8 (495) 212-23-208 (495) 212-23... — показать

КриблеКрабле.ру

8 (495) 212-23-208 (495) 212-23... — показать

Про «КриблеКрабле.ру»

Интернет-магазин КриблеКрабле.ру – это более 5000 тысяч качественных товаров для детей в одном месте.
У нас Вы можете не только подобрать для себя все необходимое, но и получить:
• Качественную консультацию по товару – наши мнеджеры постоянно проходят специализированные обучения и могут максимально точно помочь подобрать то, что нужно именно Вам и Вашему малышу
• Отличное обслуживание – мы постоянно работаем над улучшением условий доставки, оплаты, и всех других аспектов нашей работы
• Низкие цены – мы хотим, чтобы покупка в нашем магазине была не только приятной, но и выгодной. Для этого мы всегда поддерживаем невысокие цены и проводим различные акции

Вы можете быть абсолютно уверены в том, что вы приобретаете качественный товар – мы являемся сертифицированным дилером всех продаваемых в нашем магазине брендов.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы покупки в магазине детских товаров «Крибле Крабле.ру» совершались легко и просто, чтобы наши Клиенты не стояли в очередях и не тратили время на дорогу. Чтобы удобство от покупки оставляло приятное впечатление у родителей, а сама покупка радовала всех членов семьи, в том числе и самых маленьких.

Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Отзывы про КриблеКрабле.ру (3)

Я раньше тоже в обычных магазинах покупала детские товары, а интернет-магазины мне казались не очень надёжными. Но недавно срочно нужно было подарок племяннице купить, времени по магазинам совсем не было ходить, поэтому в крибле крабле заказала Говорящую ферму фирмы Chicco. Помимо того, что товар был доставлен на следующий день, так ещё и по цене получилось дешеве. Очень рада, что удалось сэкономит и время, и деньги.
Покупали коляску малому, долго думали в какой магазин податься. Крибле Крабле посоветовала подруга, говорила что там постоянно что-то заказывает. Мне как-то было страшновато заказать коляску через интернет, было много сомнений, а вдруг она не такая как на картинки, а вдруг качество плохо или вообще не привезут, а мы будем ждать. Решили доверится подруге и не пожалели . У них большой выбор, существует система скидок и цены ниже рыночных. менеджеры работают оперативно и стараются как можно быстрее обработать заказ.. Вообще всем довольна, теперь там постоянно уже заказываю, по детским магазинам вообще не хожу.
Мне только в конце осени подруга порекомендовала магазин kriblekrableru, раньше я покупала в детских обычных магазинах. Оказывается через интернет заказывать намного выгоднее. Пару раз заказала игрушки для пробы, когда убедилась что все в порядке, тогда уже и манеж заказала, оч. понравился Graco Cuddle Cove, его можно и как кроватку использовать. Менеджеры молодцы, грамотно консультируют.
КриблеКрабле.ру на карте