8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Созвездие Красоты на Маяковской Сеть

8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы про Созвездие Красоты на Маяковской (22)

В магазине Созвездие Красоты покупаю косметику для себя из категории антиэйдж. Очень довольна качеством продукции.
Купила сестре в магазине «Созвездие Красоты» аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone, сестра очень довольна осталась как и я, качество товара высокое, а цена приемлемая, спасибо!
Созвездие Красоты выручает не раз меня, если что-то надо срочно с косметики купить то я сразу же заказываю здесь её, всегда высокое качество товара с адекватными ценами и быстрой доставкой спасибо!
В магазине Созвездие Красоты покупаю уходовую косметику и себе и на подарки родным и друзьям. Качество косметики высокое и цена доступная.
Купила в этом магазине себе массажную подушку Gezatone AMG392, обслуживанием и быстрой доставкой осталась довольна, также порадовала невысокая цена на товар, спасибо!
Мне в магазине понравилось. Зашел сюда, чтобы купить жене новый фен и еще себе по акции взял триммер. Красиво, уютно, большой выбор, продавцы не навязчивые.
Очень выгодно купил себе в "Созвездии Красоты" массажное кресло "Anatomico Marco" с хорошей скидкой и неплохо сэкономил, качество кресла на высоте, доставка оперативная, спасибо!
В магазине бываю часто. Покупаю, в основном, кремы для лица, для рук и ног. Средства эффективные и пахнут приятно. Менеджерам отдельное спасибо: с удовольствием консультируют и помогают выбрать.
Шикарный магазин косметики, мне очень нравится обслуживание, помогли выбрать подарок маме, а потом и тете, и так далее. Они все были довольны подарками, и я рад за это!
Мне в интернете посоветовали тут покупать косметику в подарок жене, вот я так и поступил. Не разочаровался, так как косметикой любимая осталась довольна. Буду еще тут делать покупку.
Этот магазин всегда радует меня чем то новым, крема здесь хорошие, декоративная косметика тоже на уровне. Да и вообще приятно делать покупки когда тебя хорошо консультируют.
Мне понравился магазин. Цены рассчитаны на разного потребителя. Консультант подобрал мне косметику для проблемной кожи по недорогой цене. Пользуюсь, очень довольна.
Магазином не раз пользовался, делал покупки сестренки, на праздники конечно же. Косметика тут что надо, слов нет. Доволен и я сестренка.
Когда я искал какой подарок сделать жене на день рождения, то дочь подсказала мне данный интернет-магазин и подсказала что из косметики у супруги заканчивается. В результате я одним выстрелом убил двух зайцев: и полезный подарок сделал, и деньги сэкономил. А сам сайт действительно очень хорош, да и выбор косметики шикарный.
Если нужна косметика или какое то средство для ухода, та даже духи на подарок, то я знаю, где все купить.
В наличие действительно есть все что угодно. Тут собрана косметические коллекции мировых брендов. Я довольна что покупки делаю именно тут.
Я еще нигде не встречала такого хорошего магазина косметики. Здесь можно приобрести абсолютно все что нужно и при этом не потратить много денег. Ведь цены в этом магазине очень лояльные.
Как удобно, что по всей Москве есть много магазинчиков Созвездие Красоты))
Я часто покупаю в этом магазине косметику по уходу за лицом и телом. А недавно вот брала наборчик для маникюра с сушкой для лака Gezatone 112D. Очень довольна своей покупкой: маникюр и педикюр стало делать намного удобнее за счет различных насадок, да и ждать , пока высохнет лак, теперь мне не нужно, прибор сушит его за несколько секунд!
Покупала в этом магазинчике SPA-массажер. Порадовало быстрое и качественное обслуживание, грамотная консультация насчет товара, доброжелательное отношение. Ценовая политика умеренная, ассортимент товаров разнообразный. Магазин понравился!
Отличный магазин для любителей "ухаживать за собой". К слову, заходила сюда в поисках массажера для глаз.. В последнее время после долгой работы за компьютером ощущала сильную усталость и напряжение глаз, тогда решила приобрести очки-массажеры. Осталась довольна товаром, спасибо магазину!
Хороший магазин. Всегда есть что выбрать. Последнее что купила - Коллагеновый кондиционер KATIVA. Стоит не мало, но главное что толк есть, тем боле серия профессиональная.
Созвездие Красоты на Маяковской на карте