8 (495) 085-79-53 8 (495) 085-79... — показать

8 (495) 085-79-53 8 (495) 085-79... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-79-53 ещё
г Москва, ул Ватутина, д 18 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Центр стоматологии SolidDent (23)

Доктор Егунова не так давно помогла мне решить проблему с моими старыми пломбами, которые уже давным-давно постирались. Действовала очень профессионально!
С помощью Бэллы Александровны и отличной клиники могу, наконец-то улыбаться. Рискнула поставить виниры, и теперь смело улыбаюсь всему миру. НА самом деле, все оказалось не так и сложно - а в Улыбайся еще и цены вполне человеческие (что и стало решающим, собственно).
Обратился в Улыбайся для решения вопроса с зубом. Сошлись на керамических коронках, и доктор Бэлла сделал все возможное, что бы я остался доволен обслуживанием.
Раньше не приходилось серьезно лечить зубы, а тут прижало, как говорится. Но с доктором Павловым все было легко и просто, так что теперь я гордый обладатель нескольких циркониевых коронок. Вот что значит настоящий профессионал - даже такой требовательный пациент, как я, остался доволен.
Мне делал одномоментную имплантацию Александр Александрович. Настоящий специалист своего дела, процедура прошла гладко и без каких-либо проблем. Так что если что - буду к нему обращаться и советовать.
Спасибо большое, удаление зуба мудрости не заняло много времени. Переживала сильно, но все таки зря)
Я была у Фарбяж Бэллы Александровны. Поставила мне циркониевые коронки на импланты. Отлично сделала, никаких нареканий нет. Я точно буду рекомендовать вас)
Вот и поставили мне брекеты. Думала, будет неудобно, но я быстро привыкла. Спасибо вам))
Лечила здесь флюс, думала, что лечение затянется надолго, но спасибо большое специалистам в клинике, оперативно помогли мне с проблемой и дали дальнейшие рекомендации по уходу и восстановлению.
В конце декабря ставил здесь имплант системы осстем, прошло уже много времени, так что могу дать свой отзыв. Замечательная клиника, приветливый персонал, отдеальное спасибо врачу Давыдову Александру Александровичу, замечательный дружелюбный специалист.
Наконецто поставила брекеты! Мечтала о них с подросткового возраста, чтобы выровнять зубы. Врач порекомендовал металлическую систему, спасибо большое! Теперь я напути к ровным зубам.
СПАСИБО ВРАЧУ ЛЮДМИЛЕ АРКАДЬЕВНЕ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЕ ИМПЛАНТЫ. ОБРАЩАЛАСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД, ОСТАЛАСЬ ПОД ПРИЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.
В клинику пришла по рекомендации родственницы после скитаний по Мастерденту и Менделеву, в обоих клиниках мне предложили удаление нерва. Откололся кусочек зуба (примерно 10%) под ним оказался кариес, зуб не болел на холодное и горячее реагировал также как и здоровые зубы. Врач Сулейманов Дауд Магомедович согласился попробовать сохранить нерв, то, что категорически отказались делать в предыдущих клиниках по моей просьбе! В итоге он провел буквально ювелирную работу по очистке зуба от кариеса и не дошел до нерва!!! Делал он свою работу очень аккуратно, никаких болей не было, по моей просьбе комментировал, что делал, перед манипуляциями меня успокаивал ,т.к. я очень боялась удаления нерва в связи с негативным опытом ранее.
В клинике человеческое отношение к клиенту, они прежде всего видят человека и его проблему, а не мешок с деньгами! Очень рекомендую, и кстати у них лечатся олимпийцы.
При обращении в Солид Дент остался доволен отношением в пациентам. Заходил просто на осмотр зубов, что делаю каждый полгода. В этот раз все оказалось прекрасно, все зубки целые, вот только посоветовали произвести чистку зубов. Всю процедуру сделали за час, боли совсем не чувствовал, иногда были неприятные ощущения, зато результат колоссальный, на два тона зубы стали белее, что хорошо заметно со стороны. Благодарю персонал за внимательность.
3 месяца назад я решил привести в порядок свои зубы и обратился в стоматологию Солид Дент. Лечили мне там 3 зуба от кариеса и отбеливали с помощью технологии Zoom 3. Результатом очень доволен, пломбы даже не видны, сделали прям под цвет зубов, весьма профессионально и зубы до сих пор светятся белизной спустя 3 месяца. Также хочу отметить. что процедура была совсем безболезненна.
Впервые в стоматологию "Soliddent" меня буквально за руку отвела сестра. Когда терпеть зубную боль было уже не выносимо. Я очень боюсь лечить зубы. Но она меня убедила, что там хорошее оборудование и боли я не почувствую. И действительно не было боли совсем)) Персонал внимательный и заботливый, что тоже не маловажно. После сходила на отбеливание, результат приятно удивил.
Гостили у родственников и случилась неприятность. Заболел зуб. Обратилась в стоматологию SolidDent. Приятный персонал, хорошее современное оборудование. Чистый, просторный кабинет. Поскольку я жуткая трусиха, был сделан укол и выполнены все необходимые условия, чтобы облегчить боль. Поставили пломбу. Качеством материалов и работой доктора довольна.
Уже не раза обращался в стоматологическую клинику "SolidDent". Узнал про нее от друга, который делал тут протезирование. Отличное место, врачи опытные, новейшее оборудование. Находится в самом центре Москвы, искать особо не надо. Этой весной попал в аварию и повредил передние зубы. Необходима была срочная консультация специалиста. Пришел сюда, все посмотрели, объяснили, блага замена зуба не понадобилась. Все сделали как надо. Прошло уже полгода, зуб не беспокоит все отлично. Рекомендую
После Солид Дент наконец полюбила стоматологов!) Обратилась в клинику для лечения кариеса, честно, не думала, что технологии дошли до такого, что лечение зубов стало безболезненной и даже приятной процедурой. В клинике, хорошее, дорогое оборудование, новейшие материалы для пломб, работа не занимает и получаса. А главное, всё делают настолько аккуратно и не заметно, что я чуть не уснула в кресле) Теперь по лечению зубов только к вам!

Я кстати тоже чуть не уснула:)
Делал в этой клинике специальное отбеливание зубов по новой технологии. Все совершенно стерильно, по поводу безопасности и безболезненности врач не обманул. По сути, просвечивают целенаправленным лучом ультрафиолета, поэтому эффект получается хороший и долговременный. Очень понравилось отношение со стороны персонала, внимательный и учтительные.
Лечить зубы для меня это целое дело. С детства боялся стоматологов и уже к тридцати годам потерял практически все свои зубы. Решил вставить имплантанты. Посоветовали эту стоматологию. Делал имплатнацию практически всех зубов. Всю работу проделалали безболезненно и качественно. Сейчас моя улыбка стала невероятно очаровательной. И всё это благодаря Вам. Спасибо.
В жизни всегда всё не запланировано и вот зубы заболели, и времени совсем нет на поиск клиники. Решила довериться подруге и по совету посетила Солиддент. Вроде всё понравилось. Что надо сделали, по деньгам обычно - не дорого, не дёшево. Ставили пломбу и ещё приду долечивать.
Лечу зубы в клинике Солид Дент. Мне здесь очень понравился высокий профессионализм, дружеская обстановка. Все очень доброжелательны. Это приятно) Большое спасибо моему лечащему врачу Дауду за его терпение и опыт! Всё объяснял очень подробно и доходчиво. Рекомендую!
Центр стоматологии SolidDent на карте