8 (495) 021-13-62 8 (495) 021-13... — показать

этаж 2, офис 203
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про СОН.ру (65)

Это проверенный интернет-магазин, несколько лет покупаем тут все для сна и отдыха. Ассортимент большой. Большой выбор подушек в том числе ортопедических, качественные одеяла, постельное белье, матрасы. Помогают с выбором, предоставляют гарантию, бесплатная доставка тоже присутствует. Оперативно привозят заказы, к качеству нареканий нет.
Сон ру доставил мне просто массу положительных эмоций) После ремонта квартиры надо было закупать кровати, матрасы, короче все для сна. Изначально искала по разным местам, пока не наткнулась на этот магазин, где можно было все найти в одном месте, плюс цены на то что мне нужно были в разы доступнее, чем в других местах. В итоге все купила тут, доставили быстро, я довольна на все 100%
Отличный выбор матрасов от разных производителей, разной жесткости, наполнения, размера и т.д. В одном месте можно найти все и заказать доставкой, привозят реально на следующий день. Сон ру меня прям удивил своей оперативностью, я курьера вечером ждала, а привезли по верхней границе доставки. В общем работают качественно, и матрасы у них супер, спим удобно.
Нужен был хороший плед на подарок и постельное. Нашла отличные комплекты в магазинчике Сон.ру. Ассортимент классный, такой выбор богатый, оформила и оплатила без проблем, доставка была оперативной, поэтому подарок был получен вовремя. Себе тоже подобрала постельное, планирую заказать, но подожду отзыва по стирке от того кому дарила))) Нравится, что тут выбор на любой вкус и цены от низких, до высоких.
Брали матрас-топпер на диван, заказ доставили на следующий день. Тонкий, но при этом отлично выравнивает поверхность. Думали менять диван, а в итоге отделались небольшими деньгами) Магазинчик понравился, выбор такой большой и сервис работает качественно. Уже присмотрела себе тут постельное, хочу заодно и подушки всем домашним поменять. До этого заказывали другой фирмы на ВБ, но топпер так и не распрямился(((
Очень качественные матрасы в магазине сон ру. Мы больше полугода назад взяли матрас на независимых пружинах, стоил он вполне адекватных денег, спится просто нереально комфортно. Я забыла что такое боли в спине, что такое боли в шее. Короче утром пархаю как бабочка. Выбор у них огромный, есть и кровати, и постельное, короче мои наилучшие рекомендации магазину!
В детскую малышне брали два матраса и наматрасники. Уже получается чуть больше полугода прошло, полет нормальный) Все целое, матрасы не деформировались и не потеряли форму. Спать комфортно, качество очень хорошее. Вообще это классный магазин, с хорошим выбором, ценами, доставкой, я смело рекомендую.
Матрасов тут много, что лично мне нравится. Я брала нам в комнату и вот детям решила поменять. У старшего просто за полгода матрас старый провалился. Хотя брали дорогой и вроде магазин надежный. Но оказалось фуфло, все таки в сон.ру более качественные товары, поэтому взяла тут другой, он по качеству и характеристикам просто шикарный.
На сон ру самый большой выбор матрасов. Я тут себе заказывала новый в спальню. Искала исключительно ортопедический. Спасибо консультанту, он мне быстро помог определиться. Там выбор огромный, а какой лучше, я не понимаю. Мне в итоге все детально рассказали, какие нюансы, особенности, что лучше мне взять с моими болячками. Я теперь сплю просто как царица)
В детскую кроватку заказывали матрас на кокосовом наполнении Промтекс-Ориент. Быстрая доставка, материал качественный, как и сам матрас. Ребенку комфортно, не пожалели, что взяли его. Да и цена была вполне адекватная, ничего лишнего не накрутили и привезли быстро, как нам и надо было.
Магазин неплохой, большой ассортимент, цены адекватные, доставка работает оперативно и без косяков. Заказывала постельное, а также поменяла всем членам семьи одеяла и подушки, сейчас спится просто прекрасно. У меня прошла шея и я забыла про остеохондроз. Планирую и матрас обновить и заказать здесь.
Обожаю постельное белье из son.ru. По качеству белье как из дорогой гостиницы. Невероятное качество, износостойкое, легкое в уходе, короче супер и ассортимент огромный. Я каждый раз смотрю, покупаю, смотрю, покупаю.... уже места в шкафу нет, но я не знаю как остановиться. Все таки сон крайне важен, а сон на качественном белье тем более.
Второй дочке тоже матрасик отсюда брала, нам не зря советовали Димакс сорванец. Обалденное качество и 100% безопасность для аллергиков. Спасибо за подробную консультацию без лишней "воды")). Советую.
Скажу так, менеджеры в сон.ру - читают мысли и творят чудеса! Таких матрасов нигде не встретишь! Спасибо огромное за заботу.
Отличный магазин, прекрасные сотрудники! Особенная благодарность менеджеру-консультанту, заглядываем на сайт уже третий раз за покупками. Доставка иногда даже опережает заявленный срок, что не может не радовать. Время доставки с нами заранее согласовывают по телефону. Все приобретенные матрасы качественные.
От души желаем процветания и развития Сон.ру!
Заказала два матраса, грамотно и развернуто проконсультировали и помогли определиться, привезли все аккуратно, подняли на 5 этаж, сами матрасы отличного качества!
Отменный просто выбор, с аккуратной доставкой, для покупателя продумано все. Матрас заказывали тут уже второй раз, качество радует как всегда. Подушку положили в подарок.
Приобрели ортопедический матрас, сплю теперь с комфортом! Рекомендую Сон.ру
Не поленилась пошустрить отзывы в интернете перед покупкой матраса и не ошиблась, заказав здесь ортопедический матрас Димакс с разными сторонами жесткости. Доставили в скрученном виде, все во время, предварительно позвонили нам
Купили матрас в son.ru

После покупки не открывали, потому что потребность в нем пропала (решили не снимать квартиру, под которую его покупали).

Дальше начался сервис. При покупке счет выставили в смс, при повторных звонках находили меня в базе и по фамилии, и по номеру телефона. При возврате же резко потеряли доступ к сайту, не смогли нас найти ни по телефону, ни по фио, ни по адресу доставки. Требовали фото матраца и товарной накладной для идентификации.

В итого 3 дня думали и сказали, что деньги не вернут, потому что размер у матраца нестандартен. Аргумент о том, что этот матрац у них в наличии на сайте, доставка была на следующий день после заказа и товар точно не делался под нас - услышаны не были.

Мы пойдем в суд, а в результате статьи, надеюсь, будущие покупатели задумаются, стоит ли платить маркетплейсу сон.ру не то что 63 тысячи, а даже 100 рублей. Не тратьте на них свое время.

Накладная и переписка в приложении.
Отличный магазин. Курьер позвонил примерно за час, спасибо ему. Все было доставлено целым, аккуратно и вежливо.
Муж просил не сильно жесткий матрас. На сайте присмотрели матрас ВМК-шале дрим лайт, устроил по всем фронтам. Двухсторонний и очень удобный. Молодцы сон.ру!
Хороший ассортимент и интересные акции.При заказе ортопедического матраса от Димакс получила пару зачетных подушек в подарок. Спасибо что радуете своих покупателей).
Решили заменить дома все подушки и матрасы. Заказав в этом интернет-магазине, благодаря акции даже сэкономничали прилично. Заказ шустро доставили в Химки.
Огромное спасибо за качественную подушку nature s-natura sanat Таинственный ангел. Идеальна на лето! Была доставлена к нам в обещанные сроки, не подвели.
Хороший выбор матрасов на любые пожелания. Нам подобрали матрас без пружин под наш бюджет. Приятное качество, чехол красивый в комплекте имеется. Сон стал в удовольствие. Очень благодарны!
Для меня данный интернет-магазин стал своего рода открытием. За счет акции сэкономила прилично на матрасе и подушках. Все взяли от надежного производителя Димакс.
Всем довольны
Отличное место для покупки беспружинного матраса средней жесткости. Больше спина не болит и забыла о бессоннице. С качеством никаких подвохов. Доставлен был оперативно. В общем, все достойно в сон ру.
Заказывать здесь удобно, легко и приятно. Менеджеры грамотные, хорошо знают весь ассортимент и характеристики. Нашел себе отличный матрас. Привезли в скрученном виде. Рекомендую интернет магазин.
С большим удовольствием пользуемся заказанными подушками из сон.ру. Выбрали Димакс Базис Макси. Качественные, с повышенной комфортностью. Муж тоже остался доволен! Рекомендую!
Покупали ортопедические подушки с эффектом памяти и всесезонное одело. Все очень качественное, износоустойчивое. Курьер доставил в аккуратном виде. Оплачивали уже при получении. Удобный магазин.
Был заказан матрас Димакс, с оформлением заказа проблем не возникло, получили курьером в оговоренную дату. Все оплатили после получения и проверки. Без нареканий.
Всем советую этот магазин.
Спасибо что порадовали оперативной доставкой в Ховрино. Брали матрас magniflex merinos и ортопедическую подушку. Симпатичный внешний вид и надежное качество. Приятно иметь дело с сон.ру
Хороший выбор матрасов, Димакс мне отлично подошел для дивана. Консультант сориентировал по размерам, расцветке и ткани, так, чтобы все подошло идеально и мы попали в точку. Брали с оплатой при получении, отлично, что такая функция имеется. Я удовлетворена по всем пунктам, включая доставку.
Забирали матрас самовывозом, порадовало качество, персонал здесь очень приветливый и во всем разбирающийся, цены адекватные. Рекомендую!
Благодарна сон.ру за их профессионализм и старательную работу! Сон полностью нормализовался. Ортопедический матрас и подушки от димакс нам очень подошли. Рекомендую к покупкам.
Стала плохо высыпаться в последнее время и задумалась о приобретении нового более качественно матраса. На сон.ру консультат все по делу советовала и подробно отвечала на вопросы. Так что с выбором не возникло каких-либо проблем. Беспружинный ортопедический матрас нас полностью устраивает. Сделан качественно.
Рекомендую, проверенный интернет-магазин!
Мне как крупной барышне сложно было найти износоустойчивый матрас, который бы не продавился от ежедневного использования. В сон.ру купила матрас Димакс Твин Хард.
Жесткость для меня отличная. Высыпаюсь теперь хорошо. Спасибо.
Заказала матрас аскона с доставкой в дальнее Подмосковье. Сделали все быстро, четко, аккуратно. Хороший интернет-магазин.
Сильно намучился с поясницей, прежде чем решился на покупку полноценного матраса. В сон.ру мне предложили массу вариантов под мой бюджет и предпочтения. Ортопедический димакс устраивает на 100%. Большое спасибо.
Хороший интернет-магазин с обширным ассортиментом товаров для сна. Свой матрас Аскона Fitness Formula мы здесь покупали еще полгода назад. С тех пор позабыли о бессонных ночах. Нет проблем с поясницей. Покупка в радость!
Вполне достойный магазин, где матрас можно купить намного выгоднее. Именно тут я и купила себе Димакс. Спасибо персоналу Сон.ру за отличную работу и массу положительных эмоций от покупки!
Если ищете классный матрас по доступной стоимости, то вам точно сюда! Недавно приобрели в сон.ру анатомический матрас с хорошей высотой. Не подвели с качеством.
Плюс в карму сотрудникам и руководству интернет-магазина, что вошли в положение. Изготовив матрас с индивидуальными размерами, как раз приезжала мама с больной поясницей. Все качественно сделали. Спасибо!
Теперь это мой любимый маркетплейс, столько товаров для здорового сна. Покупаем себе и маме. Последняя моя находка - матрас MagniFlex New Merino. Брали с нестандартными размерами, все сделали как подобает. Молодцы.
Большое спасибо что не подвели с качеством и оперативной доставкой. Матрас прям находка после занятий спортом, помогает высыпаться лучше.
Почитав отзывы в интернете, решили тут заказать пару взрослых матрасов и детский для малыша. Понравилось как внимательно меня выслушали, учли все пожелания. Ожидания полностью оправдались, такое качество на долго хватит!
В сон.ру покупала ортопедический матрас. Консультант подобрала для меня идеальный вариант! Очень внимательно выслушала все мои пожелания, быстро подобрала разные варианты. Все понравилось, обязательно закажу ещё!
Покупать в этом магазине начала еще в 2020. Даже тогда доставка была оперативной, несмотря на имеющиеся сложности из-за пандемии. В последний раз брали этим летом матрас-топпер на диван-книжку, одеяло и 2 ортопедические подушки. Приятное соотношение цены и качества. Рекомендую к покупкам.
Благодарны Сон.ру! Дома заменили все матрасы и подушки, все досталось по выгодной цене. Брали от бренда Димакс, остались полностью довольны. Еще никогда так хорошо не высыпались!
Недавно купили здесь качественный матрас Materlux Oltre на ортопедической пене. Настолько удобного матраса у нас еще не было! Даже боли в коленях и спине прошли от него, сон стал намного лучше.Большое спасибо!
Нужен был жесткий ортопедический матрас, друзья советовали здесь поискать. Заказали от аскона и не пожалели! Очень комфортный, выполнен качественно, целиком из безопасных материалов. Доставили к нам четко и без подвоха.
Отличный магазин!Грамотные консультанты, приятные и отзывчивые.Понравился богатый ассортимент, наличие матрасов с различной степенью жесткости.Особенно приятно, что по низкой цене получилось приобрести матрас в очень качественном исполнении, в жаккардовом чехле. Рекомендую.
Поделюсь своим мнением о магазине. В начале лета брали ортопедический матрас, 2 подушки и 2 одеяла. Понравилось качество, ценник доступный. Доставили без задержек.
Давно хотела кокосовый матрас из-за практичности и экологичности. В этом магазине больше всего нас устроил Димакс Мега Медиум с трикотажным чехлом. Не нарадуемся качеству и его удобности. Сон стал в разы лучше!
В сон.ру отличные матрасы на любой вкус!Это самое лучшее что я смогла найти на рынке. Экологически безопасный надежный матрас, который прослужит долгие годы. Стала их постоянным клиентом и буду обращаться исключительно в эту компанию. Сотрудники всегда готовы помочь и очень приветливые. Выбор большой. Советую всем!
Лично меня здесь привлекло хорошее обслуживание, консультируют вежливо, подробно отвечая на поставленные вопросы. Оформляла анатомический матрас на двухспальную кровать и две подушки. Привезли четко ко времени.
Отличный магазин с большим выбором разных матрасов на любые предпочтения. Приобрела здесь димакс с низкой жесткостью - то что надо в конце рабочего дня, для полноценного отдыха. Высыпаться наконец стала!
Отличный магазин и вежливое обслуживание. Почти полгода нашему анатомическому матрасу, размеры оптимально подошли. Сон стал намного лучше и качественнее.Большое спасибо!
Покупкой ортопедического матраса довольна. К качеству претензий нет, свойства отличные, материалы проверенные и безопасные даже для аллергика вроде меня. Цена на мою модель была очень хорошая. Доставили заказ быстро из сон.ру.
Заказывали на сон. ру матрас Димакс Мега Медиум . Качество классное. Ничем не уступает более дорогущим маркам. Ценник порадовал. Выдерживает любые нагрузки и не повреждаются волокна.
К нам доставили четко в срок. Спасибо что есть доставка в послерабочее время..
Советую однозначно.
Заказала в этом магазине детский матрас, качество и внешний вид отличные. Позиция была в наличии и не пришлось ничего ждать. Спасибо за вашу работу.
Не хотели переплачивать за качество и заказали в сон.ру Agreen Clean Baikal. Суперский матрас за доступные деньги. Выдерживает нагрузки и не портится внешний вид. Вот что значит фирма.
Искренне признательна за своевременно доставленный детский матрас димакс. Заказали для любимой дочурки, теперь высыпается хорошо. Отмечу высокое качество и добротность изготовления, чехол имеется для большей гигиеничности.
Интернет-магазин советовать обязательно буду, ассортимент отменный, сервис не подводит.
Хотелось бы поблагодарить сон.ру за отличный ортопедический матрас с пониженной жесткостью. Консультант подробно ответила на мои вопросы, определились с размерами, так же дополнительно взяли чехол. Доставили в Бронницы быстро.
СОН.ру на карте