8 (495) 236-99-698 (495) 236-99... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 36 стр 9
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Магазин РусБир»

РусБир - это уникальный крупнейший магазин-склад пива и сидра в Москве.
РусБир предоставляет огромный выбор импортного и крафтового пива и сидра. В фирменном магазине вам помогут подобрать продукт на основе предпочтений, раскроют полноту и многообразие вкусов и научат получать от покупки максимальное удовольствие.
РусБир выступает за повышение культуры пива в России.

Отзывы про Магазин РусБир (7)

От предоставленного выбора глаза настолько разбежались, что пришлось звать на помощь консультанта, который, основываясь на моих предпочтениях, помог мне определиться с выбором. Магазин топовый, соотношение цены и качества 10 из 10
РусБир на Щербинке.
Сент оулстен лучшее, что я пробовал! Дороговато конечно, но если брать много, то выйдет прилично дешевле. Но любителям хорошего эля рекомендую!
Лучший магазин пива во всей Москве. Нигде еще не видел настолько разношерстного пива, тут тебе и немецкое традиционное и американское, нашего крафта полно. Благодаря этому магазину открыл для себя много сортов. Советую всем коникс сокрассол, аднамс джек эрл грей и бахус крикенбир
Решили устроить вечеринку, в русбире у друга есть клиентская карточка, взяли по ней несколько портеров, крафт и лимонады для коктейлей. Голубая агава теперь наш топ, перед следующей вечеринкой приедем сюда на грузовике)))
Увидел вконтакте, что в русбир можно оптовую закупку сделать. Созвонился с представителем компании, условия лояльные и цены хорошие. Сейчас с 4 ящиками пива на каникулах)

Частые вопросы про Магазин РусБир

Как узнать график работы Магазин РусБир ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 236-99-69

Магазин РусБир находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 36 стр 9