8 (901) 747-93-10 8 (901) 747-93... — показать

Отзывы о компании Компания Sound Stone

8 (901) 747-93-10 8 (901) 747-93... — показать
+7 901 747-... +7 901 747-93-10 ещё

Отзывы про Компания Sound Stone (17)

Заказывали столешницу и журнальный столик! По максимум выложились по срокам и выполнили все прихоти моей матери!) за это отдельное спасибо🤝🏼 очень лояльное отношение к клиенту без питья крови) я знаю наверняка что когда в следующий раз кто то заикнется на тему столешницы или столика из искусственного камня я без Долли сомнения порекомендую Андрея Валентиновича
Заказала изготовление изделий из кварцевого агломерата на кухню: фартук, столешница и остров. Прежде всего порадовала цена, которая оказалась самой низкой из всех компаний, куда я обращалась для расчета стоимости. Далее оставил очень положительные эмоции замерщик. Сделал все замеры досконально, как положено. Замерял в разных углах, использовал лазерный уровень, даже выявил некоторые отклонения в стенах после ремонта, которые также учел в своих замерах. Сделал трафарет из оргалита в натуральную величину, что позволило наиболее точно отфиксировать все размеры. Затем приехали мастера-установщики, которые также все сделали с большим профессионализмом! Заносили все аккуратно, бережно обращались с кухней и самими изделиями. Мастер по своей инициативе даже сделал нам небольшой бортик для бока кухни, чтобы защитить гарнитур от попадания воды. Сделали все очень хорошо! Отдельное спасибо менеджеру Александре, которая сопровождала все наши работы, во всем шла навстречу и всегда была на связи! Александра также предложила различные варианты по «обрезкам» камня, которые остались от кухонных изделий, в том числе изготовить журнальный столик, чем мы теперь и займемся.
Во время ремонта «посчастливилось» поработать с разными недобросовестными организациями, но данная компания оставила исключительно положительное впечатление, поэтому не жалко написать честный, хороший отзыв! Благодарю СаундСт за мой красивый, качественно и аккуратно изготовленный камень на кухне!
Заказывала подоконники из искусственного камня. Один из подоконников - широкая сидушка. Менеджер Александра предложила очень хороший и незаметный вариант усиления конструкции, чтоб на нем могли сидеть 2-3 чел.
Все сделали в строк. Мастера, которые устанавливали подоконники, сделали все аккуратно и быстро. После себя убрали. По моей просьбе, даже дополнительно прошлись шлифовальной машинкой, тк я захотела чуть больше закруглить уже после установки.
Результатом очень довольна.
Спасибо
Заказали большую столешницу на кухню. Много материалов на выбор в офисе , есть и искусственный камень, есть кварц . Много разных расцветок. То есть, можно подстроиться под интерьер помещения. Нам помогли выбрать, так как самостоятельно сложно определиться. Всем довольна
Заказывал столешницу из искусственного камня.(кварцевый агломерат)На всех этапах шли на встречу. Консультировали по материалу, что и как лучше сделать. Предлагали различные варианты. При скачках доллара также подбирали оптимальную схему оплаты. Изготовление в заявленные сроки. Монтаж очень профессионально и аккуратно. Спасибо большое!
Заказывали столешницу и подоконник на кухню. Замер был выполнен четко. Монтаж произвели быстро и профессионально. Остались очень довольны. Рекомендуем компанию.
1.заказали подоконники -сделали
2.заказали столешницы под раковины ,приехал замерщик -платно,но замерить правильно у него не удалось ,спрашивается зачем приезжал, привезли заказанную столешницу во всю стену (почему то решили наверное ,что она будет входить в шкаф),в заказ включили кранштейны(их не привезли),несколько дней пытаются выяснить кто же виноват ,что их не купили ,у нас стоит работа по вине компании !!
Далее про ту столешницу неверно замеренную ,кто то из компании решил ,что она должна у нас лежать на тумбе, видя дизайн проект,люди решили что то поменять ,без нашего ведома !!
Итог:все пытаются узнать кто виноват ,с клиентами спорят и говорят что вы давите из-за этого похоже не могут найти внятные аргументы своим двум косякам ,столешницы просто стоят ,кранштейны искать не хотят ,мы должны найти (хотя ранее оплатили у них уже в заказе их),если бы установщик не приехал и не объяснил ,мы люди не занимающиеся камнями ,даже и подумать не могли про способы установки данных столешниц
Да этого менеджера мне пришлось заблокировать ,общался муж ,по причине того ,что дама навязчиво звонит как к себе домой ,когда ей вздумается ,не считая чужое время ценным ,не считая что человек может быть занят и сперва нужно спросить о возможности пообщаться !!
Как произошла ситуация ,так она перестала трубки брать и названивать ,заказ втюхала и всей компанией ищут виноватых,а лучше всего виноватыми сделать заказчиков ,как они и поступили !!!потому что аргумент-у вас должно быть так !!
Заказывали больше года здесь столешницу с фартуком и раковиной на кухню. Замерили все четко, смонтировали быстро, чисто. Пользуемся не жалея)) все очень нравится. Недавно решили перенести розетки, понадобился специальный клей для камня определенного цвета, запросили у Андрея, предоставил бесплатно. Спасибо большое! Очень очень довольны и рекомендую
Заказывал столешницу в ванную комнату из акрилового камня. Изготовлено в срок, установка выполнена быстро, в течение часа все установили, включая смеситель. Качеством доволен, все сделано и доставлено аккуратно, претензий нет. Цена очень адекватная.
Заказывал душевой поддон в ванную с ремонтом от застройщика, замерщику указал на неровности пола, он сам на это даже не обратил внимание. Надо было отказываться от этой компании уже тогда. После оплаты выяснилось, что обещанный в стоимости монтаж, вообще не предоставляется! Хотя в договоре он указан! При этом гарантия на поддон, стоимостью 75 тыс руб, в случае монтажа сторонними лицами, не предоставляется! После долгих препирательств с директором компании, он соизволил смонтировать поддон собственными силами. Монтажники приехали с пол тюбика герметика, без инструментов, без материалов для нивелирования неровностей на полу. Люк для доступа к сифону, который замерщик обещал на магнитах, просто вставлялся в паз, монтажники выковыривая его зубилом, повредили камень и в итоге приклеили его на двухсторонний скотч. Люк за ночь просто сам вывалился.
Написал об этом директору компании, получил ответ в стиле, сам дурак… действительно дурак, что обратился к вам.
В СаундСтоне заказал столешницу из акрилового камня. Качеством доволен, претензий нет. Все сделали быстро и точно. Цена, как для такого качества, более чем адекватная.
Душевой поддон из акрилового камня заказывала в СаундСтоне, результат полностью устроил) Выглядит очень необычно, но в использовании искусственный камень более чем практичный. Конечно цена выше, чем на обычные поддоны, но качество полностью оправдывает это
В компании СтоунСт заказывала мойку в ванную. Быстро определилась с моделью и расцветкой. Качество достойное, цену оправдывает. Ждала долговато, но за оговоренные сроки не вышли.
Решил поменять раковину на кухне из алюминиевой на кварцевый агломерат. Обратился в SoundStone. Понравилось, что стоимость просчитали заранее, сюрпризом для меня она не была. Качество достойнейшее, я даже не думал, что обычная раковина меня может так впечатлить. В уходе раковина простая, у меня она всегда чистая! Хотя знакомые говорили, что будет сложно мыть ее.
Понравилась работа сотрудников компании СаундСТ. Все грамотно, договор оформлен юридически правильно (да, все сидел читал). Домой приезжал замерщик, после чего со мной связывались уже по факту готовности столешницы и мойки. Главное, что все привезли вовремя.
Мы с мужем делаем ремонт в новой квартире. Я захотела кухню в камне, в искусственном конечно) У него знакомый работает в компании СаундСТ, делает как раз изделия из камня. Вот там и заказали мойку, столешницу, подоконник и поддон в душевую. Да, качество действительно хорошее, но вот со сроками на 2 дня опоздали, но это не особо критично для нас.
Я менеджер по работе с клиентами в компании СаундСт. Работаю по звонкам в офисе. Работа устраивает, платят вовремя на карту Сбера. Офис светлый, просторный, мои коллеги — отличные, часто выезжаем на какие-то корпоративные мероприятия (спасибо начальству). До этого работала в автосалоне тоже менеджером, убежала оттуда из-за низкой зарплаты и частого депремирования. Здесь такого нет – наоборот, мотивация, а не лишение премии. Сразу хочется работать, активно искать новых клиентов. База уже наработана, так что, с этим проблем особых нет.