8 (495) 021-13-628 (495) 021-13... — показать

этаж 2, офис 203
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «СОН.ру»

Компания СОН.ру работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Ведь постоянные покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно узнать про действующие акции.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 021-13-62 или посетите сайт son.ru. Компания СОН.ру располагается по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 32 соор 1 (удобнее всего добираться со станции Нагатинская).

Отзывы про СОН.ру (65)

Это проверенный интернет-магазин, несколько лет покупаем тут все для сна и отдыха. Ассортимент большой. Большой выбор подушек в том числе ортопедических, качественные одеяла, постельное белье, матрасы. Помогают с выбором, предоставляют гарантию, бесплатная доставка тоже присутствует. Оперативно привозят заказы, к качеству нареканий нет.
Сон ру доставил мне просто массу положительных эмоций) После ремонта квартиры надо было закупать кровати, матрасы, короче все для сна. Изначально искала по разным местам, пока не наткнулась на этот магазин, где можно было все найти в одном месте, плюс цены на то что мне нужно были в разы доступнее, чем в других местах. В итоге все купила тут, доставили быстро, я довольна на все 100%
Отличный выбор матрасов от разных производителей, разной жесткости, наполнения, размера и т.д. В одном месте можно найти все и заказать доставкой, привозят реально на следующий день. Сон ру меня прям удивил своей оперативностью, я курьера вечером ждала, а привезли по верхней границе доставки. В общем работают качественно, и матрасы у них супер, спим удобно.
Нужен был хороший плед на подарок и постельное. Нашла отличные комплекты в магазинчике Сон.ру. Ассортимент классный, такой выбор богатый, оформила и оплатила без проблем, доставка была оперативной, поэтому подарок был получен вовремя. Себе тоже подобрала постельное, планирую заказать, но подожду отзыва по стирке от того кому дарила))) Нравится, что тут выбор на любой вкус и цены от низких, до высоких.
Брали матрас-топпер на диван, заказ доставили на следующий день. Тонкий, но при этом отлично выравнивает поверхность. Думали менять диван, а в итоге отделались небольшими деньгами) Магазинчик понравился, выбор такой большой и сервис работает качественно. Уже присмотрела себе тут постельное, хочу заодно и подушки всем домашним поменять. До этого заказывали другой фирмы на ВБ, но топпер так и не распрямился(((

Частые вопросы про СОН.ру

СОН.ру находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 32 соор 1