8 (495) 129-00-958 (495) 129-00... — показать

Интернет-магазин Sontelle

8 (495) 129-00-958 (495) 129-00... — показать
+7 495 129-...+7 495 129-00-95 ещё
Московская обл, г Видное, промзона Северная промзона, проезд Проектируемый N 5208, д 609

Про «Интернет-магазин Sontelle»

Более 20 лет, наша фабрика специализируется на изготовлении матрасов, мебели и разнообразных товаров для сна, продавая тысячи моделей ежемесячно. Начиная с 2000 года, мы изучали науку сна и совершенствовали наши производственные и логистические процессы. Сегодня мы доставляем наши товары клиентам по всей России и странам СНГ.

Доставка 3
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия
Товары 3
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Текстиль и предметы интерьера
Опт

Отзывы про Интернет-магазин Sontelle (63)

Рекомендую Сонтель Mills Flex матрас. Понравился его внешний вид и приятная текстура. Выдерживает приличный вес, что важно для меня. Менеджер быстро перезвонил, проконсультировал, вовремя отправили товар.
Утром я думала, что проснулась в раю. Нет ощущения скованности, боли в спине, шея не затекла, как обычно. Идеальный выбор, не жалею о покупке. Благодарна консультанту, который терпеливо отвечал на мои вопросы. Я очень дотошный покупатель)) Буду рекомендовать вас друзьям!
Был нужен новый матрас. Матрас sontelle Coste Kimly подошел по все параметрам. Удивил качеством и удобством. Спать на нем приятно, отсутствуют дискомфортные ощущения. Матрас даже лучше чем ожидалось. Большой плюс – отечественный производитель, могут же делать. Обслужили квалифицированно и быстро за что магазину большая благодарность. Покупайте, не пожалеете.
Полностью довольна компанией сонтель и качеством матраса. Матрас нам посоветовали знакомые, у них тот же производитель. Выбирали по соотношению цена-качество, не прогадали. Сплю и высыпаюсь.
Всё супер, спасибо огромное за своевременную доставку! Матрас очень понравился, высокий, крайне комфортный когда лежишь на нём. Жесткость средняя, прям вот то что надо, принимает форму тела, высыпаюсь отлично! Отличный производитель с грамотным персоналом, к сожалению имя мужчины не запомнила, но выбранный по его рекомендации матрас устраивает полностью.
Интернет-магазин Sontelle на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!