8 (495) 589-65-268 (495) 589-65... — показать

Феечка

8 (495) 589-65-268 (495) 589-65... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-65-26 ещё

Про «Феечка»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин товаров для детей Феечка приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей и выбрать для себя и детей что-то полезное. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Сайт: feechka.ru. Телефон организации: +7 495 589-65-26. Компания Феечка находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 2 (ближайшая станция - Нагорная).

Культура, развлечения, отдых 12
Скалодром
Теннисный корт

Отзывы про Феечка (4)

4.0
Хороший магазин. Часто делаю покупки именно здесь. Во-первых, большой ассортимент, во-вторых новинки быстрее всего появляются именно в этом магазине, ну и, конечно, цены более умеренные, чем в других магазинах (прежде, чем сделать покупку, активно мониторю все цены на неё). Покупки забираю, в основном, самовывозом, удобно, 5 мин от метро.
а доставка дорогая?
К сожалению ничего хорошего сказать язык не поворачивается.
Вчера (27.12.2012) вечером я позвонил чтоб попросить оформить самовывоз потому что у них на сайте не работала кнопка оформления заказа, я дозвонился, подняла трубку женщина, и мало того что грубо общалась, она мне сказала - "ой ну ждите, у меня компьютер завис", параллейно общаясь с подругами своими по офису. В итоге я так и не дождался пока у них там все наладится. Позвонил на след день, опять с таким же пофигистическим голосом ответили мне. Я попросил оформить заказ, оператор с явным видимым нежеланием и наглой интонацией сказала - ну говорите (типа так уж и быть приму у вас заказ). Я продиктовал артикул и сказал название. Цена 500 с чем то рублей. Она спросила - и что это все??? Я сказал - ну да, она ответила что заказы только от 1000 рублей принимает.
Странно! Как это? При оформлении заказа ни в корзине ни при оформлении об этом не указывают!! Как я должен догадаться то, на кофейной гуще что ли?
Отправлял им письмо чтоб заказ оформили, они так даже не отвечают, да просто потому что сотрудникам все равно судя по такому отношению.
Единственное что хотел бы сказать, ведь этот магазин феечка детские игрушки, потом еще магазин новогодних подарков отдельный, и магазин сувиниров и еще какие то инет магазины, все это принадлежит ИП Лебедева Ирина Александровна!
Я знаю что такое вести столько проектов одновременно, и за всеми сотрудниками не уследишь. Мне искренне жаль, что у нее в команде такие люди работают, которые подводят ее и ее бизнес. Естественно после такого хамского неуважительного отношения, у меня нет никакого желания с ними сотрудничать. А ведь хотел то для ребенка игрушку купить, ну уж простите что она стоит не 1000 рублей, а всего 500. уверен, все эти проекты дались Ирине Александровне не простым путем. Стыдно сотрудникам должно быть! Вы должны помнить, что без Ирины, кто знает где бы вы работали, и сколько зарабатывали!
Дочка в восторге от Феечки! Сначала понравилось название, затем картинка на главной странице-потом понеслись заказы))) Много любимых игрушек от Феечки теперь живут у нас дома)))
Пользуюсь постоянно этим интернет- магазином . Очень удобно . Все доступно . Огромный ассортимент , Все пожно изучить, спокойно почитать о той или ином товаре . Заказать . Курьер всегда доставит Вам товар в удобное для Вас время. Цены нормальные. Вообще такие магазины очень облегчают нам жизнь.
Феечка на карте