8 (925) 313-85-55 8 (925) 313-85... — показать

Отзывы о компании Smoke313 на дом

8 (925) 313-85-55 8 (925) 313-85... — показать

Отзывы про Smoke313 на дом (24)

Дизайн кальянов просто космос. Свой я разбил пару месяцев назад, с того времени начал заказывать доставку кальянов. Табак проверенный и качественный. Всё вкусы отчётливо чувствуются. Уголь тоже высокого качества, горит долго и не горчит.
Часто обращаемся именно сюда, потому что тут кальян сами доставляют и сами забирают. Можно заказать, как на сутки, так и всего на один час. Забивки они готовые делают, все упаковано в фольгу. По сути только распалить уголек нужно и можно раскуривать кальян. Выбор табаков очень внушительные, так что всегда получается побаловать себя чем-то изысканным и интересным.
Я доволен остался тем, как все прошло. Арендовали кальян на сутки для вечеринки и не пришлось никуда ехать и забирать все самостоятельно, потому что его доставили минут за 40-50, а на следующий день, по истечению суток курьер приехал и забрал. По забивкам все чётко, организовано, смесей много, есть из чего выбратьм, все в отдельных чашах.
Крутая идея с доставкой кальянов. Никуда идти не нужно, тебе привозят офигенный кальян. Можно заказать сразу несколько вкусов. Кальянщики Смока всё забивают, нам остаётся только чаши и угли менять
Кальянная Smoke313 Lounge порадовала. Приехал друг из-за границы. Собрались всей нашей компании и решили провести время в Smoke313 Lounge. Получили удовольствие от всего происходящего. Комфортное пространство. Приятный персонал. Кальянщик с опытом — сумел сделать интересные забивки и удивить даже тех в нашей компании, кто перепробовал, казалось, практически все возможные миксы. Кальяны еше такие необычные внешне. Прямо премиум-класс. Отдельная благодарность заведению за одноразовые трубки. Я в принципе за щепетильное отношение в этом вопросе, а сейчас во времена Ковида так тем более.
Smoke313 на дом
Здравствуйте! Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!
Решил заказать кальяны для себя и компании друзей, которые собрались у меня дома по случаю дня рождения. Воспользовался предложением Smoke313. В течение часа курьер привез уже готовые кальяны с забивкой. Доставка бесплатная. Качество порадовало. Вышли интересные сочетания. Сами кальяны красивые. Впервые такие увидел. Самое главное, что смогли обеспечить одноразовые трубки.
На мой взгляд одна из лучших кальянных, ассортимент потрясающий, мастер класс от кальянщика можно получить, доставка без задержек и по цене не дорого. Кальяны прекрасные и напитки вдобавок имеются.
Smoke313 на дом
Тимур, здравствуйте! Благодарим за честный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны. Желаем насыщенного и яркого отдыха вместе с нашими кальянами. Будем рады новым заказам!
Заказывал в Smoke313 аренду кальянов с выбранной забивкой. Доставили к назначенному времени. Сервисом и качеством довольны. Интересные сочетания вышли. Табак ароматный. Приятно посидели с друзьями.
Заказывал у них в прошлом месяце кальян посуточно. Мне доставили на дом, уже готовый. Не пришлось никуда ходить, что приятно. Также я взял у них две глиняные чаши. О кальяне могу сказать, что он довольно приятный. Трубки приятные на ощупь. Плюс в том, что у них качественный табак. Дым получился очень ароматный. Минус - доставили в срок, но хотелось бы быстрее.
Нравится это место, приятная расслабляющая атмосфера, ничего не напрягает, в том числе и персонал. Ходим время от времени отвлечься от повседневной рутины и покурить. Множество вкусов, доступные цены и кальяны сами по себе красивые, не видел таких в других кальянных. Заказываем обычно по телефону на удобное время, кальянщик очень расторопный парнишка, настоящий профи.
У нас недавно намечался небольшой корпоратив для сотрудников. А мы предпочитаем хорошо отдыхать. Решили заказать кальян с доставкой прямо на работу. Компанией мы довольны, обслуживанием у них на высоте. Большой выбор кальянов, в частности и форму можно выбрать и дизайны очень оригинальные у них. Выбирали и комбинации разные. Очень все понравилось - довольны.
Через сайт Smoke313 Lounge выбрали с друзьями кальяны с набивкой и заказали с доставкой на дом. В ассортименте разные виды табаков и чаш. Можно собрать по желанию. Выбрали и обычные глиняные чаши, и на грейпфруте. Доставили в целом быстро, хоть мы и на окраине города находились, на даче. Сами кальяны с интересным дизайном. Приятно курить во всех отношениях. Удачные миксы.
Спасибо ребятам за сервис и за удобную возможность арендовать кальян. На выходных смотрели футбол и кальян пришелся как раз всем по вкусу. Кальян на твердую пятерку из пяти, прохладный и не приторный. Ценник не кусается, все по карману. Также отдельный плюсик за одноразовые трубки,что очень удобно в большой компании. Думали,что привезут за полчаса, но привезли немного позже.
Решили провести и организовать мероприятие в выходной на природе с песнями, стихами и просто хорошим времяпровождением и чтобы лучше скрасить решили еще пару кальянов здесь заказать на вечер, тем более, что услуга не столь дорогая, а собираемся мы крайне редко сейчас. Кальянщик приехал в согласованное время и в наличии у него были разные вкусы, все здорово было, даже одноразовые трубки были. Это помогло скрасить вечер, довольно выгодно так кальян здесь арендовать, компанию советуем.
Мы любим своей большой компанией отдыхать в разнообразных заведениях. Искали что- то новенькое для себя. Через поисковик нашли эту кальянную. В один из выходных зашли к ним. Внутри - приятная атмосфера. У них есть чем удивить гостей - разнообразие комбинаций чаш и Табаков. Поэтому мы там прекрасно провели время и смогли хорошо расслабиться. Отличное место.
Часто посещаю это место не только с друзьями, но и со своей девушкой. Smoke 313 всегда помогает, когда хочется отвлечься после напряженного дня. Здесь только качественный табак, множество его комбинаций. Хочется попробовать все, но, естественно, за один раз это не получится сделать, поэтому я возвращаюсь сюда ещё и ещё. Приятный интерьер, изящные колбы из стекла не могут не радовать.
Кальянных в Москве не счесть, это популярный вид отдыха. Относительно этого заведения, могу сказать что осталось отличное впечатление. Здесь точно не будет нескучно как вдвоем, так и небольшой компанией. Удобное расположение, хорошая атмосфера, приятный интерьер. Кальяны на уровне и забивают как надо, приятно посмотреть, а иногда даже можно поучаствовать на мастер-классе. Интересный дизайн самих кальянов, много разных табаков. Можно заказать столик заранее, чтобы точно место было. Ценник средний по городу, но выигрывают уровнем сервиса, мы ходим сюда и еще ни разу не пожалели.
У друга родился сын. Решили собраться компанией на даче и отпраздновать как следует. Напиваться не собирались, а вот кальян включили в перечень необходимого. Организовывали все сами. Готовые кальяны с забивкой заказали через Smoke313. Ребята предоставляют полный сервис — забивка согласно выбранным из перечня вкусам, доставка, аренда проскточная или почасовая. Мы воспользовались почасовой арендой. Удобно, что не пришлось никуда ехать. Привезли все необходимое и в готовом виде. Ждали около часа, но это в целом не долго. Вкусы понравились. Покурили в удовольствие. Отдельно хочу отметить возможность заказа одноразовых трубок — для меня это важно не только на фоне пандемии, но и в целом из соображений гигиены.
Вообще зачетно все, потому что устроили вечеринку, но кальяна не было, та что решили заказать на всю ночь. Доставили его реально быстро и при этом ,все миксы, которые мы на сайте собирали под наши вкусы, уже забили. Заказали и глиняные чаши и парочку в грейпфруте, так что все было действительно круто. Ассортимент табака на сайте реально удивил. Были даже мои любимые варианты, так что всем доволен и я и компания остались. Колба реально красивая была, так что кальян достойно в целом выглядел. Трубки на ощупь тоже были весьма приятные. Кстати по ценам получилось вполне выгодно, даже при условии, что мы не одну забивку брали.
На выходных собрались компанией у меня дома и одна девочка предложила арендовать кальян. Я о таком впервые слышу, а оказывается есть фирма, которая предоставляет такую услугу. Посмотрели их сайт - цены нормальные, аренда почасовая, предлагают одноразовые трубки, и ассортимент табака большой. Круто, что есть возможность собрать кальян прямо на сайте, мы выбрали микс из трех видов. Доставили уже с набивкой, мы сразу же опробовали вкус - всем понравилось, необычно, но приятно, экзотично получилось. Единственное, что не очень понравилось - доставляли почти час, минут 45, правда на сайте вообще 90 минут указано, так что это еще быстро.
Вообще реально круто, что придумали кальян с доставкой, потому что вечером собрались компанией, но стало скучно и решили покурить кальян Ехать никуда не хотелось, так что на сайте просто собрали себе парочку миксов на две забивки в грейпфруте и оформили доставку на два часа. Понравилось то, что они сами там все пакуют и готовят, так что нам просто передали кальян и уже готовые забивки с углями. Осталось только сами все раскурить ну и воды в колбу налить. Кстати колба всем понравилась потому что очень фигурная и красивая, да и сами шланги вполне приятные на ощупь, так что всем довольный остались.
Заказывали у них кейтеринг на мое день рождения. Крутой сервис! Заказали четыре кальяна с разным табаком. Кальяны привезли вовремя, кальянщик рукастый и общительный. Заправлял кальяны как надо. Подымили с друзьями в сласть. Правда во время пьянки девченки один кальян случайно забили, но Smoke313 Lounge компенсацию не потребовала. Ценник за услуги у них хороший. Буду обращаться еще.
Заказывали на день рождение кальян, очень понравилось, заказывали на определенное время, приехали вовремя, так как это было не спонтанное решение, в готовились заранее. Очень удобно, не нужно никуда ехать, привезли уже забитые, вкус выбирали сами на сайте. Мы еще и мастер класс от кальянщика заказывали, получили не только кальян, но и отличное шоу. По мне так это удобный формат, можно хоть на час, хоть на сутки заказать, все подготовят и привезут. Кстати, здесь используют одноразовые трубки, как по мне это правильное решение, в условиях пандемии эта мера предосторожности очень даже нужна.
Люблю я покурить кальян. Собрал компанию друзей, тоже приветствующих периодически это дело. Все мы воспринимаем кальян как составляющую особой атмосферы релаксации. Любим так почилить, как сейчас модно говорить. Smoke313 Lounge знают толк в кальянах. Хочу отметить не только разнообразие ароматов, но эстетику внешнего исполнения кальянов. Профессиональный сервис избавил от неприятных волнений и позволил получить самое настоящее удовольствие.
Smoke313 на дом на карте