8 (499) 391-25-308 (499) 391-25... — показать

Sound Stock

8 (499) 391-25-308 (499) 391-25... — показать

Про «Sound Stock»

Sound Stock – это профессиональная библиотека музыки, предназначенной для любых видов видео- и аудиоконтента. Все представленные на нашем сайте произведения были написаны практикующими теле- и кинокомпозиторами со всего мира, и исполнены профессиональными музыкантами (мастерами своих жанров), симфоническими оркестрами и продюсерами специально для использования в художественных и документальных фильмах, сериалах и телепрограммах, рекламе, радиопередачах, компьютерных играх и многих других видах медиа. В наших каталогах содержится более 40 000 музыкальных произведений (более 900 минут звучания), и их количество растет с каждым днем. Мы регулярно обновляем наши каталоги, предоставляя в кратчайшие сроки самую актуальную и интересную музыку.

Отзывы про Sound Stock (5)

Отличные саундтреки, мне как геймеру очень понравились динамичные подборки, заказал пару для своих обзоров.
Достаточно много интересных открытий в плане музыки для себя сделал на этом сайте, большое разнообразие разных жанров, очень много динамичных треков. Подобрал себе подходящие треки быстро, общее впечатление от сайта на 5 баллов!)
Очень классный ресурс, для меня музыка очень многое значит, как для творческого человека. Отличные подборки каталогов, особенно хочу выделить итальянский каталог Deneb))
Для проекта нужна была аудиозапись специфичного жанра, определенной длины. Так как я не совсем мог подобрать точную по стилистике, то решил воспользоваться услугой в данной библиотеке - отправил примерную аудиозапись, которая мне нужна. Мне достаточно быстро подобрали нужные композиции, одна из которых мне подошла по всем параметрам. Прикольно!
Хорошая библиотека. С лицензией всё ок. Крутейшая опция сайта - "Поиск музыки по референсу или брифу". Скинул трек - получил что хотел. Респект за этот сервис!

Частые вопросы про Sound Stock

Sound Stock находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19.

Sound Stock на карте