекомендовал наш дизайнер интерьера, когда подходило к окончанию строительство нашего дома, что мы и сделали. Итог - мы получили потрясающую лестницу!
Заказал каменную винтовую лестницу к нам в дом. Отличная получилась, красивая, не сбивается ногами. Сделали все, начиная от установки и заканчивая монтажом перил. Выглядит современно.
Построил двухэтажный дом, хотел чтобы на второй этаж было две лестницы, одна из кухни, вторая из спальни. Смотрел множество различных вариантов, но все было не то. Я понимал что мне не подходит готовый вариант, мне нужно было выполнить лестницу по индивидуальному проекту. Обратился в данную компанию. По проекту была выполнена заливка бетонной лестницы и сделана облицовка деревом. Также было установлено стеклянное ограждение. В одной комнате сделали прямую лестницу, в другой с изгибом. Но обе они получились! Выглядят дорого и красиво.
Компания занималась изготовлением и установкой винтовой лестницы из дуба со стеклянным огрождением на верху. Все индивидуальные нюансы соблюдены. Немного задержали доставку, а в остальном работу сделали хорошо
Просто взяли и "перенесли в реальность" мой дизайн лестницы для загородника. Круто, цены на адеквате
Необходимо было заменить старую лесницу в моем загородном доме. Изучил много разных предложений в интернете на разных сайтах, прочитал отзывы. В итоге решил обратиться в данную компанию. Здесь специалисты сразу мне предложили несколько подходящих проектов. Все мне подробно рассказали. Я смог также выбрать стильный дизайн, материал. Из разных вариантов мне больше всего понравилась лесница из дерева. Выбрал также цвет. Рассчитали мне также точную стоимость за все работы. Лестница хорошо подошла по стилю - смотрится солидно.
СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на Коммунистической улице на карте