Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Москве

Отзывы о компании Sony-repairRu Сеть

Отзывы про Sony-repairRu (340)

4.3
Чистой воды мошенники, воруют ваши "кровные" , ко всему прочему, портят вашу технику. Именуются под множеством разных, официальных сервисов будь то Sony, apple да и вообще как я понимаю, всех брендов. Сдал телефон им в ремонт, морочили голову 2 недели... мол ждем диагностику, ждем комплектующие, закончили диагностику, все в норме, готов к установке. Ценники пытался обговорить с момента передачи телефона сей сволочам в руки. Прошу выставить полный ценник за все их услуги, сообщают " цена экрана 3250р мол с работой вместе, + доставка обратно курьером 250р...
А итог таков:
Звонят, говорят " Мы готовы привезти ваш заказ"
Спрашиваю " полная стоимость ваших услуг"
Отвечают " 1040 За диагностику и доставку"
Интересная получается картина, я отдал исправный телефон, с разбитым экраном, ни разу не вскрывавашимся, но все прекрасно работало, даже на разбитом экране. Мне сообщают, что экран они не могу поставить, т.к. материнская плата не исправна. Подумаем, если материнская плата не исправна, логично что Врятли телефон мог работать... еще и с таким страшным диагнозом " межслойное замыкание токоведущих дорожек и элементов платы " . Вообщем, либо я забираю телефон и плачу деньги за их манипуляции, либо телефон уходит им в подарок. За их тяжкий труд.
Привезли, оплатил, разломали все стекло, разобрали телефон , обратно не склеили, все крышки отходят, держаться на соплях, в местах открытия телефона, вмятины и царапины ( видимо открывали консервным ножом), ну и конечно же телефон, перестал включаться !!)))
Вуаля, ремонт от ООО"проспект" выполнен, в лучшем качестве.
Не так давно купила плазму. Но из-за некачественно установленного кронштейна она упала. Пошла трещина оторвался провод. Трещине не видно, а из-за провода оторванного ничего не работало. Поэтому то сюда о обращалась. Мастеру спасибо за ремонт отдельное. Очень хорошие люди здесь работают!
Мне не особо понравилась девушка, которая отвечала на звонки и не смогла она меня по местонахождению сервисного центра соорентировать, а так как я не местная, то для меня было тяжело найти офис. Но потом все негативные эмоции пропали, потому что обслуживание оказалось реально на высоте, а цены абсолютно нормальные. Даже мне показалось, что хоть и в Москве, но все же дешевле выходит ремонтировать)
Нет пределов человеческой наглости. Вот и я, когда негативные отзывы читаю, которые основаны ана стоимости, не понимаю, может люди вооще думают, что им за бесплатно кто-то что-то должен делать? Здесь цены хорошие - такие еще поискать надо, а качесвто, как в вип севрисе! Так что рекомендую СОНИ!
На мониторе заменили лэд лампочку, потому что подсветка стала тусклой. Ремонт делали у меня на дому. Отлично все сделал мастер.
Ремонт не удался. Полное враньё, что это сервисный центр Sony. Пытаются устанавливать не оригинальные детали, выдавая за оригинальные. Это общество с ограниченной ответственностью "Горизонт" (ИНН 9701047638), которое никакого отношения к официальным представителям Sony не имеет.
Заменили вспышку на камере. Ремонт был сделан быстро, но цена на саму вспышку не особо порадовала. Зато сервис на высоте!
Быстрый ремонт и ответственный подход к работе. Мне ремонтная компания Сони понравилась именно за это.
В Сони отремонтировали сони. Ну такой каламбур. Сони у меня - ноутбук. Вот его и сдавала на ремонт. Здесь быстро справились.
За пять дней восстановили ноутбук после сильного удара, а точнее, падения. Не буду умалчивать о том, что пришлось и за комплектующие заплатить прилично, но в общем довольна
Не могу не похвастаться тем, что у меня крутая камера от сони. Но и она не вечная - иногда здесь ремонтирую ее, и обращаю ваше внимание, что не разу не было какого либо недовольства с моей стороны!
На телефоне поставили новое стекло. Жалко, что сони делают водонепроницаемые, но не противоударные телефоны. Хотя написано, что защита IP68, но нет - бъется, как и все.
Очень понравился и севрис и обслуживание, да и фирма такая - ничего) так что благодарю за все и процветания работникам Сони)
В фотике разбилось стекло. Не думала, что так оно дорого по замене обойдется, но выбора особо то у меня и не было, так что обратилась сюда - все сделали.
В соньке телефоне что-то начало все тормозить. Принесла на диагностику оказалось, что просто не хватает памяти и все. И что исправить это никак нельзя. Денег с меня за диагностику не взяли.
В Сони все стабильно, если пользователе не экстремал. Ну а я как раз к таковым отношусь) Вот и во время очередного спуска на байдарках разбила камеру. Ремонт выполнили здесь.
Обратился в данный сервисный центр, с просьбой настроить ОП на ноутбуке, по телефону меня менеджер заверил, что установка ОП, установка драйверов, а так же Офис обойдется не более 800 рублей! После того как мастер настроил ОС, Он мне выставил счет на 3 500 рублей! Работа была сделана непрофессионально, кустарным методом! Ту работу которую выполнил "специалист", в любой другой компании обойдется не дороже 500 - 600 рублей. На все работу он потратил где то 2 часа. 3 500 за такую работу и абсолютный не профессионализм, это даже не свинство, это сверх деградация этой шаражки и мошенничество в прямом смысле слова!
Sony-repairRu
«Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»
Шаражкина контора с ориентировкой выуживание у Вас денег. По телефону озвучивают только цены на работы, за детали Вы заплатите +5-6 тысяч к средним по Москве. Если посмотреть на тех, кто пишет положительные отзывы - то у каждого несколько отзывов о компаниях, которые на самом деле одна и та же фирма. Вывод: положительные отзывы заказные, не верьте!
Sony-repairRu
«Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.»
Не выполняют свои обязательства. Отдают оборудование на ремонт совершенно в другую компанию, где называют совсем другую стоимость ремонта. Если не хотите лишних проблем, то лучше никогда не обращаться в этот сервисный центр
Sony-repairRu

В сервисный центр Сони муж занес почти безнадежный ноутбук… но так и не поняла, как они умудриись его сделать))) немного он повисает, но это мелочи)
Сони много чего проиводит, но вот цифровая техника - лучшая. Хотя было обидно, что мой водонепроницаемый телефон накрылся. Причина оказалась в соленой воде. Да и прочистили и восстановили его быстро, но все-равно было обидно. Правда не на ремонтный центр, а на самого производителя.
Наушники у меня самые дорогие, какие можно было купить от этого бренда в прошлом году. Но они не ударопрочные. Поэтому и произошла поломка, которую исправили здесь.
Отличная компания сони. Я себе зэт три купила, а как контакты со старенького леново перенести - не могла сообразить. Сюда пришла - мне все сделали! Прекрасное обслуживание! И еще пару полезных программ установили. И сообщения перенесли.
В приставке соньке про разбили корпус. Здесь нам его подлатали. На работу устройства никак поломка не повлияла, но вот деньги сэкономили, потому что новый корпус дорого стоит, да и ждать бы пришлось, пока придет.
В сервисный центр пришлось отдать на ремонт приставку сына после того, как мой благоверный с другом поиграли в драки. Так эмоционально все это было, что даже она упала и разбилась. Но друг половину стоимости ремонта компенсировал, поэтому все нормально. А центр понравился, он, кстати, тоже посоветовал его.
Ну в компании СОНИ не экономят на качестве оптики при производстве проекторов, а и так как сама эта компания является производителем этой оптики, то когда проектор накрылся не было и сомнений, куда его нести на ремонт. Здесь, так к слову, все сделали быстро. Комплектующие обошлись дорого - и не надейтесь, что вам за копейки что-то отремонтирую)
Вот ничего не могу с собой поделать. Мне очень нравятся телефоны от СОНИ. Но они не такие уж и производительные, как по мне. Не знаю, конечно, как себя ведут дорогие модели, но я покупаю от 200 до 300 долларов. А в этот раз телефон вообще накрылся из-за вируса. пришлось сюда нести для перепрошивки. оставила - все оформили, документы выдали и через два дня смогла забрать)
Проекторы от бренда СОНИ, пожалуй, самые лучшие. Но время все-равно свое берет. Поэтому носили сюда на обслуживание сервисное. Всем остались довольны. Специалисты молодцы - свое дело знают!
Спасибо за чистку процессора компьютера. У сына он не очень новый - уже лет пять. Но мастера вызвали, тот почистил в ПО что-то пообновлял и снова нормально работает. Еще пару лет пусть постоят компьютер, а потом будем ему ноутбук покупать для учебы.
В проекторе почистили все внутри. Его мы не покупали, а нашли старенький сони от старый арендаторов. Они его наверное забыли, а мы здесь подремонтировали и смотрим теперь на нем старые фильмы, очень классно и даже детям нравится. Он и новые не плохо показывает, хотя разрешение еще не очень.
Вот правду говорят, что наш человек достанет инструкцию, только тогда, когда сломает. Так и у моего мужа произошло, но я уже потом поняла, что не инструкцию пора доставать, а визитку сервисного центра. Мастер приехал из СОНИ быстро, но плазму пришлось забрать на ремонт в центр. Через пять дней (задержка из-за отсутствия комплектующих была) все вернули уже в отремонтированном виде. Но приехал не мастер, а курьер
На проекторе разбили линзу. На замену сразу решили везти сюда, чтобы оригинальную поставили. К стоимости за ремонт, а точнее за саму новую линзу были морально готовы, а вот стоимость ремонта очень даже порадовала. Сервисный центр имел все комплектующие для замены в наличии, так что все быстро поставили , и у же через три дня дома снова наслаждались всей семьей классными фильмами.
На ноутбуке Сони и на телефоне меняли батареи. Они оба стояли на подзарядке, когда произошло что-то в сети. Но хорошо, что ничего другого не сгорело, тем более, что батареи дешевле и легкозаменимы.
В ноутбуке от фирмы Сони требовалась замена материнки. Сервисный центр не долго выбирала, сразу же сюда принесла, чтобы все заменили на оригинальные детали. Ремонт продлился два дня по замене и чистке. Ну уже прошел месяц - работает все отлично!
В телевизоре шли помехи. Мастера вызвали. Помехи пропали. Но он разобрал все равно все и нашел причину периодических расстройств, подпаял что-то и пока неделя все ровненько показывает.
В ноутбуке нашли поломку, но главное, что вовремя ее выявили, а то бы поломалось - не знаю, сколько бы вышел ремонт. А так стоит замена не дорого, и ремонт быстро прошел.
В телефоне заменили нижний шлейф и разъем для подзарядки. Он у меня не новый, и я им не пользовалась, а здесь понадобился телефон для второй симки, вот и вспомнила за него. Ремонт быстро сделали - работает, пользуюсь, спасибо.
В телефоне заменили стекло. Знаете, когда он упал, то был в противоударном чехле и с наклеенным вторым защитным стеклом - ничего не помогло!!!
С телеками сони никогда не возникло проблем, но наверное новое слово в технологии - это слабые предохранители, потому что когда прыгнуло напряжение - сразу сломался. И по гарантии не сдашь в ремонт - написано, что не гарантийный случай. В официальном сервисном центре запросили на 65 процентов выше стоимость за ремонт, чем в этом сервисном центре, так что ребятам спасибо за нормальных мастеров и нормальные цены!
На мобильнике сломался разъем для подзарядки. Проблема еще та, потому что не включишь ж ведь. Здесь пролежал он несколько дней, за это время все отремонтировали) Спасибо за ремонт и то, что снова все работает)
Все теперь работает без какие-хо проблем и стуков. Мастер телевизор настроил, что-то разбирал паял, но результат на лицо, а точнее на монитор)
В телефоне заменили приемник сигнала. Этот чип почему-то сломался, вот и пришлось к специалистам обращаться, чтобы помогли, а то телефон в обычный тетрис превратился - не связь не ловит, не вай-фай. Стоимость ремонта не дорого вышла, держали телефон у себя три дня.
Я очень довольна работой специалистов из сервисного центра СОНИ. Очень внимательный и аккуратные. А стекло на ноутбуке вообще быстро заменили, так что благодарю и пусть процветает ваша фирма!
В ноутбуке сломался разъем для подзарядки, сразу же вызвала мастера из родного сервисного центра. Тот справился отлично с работой - заменил все у меня дома, без лишних слов и замечаний и расспросов выполнил работу, я рассчиталась с ним и он уехал.
На проекторе ремонтировали оптику. Влетели мы на нормальную сумму. Но хоть не на стоимость всего проектора - и то радует.
В телефоне кнопка блокировки экрана перестала работать, да и включить чтобы - была целая проблема - вот и пришлось нести в ремонт - здесь, правда, ничего дорогого не делали - поставили новую кнопку и подшаманили контакты в телефоне)
В телевизоре сгорел предохранитель. "Спасибо" сказали соседу, но ему плевать, он у себя в квартире мастерскую организовал и варит там постоянно не понимаю, как жена его терпит вообще - такой противный мужчина. А вот мастер, который приходил и ремонтировал нам телек - очень приятным был. Да и не долго с ремонтом возился. Был еще один нюанс, мы просили мастера прийти с утра, но нас попросили на 15 перенести, потому что у соседки через 2 этажа проблема была тоже с чем-то и тоже из-за общего соседа. Вот и решили рационально подбить логистику, чтобы мастер по одному адресу сразу справился со всеми заказами) Но нас этот момент совсем не напряг. Так что всем довольны остались.
А телефоне Сони мне установили новый экран. Может здесь и неплохая защита и противоударное стекло стояло, но все же потребовалась замена, потому что мой малой с любым противоударным устройством справится!
На телефоне чип поставили новый, теперь сигнал снова есть, откуда бы не звонила. А то он пострадал, наверное из-за удара сильного, и телефон был. А связи нет - бестолковая игрушка выходит.
Спасибо за быстрое решение проблемы с поломкой телевизора. 24 числа мастера вызвала и в этот же день он все отремонтировал, не смотря на то, что деталей с собой не было, специалист поехал. Взял все необходимое, приехал ближе к вечеру и заменил чип. Отличный мастер, и мои наилучшие пожелания ему!
О классной плазме СОНИ мы давно мечтали. Но с нуля купить не получилось. Муж в интернете нашел классную 42 дюймовую плазму со всеми прибамбасами, но вот только требовался ремонт, за счет этого и цена не высокая, больше, чем в два раза дешевле. Чем новая стоит. А вот ремонт обошелся только в пять тысяч - вызывали мастера отсюда. Но дома он не смог отремонтировать, потому забирал плазму в центр.
В телефоне новый блок какой-то установили или чип, короче деталь, что принимает сигнал. Очень довольна, что снова телефон работает. А производителю напишу, что мне брак попался, может стоимость ремонта возместят.
На телевизоре перепаяли схему и теперь снова вся наша семья пользуется пультом, а то было у нас такое наказание - кто провинится - неделю переключает каналы) ну конечно же кроме мамы) Но потом мне моих домашних стало жалко, ведь очередь на год вперед была расписана, и вызвала мастера из этого сервисного центра, который, кстати, без проблем справился с поломкой.
У нас на ноутбуке не вполне стандартная поломка случилась, петли сломались. Видимо использовали недостаточно аккуратно. Обращались в фирменный сервисный, где пришлось немного подождать заказанные детали. Завершилось все благополучно, петли заменены, ноутбук как новый. Спасибо)
Карта памяти моего телефона стала срабатывать не всегда, иногда перегружал свой сони иксперия z3, и снова видно все. В сервисный не спешил, но как-то мимо шел и заглянул. Мне сказали надо ячейку заменить для карты. правда, видимо с контактом что-то было. В общем справились с устранением проблемы, спасибо, оставили после себя отличное впечатление.
С телеком не мог справиться не отец, не муж. Поэтому специалиста вызвала - он блок питания замени и поломку решил) мужу и отцу до сих пор стыдно, что так протупили - но что уж тут поделаешь)))
В телефоне установили новый динамик и вибромотор. Телефон из элитной эксклюзивной серии, поэтому новый пока покупать не хочу - лучше с отремонтированным и уникальным, чем с новым и конвейерным.
Вежливо кормят завтраками. Ребята вы сколько можете диагностику делать я вообще-то без телефона хожу, а он мне нужен!!!??? Сдал три дня назад до сих пор жду .
Ноутбук стал работал с торможениями и не грузил или грузил через раз программы и вкладки в интернете По удаляла все и по отключала, что можно, но не помогло. Поэтому, когда принесла в сервисный центр - оказались вирусы. Вся беда заключалась в них. Этих гадов, конечно, по удаляли, но пришлось подождать с ремонтом день.
Отремонтировала здесь смартфон. Быстро сделали все, спасибо за качественный сервис и за нормальную цену. Меняли вход для подзарядки.
Просто искала сервисный центр, где бы могла обслуживать свой ноутбук. Этот нашла случайно, знакомая рассказывала историю, как монитор на ноутбуке разбила, вот я и уточнила, где и за сколько она поменяла. Центр этот нормальный, но серьезного ремонта мне на ноутбуке не делали. Просто чистили, переустанавливали и т.д. Например, вчера забрала после очистки от пыли системы охлаждения.
Поставил мастер из сервисного центра СОНИ на телевизор новый чип. Теперь снова переключаем каналы не вручную на самой плазме, а с помощью полезного человеческого изобретения - пульта.
Так плясали на Новый год под песни Оли Поляковой, что и задели ноутбук. Результат был заметен сразу - поломка петель. Просто раскрылся на 180 градусов. Пришлось корпус менять. Цена не маленькая, зато оригинальный корпус был в наличии в Сервисном центре СОНИ. Наверное за это он мне больше всего и понравился.
Отвратительное качество работы сервиса! Постоянная ложь, непрофессионализм и отсутствие актуальной информации у сотрудников.
У моего телефона sony xperia z3 compact разбился экран и заднее стекло. Для начала перед передачей телефона в ремонт я позвонил и уточнил примерную стоимость, наличие запчастей и сроком ремонта оборудовани. Запчасти оказались в наличии, общая стоимость была заявлена около 3000р, сроки ремонта - 4 дня, меня это устроило. В тот же день за телефоном приехал курьер. Через 4 дня я позвонил сам, и мне сообщили, что диагностика моего телефона закончена и требуется замена экрана и заднего стекла(это было указано в неисправностях в акте)!! Этих запчастей в наличии в сервисе не оказалось и последовало полуторанедельное ожидание, которое закончилось тем, что мне установили разбитый экран и хотели отдать как исправный. За это попросили 8000 рублей вместо 3000 по телефону. Общее время ремонта получилось 33 дня! Стоимость ремонта 8000 рублей. Я не получил ни скидки, ни извинений за их некомпетентность. Очень не советую обращаться в эту контору.
На ноутбуке больше не висит ничего, программы работают отлично) В мастерской понравилось все, от начала того, как меня встетили здесь, и до того, как пришла забирать и сколько заплатила)
На принтере поставили новое колесико - теперь снова отлично печатает. Спасибо сервисному центру СОНИ!
Ноутбук отлично работает теперь, а то ж зависал чуть ли не на каждом набранном слове или открываемой папке. Правда не могу сказать, что дешево все обошлось - нет, совсем не дешево, потому что пришлось детали менять. Но зато ждать не пришлось)
Телевизор починили после падения. Кронштейны не выдержали почему-то и вырвались со стены вместе с телевизором. Никого дома не было, а когда дочь пришла из школы, то сразу же позвонила. Я думала, что это она уже что-то начудила, но муж сказал, что она не причем, что оно само выпало. Наверное при установке нам не надежно закрепили, но что уже было гадать. Сразу мастера вызвали. Он телевизор забрал на ремонт в сервисный центр. Его там отремонтировал и обратно привез курьер. В общем мы довольны, что получилось отремонтировать. Но немного расстроены, что чек вышел на приличную сумму.
Спасибо за отремонтированный старый ноутбук. Я им так в рабочих целях не пользуюсь, стоит только для подключения к колонкам и слушаю музыку. Но когда он сломался, то телефон подключать не удобно. Да и ноутбук жалко как-то работал себе тихонечко - удобно было. Вот по этой причине и принесла его в сервисный центр Сони, скажем так - на Родину. Здесь в него "вдохнули жизнь" путем небольшого ремонта - пайки контактов. И через три дня уже забрала. Снова подключила и снова музыкой наслаждаюсь)
На ноутбуке мастер поставил видеочип новый. Я в игры на ноутбуке не играю, да и использую его исключительно для интернета и работы. Но что-то пошло не так и сгорел. Новый видеочип обошелся дорого, а вот замена - всего тысяча рублей. Мастеру спасибо, что приехал ко мне домой и у меня поменял, а то мне так не удобно в сервисный центр было бы везти. Раньше постоянно там обслуживала ноутбук, но потом место работы сменила и неудобно стало ездить.
Пришлось заменить на телефоне разъем для подзарядки. Помнится мне, что ранее такого вообще с телефонами не случалось, а теперь одни проблемы с этими смартфонами. Но в сервисном центре СОНИ сделали все быстро.
На телеке поставили предохранитель. Отремонтировали быстро, но стоимость работ вышла дорогова то для бюджета нашей семьи. Спасибо!
На ноутбуке сони валио (правда покупал его в 2014 году) поставили оперативку на 8 Гб, да и заменили видеокарту на более мощную. Комплектующие я свои приносил, а вот за замену и установку заплатил не много - это мне понравилось.
На телефоне в сервисном центре СОНИ ремонтировали около трех дней мне разъем для подзарядки и дисплей меняли, думала, что забыли, позвонила - сказали, что ждали детали. Но после моего звонка уже вечером все было готово и я смогла забрать. Поэтому, скорее всего точно забыли!
На ноутбуке поменяли экран. Спасибо. Мне понравилось, что быстро сделали эту работу. Но заплатила достаточно - хотя как мне сказал друг, это еще не дорого.
Принесла ноутбук, чтобы почистили от жидкости, но мастер обратил мое внимание, что уже пора бы и от пыли, а то система охлаждения достаточно засорена, я дала свое согласие, но акцентировала внимание на том, что у меня нет возможности ждать окончания ремонта неделю, что ноутбук нужен максимум через два дня. Здесь меня услышали и на следующий день было все готово, поэтому и ставлю твердую пятерку, за то, что идут на встречу своим клиентам.
Привет елл и всем читающим мой комментарий! Я 22 ноября носила в сервисный центр СОНИ телефон Сони экспериа зэт на замену стекла на дисплее. Думала, что около недели будут ремонтировать, но представьте себе - нет! За 1 день мастера СОНИ все сделали) Не знаю, сколько у них там людей работает, но передо мной была очередь в пять человек, когда телефон сдавала и за мной тоже была очередь. На следующий день, когда забирала телефон, встретилась с парнем, который тоже стоял 22-го на сдачу, он также был рад, что его ноутбук так быстро отремонтировали.
На телевизоре пришлось предохранитель заменить, поскольку перегорел из-за нашего "отличного соседа" который вечно работает дома со сварочным аппаратом. Хорошо, что хоть мастера из СЦ Сони ставят нормальные детали, а то пришлось бы вызывать постоянно. Нам, кстати, мастер еще предложил купить стабилизатор напряжения, ну или как-то так, муж послушал его совет и так и сделал - теперь не прыгает напряжение и за технику мы спокойны. Так что от наше семьи двойная благодарность.
На проекторе пришлось заменить стекло (увеличительное) потому что то, которое стояло, после падения проектора из подставки - разбилось. Стоимость такую большую этого стекла мы не ожидали. Но все-же деваться было некуда. Работы были выполнены отлично со стороны мастерской, но обошлось все дорогова-то по заказу номер 18233477
Заменили разъем для подзарядки и динамик заодно, а то родной уже шумел и иногда вообще тихо работал. Быстро всю работу сделали. Всем очень довольна. Благодарю.
Почистили оптику на видеокамере. Туда каким-то образом песок после отдыха попал. Раньше не обращала внимания, а теперь как-то даже раздражать начал.
Оперативку на Сони я купила сама, а вот для замены притарабанила его сюда. Можно было бы и на дом вызвать специалиста, но решила, что все-таки сама завезу и по дороге и сразу расчитаюсь. Так и сделала. Утром завезла в Сони, оплатила замену, а вечером уже забрала. Такого типа замена стоит не дорого, но результат того стоит. Спасибо!
Мужу купила уцененный Сони экспериа зэт три. Сэкономила нормально - 150 долларов. Уценка была из-за небольших царапинок на корпусе. Но пропользовался он им пол года, так смартфон начал сильно висеть. Отнесла в это центр СОНИ - оказалось с самим железом все в порядке - проблема только в вирусах. Откуда взялся он -не понятно. Но почистили и все снова стало работать отлично.
За небольшие деньги мне здесь модернизировали ноутбук. Пришлось материнку заменить и поставить новую оперативку, а то старая уже вообще ничего не тянула, ноутбук старенький. Но после этого сервисного центра работает отлично!
У сына на приставке фирмы Сони что-то там перегорело после того, как в квартире произошло замыкание. Так приставка пролежала месяц, пока мы ремонтировали другие приборы. А на этой неделе и до нее долши руки. Принесла сюда (здесь ее перепрошивали когда-то) - быстро починили. Ребенок доволен.
Для замени на ноутбуке памяти на ССД у меня денег, к сожалению, не хватило, но после чистки, удаления лишних (не понятно вообще откуда они взялись) программ, он начал отлично работать. Мастер сказал, что процессор подходит и смысл заменить накопите есть, тогда и ноутбук намного быстрее заработает. Но пока еще пару месяцев так похожу, потому что хочу ССД сразу на 512 Гб поставить, чтоб вообще летал!
Мне понравился сам центр и обслуживание СОНИ. Сюда айфон своей сестры принесла на чистку от жидкости. Так мне через два часа его уже выдали, причем в рабочем состоянии, да и гарантию на работу дали. Как посмотришь - плюсов столько, что стремно - где же подвох.
На телевизоре мне поменяли экран разбитый моим племяхой) Быстро курьер приехал после вызова. Все сделали качественно в центре ремонта и снова привезли ко мне домой. Вот это мне нравится в этом центре, что замарачиваться не нужно.
На ноутбуке поменяли клавиатуру. Пришлось прибегнуть к таким действиям после залития. Обидно, конечно, но выбора особо не было. В мастерской пытались спасти - чистили, но я долго продержала ноутбук. Но хорошо, что все остальное вычистили и ничего не пришлось менять больше.
Сонька- классные телефона делает, особенно сейчас, да и раньше они крепенькие были, но вот динамик - подкачал. Пришлось менять. Сюда принесла - сделали всю работу. Довольна осталась и качеством и сервисом)
На телеке поставили новое стекло. Старое разбили во время просмотра олимпиады. Причина - эмоциональность мужа.
На ноутбуке поставили новый 10-й виндовс. Сразу думала сама обновить, но потом решила, что будет лучше, если этим вопросом специалист займется. Принесла сюда - специалист сразу же и занялся. Все быстро сделал. Работой, вернее результатом от работы довольна.
Мобильник стал подлагивать, да еще и микрофон плохо работал. Поэтому принесла, чтобы починили, а то сейчас новый купить - это дорого стоит. Работой сервисного центра я довольна.Без каких либо заморочек все быстренько сделали. Спасибо им за это большое.
На ноутбуке пришлось менять заднюю крышку и петли, потому что послу удара, те поломались, а крышка лопнула. Но зато матрица целая. Так что не на такую уж и большую сумму я попала, как могла бы).
У кого есть дети, меня поймут. Мой малой игрался и уронил плазму. Думала экран разбился, но оказалось, что провод выдернулся. Мастер приехал, разобрал, провод приделал. Все снова показывает хорошо.
На телефоне после диагностики нашли много вирусов. Их удалили быстро, путем перепрошивка самого гаджета. Теперь не тормозит и работает отлично. А то раньше, когда мне звонили, не могла на звонок ответить(
Благодарю за установку водонагревателя в квартире моих родителей. Теперь проблема с горячей водой просто сама по себе отпала. Довольны и они и я теперь спокойна.
На телефоне заменили прошивку. Теперь не тормозит и работает отлично. Спасибо за качественный сервис.
Мастера вызывала на дом из сервисного центра "СОНИ" не для ремонта, а для настройки. Потому что вдвоем с мужем не смогли подключить интернет к телевизору, хотя такая функция есть. А вот мастер смог, видно, что часто сталкивался с такой задачей, потому что настроил за 15 минут.
Sony-repairRu на карте