8 (495) 651-84-38 8 (495) 651-84... — показать

+7 495 651-... +7 495 651-84-38 ещё
Россия, г Москва, туп Весковский, д 3
Район: Тверской

Отзывы про Эликсир (19)

Ищем потерпевших «Медицинского Центра» для совместной борьбы против мошенников. ( восемь девятьсот двадцать шесть ноль ноль шесть ноль пять ноль четыре Дмитрий). Приглашали на бесплатную диагностику, якобы клиника проводит ежегодную акцию. Подруга решила воспользоваться предложением, причем назвали только адрес и время, не уточняя название самого мед.центра. После прохождения диагностики на их оборудовании, ей поставили множество страшных диагнозов и убедили что ей просто необходимо срочно заняться собой. Акцентировали внимание и на том что ей несказанно повезло и именно в этот день они делают скидки новым клиентам. После долгих уговоров моя подруга вышла из центра с кредитом и договором на оказание платных медицинских услуг. Уже дома прочитав отзывы нам стало понятно что она стала жертвой мошенников. Мы ищем таких же потерпевших для совместной борьбы с медицинскими мошенниками.
Совсем недавно я узнала о процедуре газожидкостного пилинга головы. Я давно борюсь с выпадением волос и все безрезультатно. Но как-то на глаза мне попалась статья в одном из журналов о здоровье. Процедура меня очень заинтересовала. Мне предлагали много разных, вплоть до инъекций, но я к такому не была готова. А это совсем бесконтактный метод лечения заинтересовал. Я узнала, что процедуру проводят в Центре красоты и здоровья на Новослободской. Думала, что если все устроит, то сразу и пройду ее. Но,как говорится не судьба. Врач рассказал, что процедура отличная рассказал про противопоказания. а у меня одно из них есть- это хронический псориаз. Так, что я опять в поиске хорошей процедуры.
Почему я раньше не знала, что миостимуляция может так хорошо помочь при остеохондрозе. Промучилась я с ним почти полгода. А как открыли этот медицинский центр я пришла к врачу. Он мне и посоветовал миостимуляцию. Боль спала после второго сеанса.
Столько косметологов в нашем городе, но профессионалов единицы. Я одно время, после того как получила ожог после криотерапии совсем боялась косметологов. А тут у меня очень быстро появилась пигментация и к косметологу просто необходимо было обратиться. В первую очередь начала спрашивать на работе. И моя коллега сказала, что удачно вылечила пигментацию в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Туда я еще не ходила. На консультации я поведала о своем печальном опыте и страхах. Косметолог меня успокоила и пообещала, что все пройдет хорошо. И сейчас я уже снова с чистеньким лицом и с компетентным косметологом!
Скажу, что не всегда была хорошего мнения о платных медицинских центрах. И дело не столько в деньгах, сколько случаев я слышала неправильной постановки диагноза и неправильного лечения. Но, меня подруга , можно сказать силком затащила в этот центр на массаж. была пока только здесь один раз, но мне понравилось как меня обслужили, как со мной общался массажист. И по деньгам все разумно.
За многолетнюю борьбу с лишним весом я перепробовала множество методов и способов, но каждый из них оставлял свой печальный отпечаток на моем здоровье. Особенно сильно меня подкосили диеты, которые я бездумно пробовала на себе. Видя, в каком я нахожусь состоянии, сестра в экстренном порядке отвела меня в Центр красоты и здоровья на метро Новослободская. Как я рада, что наконец-то попала в руки профессионалов! Они не только помогли мне решить проблему с лишним весом, но и устранили последствия неправильных диет. Теперь по всем вопросам буду ходить только к ним, а не пробовать на себе советы из интернета. Всем советую эту клинику!
Всем привет! Подскажите, плиз, кто ходил на фитнес в Медицинский центр на Новослободской, это весковский переулок? Очень хочу записаться туда и наконец-то заняться спортом, похудеть, но никак не могу выбрать подходящего фитнес-тренера, к мужикам записываться не хочу, хотя многие их рекомендуют. А вот кто лучше из девушек. Вроде там какая-то Анна есть, кто что про нее слышал?
Добрый день! Зря Вы так про мужчин. Я ходила в этот медицинский центр к фитнес-тренеру Челнокову Алексею. Очень грамотный специалист, хорошо разбирается не только в спорте, но и в медицине, поэтому всегда назначает хороший курс тренировок. К Анне тоже ходила, у нее фамилия Плохецкая, вроде бы. Тоже отличный тренер, никаких нареканий к ней нет. Если уже пол для Вас так принципиален, то можно и к ней.
Приветствую всех! Хочу рассказать свою историю знакомства с данной клиникой. Я стала замечать, как на глазах меняется в лучшую сторону моя подруга. Она не хотела признаваться, что ей помогает так молодеть и худеть, но потом все-таки выдала, что ходит в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Видя такое преображение я не стала тянуть и тоже побежала туда. Оказалось, что это действительно очень достойное место, в котором каждый врач-профи. Первые результаты моего преображения были заметны уже после недели посещения клиники. А через пару месяцев меня было не узнать! Теперь непременно стану рекомендовать их всем знакомым!
Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском меня уговорила посетить моя знакомая с работы. Она в свое время очень намучилась с сосудами ног, но после посещения этого центра она стала всем рекомендовать флебологов этого центра. Она уверяла, что после курса лечения в этом центре совершенно забыла, что такое отеки и тяжесть в ногах. Я никогда не думала, что меня это коснется, но когда у меня стали болеть и отекать ноги я поняла, что пора и мне посетить флеболога. В общем, что я хочу сказать о Центре красоты и здоровья на Весовском, сходить туда стоит обязательно. Приятный персонал, квалифицированные специалисты и вполне адекватные цены.
После месяца стресса и постоянного заедания его булочками и пончиками поняла, что надо браться за ум. Обратилась в Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском, так как слышала о нем много положительных отзывов. Скажу, не зря люди хвалят. Диетолог сразу проконсультировал меня, спросил, чем вызван такой резкий набор веса, подобрал правильное питание на неделю и предложил комплекс на коррекцию веса по абонементу. За неделю потеряла 4 см в талии, а это очень хороший результат.
Достаточно длительное время пыталась бороться с варикозным расширением вен. Обратилась в Медицинский Центр красоты и здоровья, где мне оказали квалифицированную помощь. В центре очень хороший врач-флеболог, который порекомендовал мне систему для лечения под названием Варифорт. В данное время лечусь и очень рада что результаты не заставили себя долго ждать.
Очень нравится консультироваться в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская - я точно знаю, что всегда в курсе всех новинок красоты и при желании даже могу попробовать на себе. Иногда я так и делаю, у меня за плечами немало аппаратных и ручных процедур в этом центре, и специалистам здесь я очень доверяю. Обслуживание вежливое и профессиональное, я полностью удовлетворена.
У меня сильно раньше секлись волосы, я пробовала масла разных фирм, но все бестолку, голову помыл, посушил и такой веничек на кончиках. Начала искать в интернете куда бы обратиться с этой проблемой и наткнулась на Медицинский центр красоты и здоровья. Записалась на консультацию к врачу трихологу, мне он очень понравился, особенно его индивидуальный подход к моей проблеме. Он мне назначил процедуру Криомассаж волосистой части головы, мне она очень помогла, кончики перестали сечься, кроме того еще и стали волосы выглядеть лучше, спасибо большое врачу! Всем рекомендую такую процедуру.
Хочу поделиться отзывом, у меня варикоз. Эта проблемка появилась после родов, ну и как говорят, это передается по наследству, у моей мамы варикоз, вот теперь и у меня. Была на консультации в Медицинском центре Красоты и Здоровья на Весковском переулке у врача флеболога, очень хороший толковый специалист. После обследования он мне посоветовал приобрести Варифорт. Конечно стоит не так дешево, ну это для кого как я за себя отвечаю, но это того стоит. Мне понравилось, что использовать ботфорт можно ночью, потому что днем конечно с ней никуда не выйдешь. Я стала на ночь одевать его и уже на третий день увидела эффект, посветлела венка под коленом и она реально стала уменьшаться и убираться обратно. Здорово, что в медицинском центре рядом с домом я нашла решение своей проблемы.
Боролась с перхотью длительное время всеми возможными народными средствами, а также сменила большое количество косметических средств по уходу за волосами, но перхоть на исчезала, ее просто становилось то больше, то меньше. В результате все-таки решила обратиться к специалистам и записалась на прием к врачу-трихологу Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском. Здесь мне смогли помочь в полном объеме, трихолог Ветрова Ольга Михайловна провела компьютерную микродиагностику волос и кожи головы и назначила комплексное лечение. Понравилось, что к каждому пациенту практикуется индивидуальный подход и доктор подробно объясняет что к чему. Очень приятные процедуры пилинга, от которых появляется холодок, а эффект просто потрясающий. В очень короткий срок я вообще забыла, что такое перхоть и теперь продолжаю посещать трихолога для различных аппаратных процедур по укреплению волос. Очень понравился сервис и доброжелательное отношение персонала.
Благодаря врачу-диетологу Эстетического центра Эликсир Абрамовой Татьяне Евгеньевне, я снова стала стройной и привлекательной. Она профессионал высочайшего уровня и уделяет каждому пациенту особое внимание. Перед тем, как назначить лечение проводится тщательная диагностика, а при необходимости консультации с узкими специалистами. Татьяна Евгеньевна разработала для меня персональную диету и индивидуальную программу похудения с применением аппаратной коррекции. Лечение прошло успешно и за пол года я похудела на 24 кг. Кстати, в период реабилитации, консультация психотерапевта тоже оказалась не лишней, поскольку помогла мне преодолеть стрессовые состояния, связанные с похудением. Вес держится и я до сих пор стараюсь консультироваться у Татьяны Евгеньевны по вопросам здорового питания. Прекрасный специалист.
В Медцентр Эликсир на Новослободской, обратилась, когда узнала, что они лечат варикоз по уникальной системе Варифорт. Понравилось, что врач-флеболог Турский Михаил Владимирович подошел к моему лечению добросовестно и со всей серьезностью. Еще во время обследования мне сразу стало понятно, что я попала в руки настоящего профессионала. Он предложил мне "ботфорты" Варифорт, разработанные с применением новейших технологий, которые легко крепятся на ногах, гипоаллергенны и свободно пропускают воздух, так что кожа под ними дышит свободно. Могу сказать, что положительные изменения проявились достаточно быстро, буквально в течение первой недели. Я ощутила, что исчезли отеки и намного уменьшилась тяжесть и боль в ногах, а к концу лечения варикозные узлы стали еле заметными. Теперь я ношу "ботфорты" по схеме, которую расписал мне Михаил Владимирович и регулярно прихожу к нему на консультации и профосмотры. Он реально специалист высокого класса, стремящийся помочь своим пациентам. Спасибо, доктор.
АФЕРИСТЫ С ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ. БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ОФОРМИЛИ КРЕДИТ.
Хороший центр, качественное обслуживание, отзывчивый персонал.
Процедура проходила полтора часа, косметолог выполнил все профессионально, в процессе проведения процедуры рассказывал о косметике( не с целью впарить мне ее), а с целью пояснения, что мне наносят на мое лицо. В целом мне все понравилось.
Эликсир на карте